Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Леонид, у меня ремонт уже шестой год! Но у меня с голого кирпича. Всё сами с женой всего на две операции людей нанимал, на установку входной двери и пол "под ключ" (кроме с/у и кухни) теперь ещё на натяжки предстоит. Ничего Леонид, как моя 82х летняя бабушка говорит "глазки-сирунки, а ручки-грабунки", усё поборем)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть мобильные установки

Если не затруднительно,поподробней пожалуйста. Или ссылочку где глянуть можно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где можно поговорить об охоте?

Паш, я тут как-то нажал на кнопочку "новые публикации", а там вся страница в рекламе домов/баз отдыха и т.п. мутотени - думал, по ошибке на сайт тур.агентства попал :D.
Ссылка на комментарий

Паш, я тут как-то нажал на кнопочку "новые публикации", а там вся страница в рекламе домов/баз отдыха и т.п. мутотени - думал, по ошибке на сайт тур.агентства попал :D.

Андрюх, это заполняется информационная база на форуме по областям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1406961928' post='1052841564']

Андрюх, это заполняется информационная база на форуме по областям.

Да я понял, только за каким хреном эта туфта в темах региональных нужна - там же по идее люди обсуждают вопросы по охоте и т.п.!? Заливали бы эту байду в коммерческую охоту - там ей самое место, да и конкретики полезной в тех сообщениях ноль!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не затруднительно,поподробней пожалуйста. Или ссылочку где глянуть можно.

http://yandex.ru/yan...%BE%D0%B4%D1%83

http://yandex.ru/ima...%BE%D0%B4%D1%83

Изменено пользователем Architector
Ссылка на комментарий

Да я понял, только за каким хреном эта туфта в темах региональных нужна - там же по идее люди обсуждают вопросы по охоте и т.п.!? Заливали бы эту байду в коммерческую охоту - там ей самое место, да и конкретики полезной в тех сообщениях ноль!

+100. Цен нет, фоток нет. У некоторых баз есть сайты, так и на них ссылок нет. Типа звоните и вас будут уговаривать.

Ссылка на комментарий

Да я понял, только за каким хреном эта туфта в темах региональных нужна - там же по идее люди обсуждают вопросы по охоте и т.п.!? Заливали бы эту байду в коммерческую охоту - там ей самое место, да и конкретики полезной в тех сообщениях ноль!

Не Андрюх ты был не внимателен потому что скорей всего даже не заходил ни по одной ссылке. Все объявления размещены в своей области и в отдельном подразделе и ни как не пересекаются в одной теме с обсуждениями об охоте в данной области.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...А скважину я сейчас уже не потяну по финансам .да и техника на участок уже не пройдёт-постройки...

В прошлом годе fedorov предлагал услуги по бурению на переносной установке.

https://ihuntr.ru/topic/10694-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%85/

Ссылка на комментарий

Залил пол, пока в одной комнате, 10см полистиролбетона. Вроде ровно :)

сверху кину ОСП, изолон, ламинат. Хотелось добрую половую доску, но возиться уже не хочется. Ее до ума довести это семь потов сойдет.

Ссылка на комментарий

Я тоже залил!В одну комнату ламинат купил.

Прям повальное увлечение.

Я в том году 3 комнаты с сыном сделал.

Сейчас готовлю пол в прихожей к заливке. Успеть бы до открытия охоты с прихожей завершить.

Ссылка на комментарий

Наконец то закончилась полуторамесячная эпопея с продлениями всех разрешений на мои стволы!!! Все разрешения на руках до 19 года совершенно свободен!! :D Слава богу к сезону поспел!

Поздравляю! Дело хорошее. Не ужели одновременно на гладкие и нарезные оформили?

Сам уже больше месяца жду когда разрешения на гладкие сделают. А через 2 года нарезными придёт время заняться.

Ссылка на комментарий

ну везёт тебе тёзка.... у нас воды ну оочень мало....а бобров хватает...

тёзка, ты всё баранку крутишь? где пропадал?

Все кручу, подписал с нефтянниками договор, строим дорогу на нефтепровод.

Короче опа полная.

74a0adf55976.jpg

8c695bc9c355.jpg

721b01068706.jpg

d5461a2d1ccc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, а как там уазка? Я везу скоро своего на ралли! Перед охотой копыта поразмять. :D

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

У нас ничего хорошего - ДОЖДИ, дожди и опять дожди ( ЗАДОЛБАЛИ!)... Рыбы и той нет (верховая)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх