Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1407218922' post='1052842233']

Я знаю о технологии засыпных полов, сам думал про них. У брата моей жены такие полы, спрашивал у него в первую очередь: "Ну как?" Все хорошо и быстро сделали вот только когда пол на солнце нагревается в некоторых местах иногда поскрипывает под ногами. Короче я не стал и просто залил, но для начала обработал пол влагозащитным составом (не дай бог соседем подарок сделать). После заливки и высыхания полов во избежании их стирания и образования песка, пыли пока стены обрабатываешь и т.д. полы обработал грунтовкой для стен в некоторых местах тем же водозащитной грунтовкой, на фото видно на полу синим цветом выделяется..

7b06ec3df4a5.jpg

. Лень ну ни фига ты на джамшуда не похож !
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Охота открыта- а овсы не готовы это хорошо или плохо? Прогулялся по речке видел с большими ушами стрелять не стал - ягодники блин !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1406964808' post='1052841581']

Не Андрюх ты был не внимателен потому что скорей всего даже не заходил ни по одной ссылке.

Обижаешь начальник, чтоб я, да не зашел :D. Вот и закономерный итог подобного заполнения:

Здравствуйте, RusBases!

ВЫ разместили частично устаревшую (и с ошибкой) информацию.

Зайдите, пожалуйста, на официальный сайт базы отдыха Усадьба Луидор: usadbaluidor.ru чтобы обновить информацию.

Не вводите в заблуждение читателей данного раздела.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1407218922' post='1052842233']

Я знаю о технологии засыпных полов, сам думал про них. У брата моей жены такие полы, спрашивал у него в первую очередь: "Ну как?" Все хорошо и быстро сделали вот только когда пол на солнце нагревается в некоторых местах иногда поскрипывает под ногами. Короче я не стал и просто залил, но для начала обработал пол влагозащитным составом (не дай бог соседем подарок сделать). После заливки и высыхания полов во избежании их стирания и образования песка, пыли пока стены обрабатываешь и т.д. полы обработал грунтовкой для стен в некоторых местах тем же водозащитной грунтовкой, на фото видно на полу синим цветом выделяется..

А что именно скрипит можно узнать? там кладется двойной слой гипсоволокна на керамзитную фракцию очень мелкую. Дальше клеиться и прикручивается фанера влагозащитная и в конечном итоге паркет кладется на подложку - которая в любом случае устраняет любые скрипы.

Если что то скрипит то это либо дешевое напольное покрытие либо нарушение в монтаже. Из за пола кнауф ничего теоретически скрипеть не должно, этого просто не может быть, в этом его главный плюс.

как вы считаете?

Ссылка на комментарий

с утра день начался замечательно.... праздник у нас в семье..... 19 лет однако прожили с женой..... всякое бывало,но живём любя. :blush2:

желаю и всем так же и более прожить!!!!

с уважением.

С уважением Алексей! Мои поздравления!!! В семье все бывает надо уметь прощать и просить прощения, когда люди любят друг друга это совсем не сложно! Желаю прожить Вам много много лет вместе в мире и согласии!!!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1407218922' post='1052842233']

Я знаю о технологии засыпных полов, сам думал про них. У брата моей жены такие полы, спрашивал у него в первую очередь: "Ну как?" Все хорошо и быстро сделали вот только когда пол на солнце нагревается в некоторых местах иногда поскрипывает под ногами. Короче я не стал и просто залил, но для начала обработал пол влагозащитным составом (не дай бог соседем подарок сделать). После заливки и высыхания полов во избежании их стирания и образования песка, пыли пока стены обрабатываешь и т.д. полы обработал грунтовкой для стен в некоторых местах тем же водозащитной грунтовкой, на фото видно на полу синим цветом выделяется..

7b06ec3df4a5.jpg

Леонид приветствую! Бог Вам в помощ! Ну прям мастер на все руки!!!
Ссылка на комментарий

Леонид! Давно хотел спросить: ты на белой даче(на рынке) покупал манок на рябчика(железная трубочка) скажи не слишком ли высокий тон? Я тоже у них взял манок на рябчика и сделал еще один дома из толстого карендаша только крик получился какого то ошпаренного рябчика(низковат) вот и интересуюсь не высок ли тон? Взял у них еще манок на лису(крик раненого зайца) и впридачу большой флакон балистола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тоже планирую полы залить только вот сначала отопление забацаю, теплый пол хочу кое где сделать.

Ссылка на комментарий

с утра день начался замечательно.... праздник у нас в семье..... 19 лет однако прожили с женой..... всякое бывало,но живём любя. :blush2:

желаю и всем так же и более прожить!!!!

с уважением.

Поздравляю!!! Счастья, любви и семейного уюта!

Ссылка на комментарий

Пришел заказ с Китая! Заказывал лешего (масхалат),качество на 3 но легко исправимо (надо просто прошить),цвет сухая трава совпадает полностью,махры синтэтика нашита без плешин,нашиты на сетку (штаны,куртка с капюшоном) Вообщем устраивает полностью! Буду заказывать еще,хочу расцветку лес и подумаю над зимнем. цена 2000руб. (Довольно пушистый зараза)

Ссылка на комментарий

Пришел заказ с Китая! Заказывал лешего (масхалат),качество на 3 но легко исправимо (надо просто прошить),цвет сухая трава совпадает полностью,махры синтэтика нашита без плешин,нашиты на сетку (штаны,куртка с капюшоном) Вообщем устраивает полностью! Буду заказывать еще,хочу расцветку лес и подумаю над зимнем. цена 2000руб. (Довольно пушистый зараза)

Фото бы посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Да фото бы не мешало, я тоже только закончил с лешим хотелось бы посмотреть правда у меня больше похож на зеленую траву.

Ссылка на комментарий

я тоже планирую полы залить только вот сначала отопление забацаю, теплый пол хочу кое где сделать.

Тёплый пол хорошо в прихожку и сан.уз.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что именно скрипит можно узнать? там кладется двойной слой гипсоволокна на керамзитную фракцию очень мелкую. Дальше клеиться и прикручивается фанера влагозащитная и в конечном итоге паркет кладется на подложку - которая в любом случае устраняет любые скрипы.

Если что то скрипит то это либо дешевое напольное покрытие либо нарушение в монтаже. Из за пола кнауф ничего теоретически скрипеть не должно, этого просто не может быть, в этом его главный плюс.

как вы считаете?

У этих полов нет жёсткости,поэтому они гуляют,вот и скрип.

Ссылка на комментарий

с утра день начался замечательно.... праздник у нас в семье..... 19 лет однако прожили с женой..... всякое бывало,но живём любя. :blush2:

желаю и всем так же и более прожить!!!!

с уважением.

Прими мои поздравления и спасибо за пожелания.

У меня в прошедшем месяце семейные празники были .Младшей 20 , старшему 32 и супруге как всегда 18 :D .

Угораздило в один месяц родиться.

Так-что сударь, у Вас ещё всё в переди.

Ссылка на комментарий

Обижаешь начальник, чтоб я, да не зашел :D. Вот и закономерный итог подобного заполнения:

Спасибо Андрюх, я уже сообщил о косяке.

А что именно скрипит можно узнать? там кладется двойной слой гипсоволокна на керамзитную фракцию очень мелкую. Дальше клеиться и прикручивается фанера влагозащитная и в конечном итоге паркет кладется на подложку - которая в любом случае устраняет любые скрипы.

Если что то скрипит то это либо дешевое напольное покрытие либо нарушение в монтаже. Из за пола кнауф ничего теоретически скрипеть не должно, этого просто не может быть, в этом его главный плюс.

как вы считаете?

Я считаю, что верю родственнику, т.к. у него реальный пентхаус и если ему что-то не так положили то там же и строителя этого... Я же написал при каких обстоятельствах скрипит и не везде.

Леонид! Давно хотел спросить: ты на белой даче(на рынке) покупал манок на рябчика(железная трубочка) скажи не слишком ли высокий тон? Я тоже у них взял манок на рябчика и сделал еще один дома из толстого карендаша только крик получился какого то ошпаренного рябчика(низковат) вот и интересуюсь не высок ли тон? Взял у них еще манок на лису(крик раненого зайца) и впридачу большой флакон балистола.

Да я купил, но не охотил с ним, по звуку вроде норм, лежит в машине всегда. У манка на рябца (у некоторых) есть регулировки тональности, у самца тон пониже у самки повыше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, сегодня доделываю дела и завтра утром стартую с семьей на отдых в Геленджик недельки на две.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я обручальное кольцо утопил на прошедших выходных :(

блин, и как тебе помогло.....?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх