Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Второй день солнышко, ничО не капает не льёт, аж как то не привычно уже. Пришлось на "мойку" ехать.

post-15455-0-46316700-1406796108_thumb.jpg

О ужас! Факт загрязнения дикой природы на лицо!

Да не-е-е, это просто возвращение пыли и грязи в их естественную среду обитания.... с увлажнением... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот зашел всем здоровья пожелать ! :drinks: В последнее время даже головы поднять не когда , сегодня открытие на кабана , медведя , так что сегодня в леса опять . Проблема только в следующем , у нас лета не было , овес маленький , дай бог к сентябрю вытянется . ну а за тем отчеты . Всем успехов !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то закончилась полуторамесячная эпопея с продлениями всех разрешений на мои стволы!!! Все разрешения на руках до 19 года совершенно свободен!! :D Слава богу к сезону поспел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого, выходные "пропали" из за работы.

Из хорошего, выходные будут "пропадать" на озере Байкал. :D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня мне исполнилось 24! Ура !

С Днём Рождения!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня мне исполнилось 24! Ура !

С днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня мне исполнилось 24! Ура !

Прими поздравления по этому случаю! Всех благ! :drinks:

Ссылка на комментарий

Вот зашел всем здоровья пожелать ! :drinks: В последнее время даже головы поднять не когда , сегодня открытие на кабана , медведя , так что сегодня в леса опять . Проблема только в следующем , у нас лета не было , овес маленький , дай бог к сентябрю вытянется . ну а за тем отчеты . Всем успехов !

И Вам не хворать!

У нас кабан на овсы еще не ходит. Да и сидеть на лабазе жарко, комары жрут...

Медведь щас пока на черемухе - все речки излазаны медведем и черемуха изломана - нынче черемухи много.

Я думаю потом на яблоки переключится и ягоды. Яблок нынче тьма , яблонь диких (и одичавших на местах бывших деревень) много. Тоже думаю до овсов не дойдет в августе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня мне исполнилось 24! Ура !

Саша от всей души поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

29 го приёмной дочери исполнилось уже 32 годочка. Люблю её -зайку,умницу!Как быстро летит время!

Все в Москве одурели от жары. Отмечать рвутся ко мне в "пампасы".Готовлю доп.спальные места-поставил две четырёхместные "Варты". Надеюсь хватит.У соседей арендовал холодильник-водаквасокпивасик! :D Спиртное с собой. В Подмосковье цены на него просто таки космические,да ещё добавили намедни 10%! Охренели!

С утра за готовкой,моя с внуками.

В колодце пол.кольца воды."Занял" у соседки.Наполнил все бутыли от кулера,фляги и другую имеющуюся посуду.

Думаю выкручусь. ;):D

В такю жарищу любая собирушка это серьёзное испытание.

Дай Бог.выдюжим! ;)

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Борис, колодец это бяда!!!

Я два года назад скважину сделал, теперь ни каких забот.

Воды хоть ...опой кушай :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Борис, колодец это бяда!!!

Я два года назад скважину сделал, теперь ни каких забот.

Воды хоть ...опой кушай :)

Приветствую!

Да это я сам виноват,старый упёртый баран.!

В своё время не послушался матушку и заказал вырыть его не там где она показала а там где как мне казалось удобнее для меня и для покойного друга-соседа по даче.Думали съэкономить. 1 колодец на два участка. Место удобное для нас ,но "неудобное" для воды.

Впрочем такая же беда на каждом втором участке.

А скважину я сейчас уже не потяну по финансам .да и техника на участок уже не пройдёт-постройки.

Так что приходится а такую погоду нервы трепать из за огорода.

Всё! Баста! Намучился!

В следующем году(если доживу) посажу одну картоху и кабачки и зеленушку для закуси!

Не буду заморачиваться кольрабями,турнепсами,редисками,огурами,тыквами и др. хренью.

Поехал с приятелем на рыбалку на Оку на несколько дней а душа об огороде "болит"!

Да и моя тиранит!

Ссылка на комментарий

Устал уже делать ремонт в квартире. Мы с Ольгой делаем сами его, ни когда не брал в руки шпатель, а нет, полы залили, стены подготовили и отгрунтовали, сейчас 1/4 стен зашпоклевали. Осталось доделать, потом финишная, покраска, проводка, натяжные потолки и ламинат и на конц то переезд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1406902734' post='1052841464']

У меня пока воды на два кольца в колодце.

:D Привет!

Лёня,везёт тебе,особенно если кольца метровые а не 80 см. высотой каку меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1406902967' post='1052841465']

Устал уже делать ремонт в квартире. Мы с Ольгой делаем сами его, ни когда не брал в руки шпатель, а нет, полы залили, стены подготовили и отгрунтовали, сейчас 1/4 стен зашпоклевали. Осталось доделать, потом финишная, покраска, проводка, натяжные потолки и ламинат и на конц то переезд.

Лёня! В ремонт так же как и в войнушку главное втянуться а вот закончить очень проблемно!

Надо резко обрубать!

Костя знает что у меня в квартире в Москве после залива творится.

Я даже и не берусь за ремонт.

Начнёшь-без последних труселей сполне можно остаться.

Вот я со своей и мелкими в "пампасах" и отсиживаюсь.

Надеюсь что "молодёжь" сама созреет и предложит мат. и физ. помощь в ремонте квартиры.

Только они что то очень уж долго "созревают" паразиты! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.да и техника на участок уже не пройдёт-постройки.

есть мобильные установки

Ссылка на комментарий

Сегодня мне исполнилось 24! Ура !

Воистину Ура, Желаю тебе всех благ, чтоб х... стоял и деньги были, но это мелочи, главное будь человеком, стремись стать ОХОТНИКОМ, а не просто хорошим стрелком из оружия, больше читай класиков Зворыкина, Аксакова, Сабонеева, Взросление навяливает больший груз ответственности, Желаю тебе роста в ладу с охотничьей совестью и Этикой слушай советы стариков.... Батьки дурного не посоветуют, конечто если не захотят проверить смикалку и внутренний мир молодого! Ни пуха ни пера, и Благословение Богов охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот я со своей и мелкими в "пампасах" и отсиживаюсь.

Надеюсь что "молодёжь" сама созреет и предложит мат. и физ. помощь в ремонте квартиры.

Только они что то очень уж долго "созревают" паразиты! :D

:) Надо им пригрозить, что придется писать на НТВ, "Квартирный вопрос".

"Отвечайте нам скорее

Через доку главврача!

С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам - а то,

Если вы не отзоветесь

Мы напишем... в "Спортлото"!" :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх