Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А Дубовый веничек не лучше???

Виталий, кому как нравиться.... я бывало и смешивал.

если честно давно уже не парюсь.... да и не большой любитель.(но с другой стороны, если с в хорошей компашке, да с пивком...почему бы и нет... ;) )делал так что бы было...мало ли кому захочется.у меня в деревне банька стоит, старенькая уже правда... раньше кто приедет на охоту, спрашивал как насчёт попариться в баньке? так ребята парились или просто с дороги или охоты мылись...(выходили из баньки свеженькие, как огурчики) а потом стопочку водоФки, и чай, чай...а сейчас увы , уже никак это дело не обставить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1407523789' post='1052843312']

Ну да ладно, нарежу завтра с Ольгой и Березовых и снизу с середины и где помягче с верху :D Ну и дубовых десяток.

Всем спасибо за консультацию.

Лень ради интереса на будущий год среж на Троицу и потом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Володь - от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :25:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супруга прислала фотки из роддома, красавец мужчина весь в меня..... правда я скромный ))

Ссылка на комментарий

привет всем!прибыл с моря ещё ночью,да весь день прошёл в "кружевах".некогда было на форум заглянуть.из хорошего-отдохнул на славу!супруга довольна.накупались вволю,загорели....в общем всё в цвет!из плохого-на подъезде к дому"крякнул"генератор(слава богу,что почти дома!)сегодня пол дня прому...хался меняя его!хотелось бы в глаза посмотреть тому конструктору,который решил сэкономить на натяжителе ремня!ну да ладно!отдых-это конечно здорово,но дома лучше,да и работы набежало немало,так что,с новыми силами,как говорится! :D

Ссылка на комментарий
Супруга прислала фотки из роддома, красавец мужчина весь в меня..... правда я скромный ))
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!нашего полку прибыло!здоровья маме и малышу...а папе,помимо здоровья,ещё и терпения!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супруга прислала фотки из роддома, красавец мужчина весь в меня..... правда я скромный ))

месяц не показывай мы верим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

месяц не показывай мы верим

Дим не покажу месяц, торжественно обещаю. Сам наглядется не могу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Вовка!!! Поздравляю. Я так и думала, что у вас парниша будет! Мальчишки родятся в большой любви, а вы с Машей такие....суперские!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

После заливки фундамента и первой кладки кирпичей,позволила себе несколько недель отдыха в...Череповце. Все на юга,а меня на север тянет. Погода отличная была, Шексна радовала водой так,что от юга не отличить.

217729465.jpg

217729460.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Но отдых закончился и вот уже неделю как умираю на стройке,правда по нескольку часов в день всего,по некоторым объективным причинам активнее работать не получается.Блоки дались очень не просто.

217729449.jpg

217729445.jpg

217729450.jpg

217729454.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, от всей души поздравляю с Рождением СЫНА! И чуть с опозданием (в командировке длительной был). С Днем Рождения! У Вас с сыном почти совпали дни рождения!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня наконец то закончила!!! Правда у меня были два отличных помощника.

217729446.jpg

217729448.jpg

217729458.jpg

Увы,передышки не будет. Завтра начнём разбирать старую пристройку..

Ссылка на комментарий

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!нашего полку прибыло!здоровья маме и малышу...а папе,помимо здоровья,ещё и терпения!

Терпение маме надо :) Вот сижу терплю изо всех сил, не даю воображения разыграться. А папа собирается на охоту ночью. Как представляю ночной лес, лягушки орут, жарко, винтовка тяжелая.... Все сейчас заплачу.... Марш на кухню печь и печь! Я это тоже люблю. Два торта на подходи и печенье в уме.

Ссылка на комментарий

Очень хорошее: сейчас муж подошел, поцеловал и сказал, что теперь он понимает, как много я делала для подготовки к охотам :). Ему оставалось только в машину сесть :)

Ссылка на комментарий

Наконец-то сегодня купил себе экшн камеру hero go pro +3 balck edition ....вышел из магазина в центре, сел в тачку, а она закипела...ну дуаю ппц 23.30 время...гдеьнайти автозапчасти в центре..нигде...ловил тачку от коаных ворот на 1905 года в автозапчасти, купил антифриз (очень долго гадали над цветом) (машине жена брат и собака...на дачу собирались) залили антифриз и потихоньку поехали, смотрю на температуру, растет...и тут же налетаю колесом на открытый люк....пронесло, все цело...но тачка по прежнему кипит....решили эвакуатор вызывать...хватит наьсегодняьприключений...и вот я дома...съездил блин на дачу...лежу не отчаиваюсь, играю в купленую экшн-игрушку....думаю поскорей опробовать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, от души поздравляю с рождением сына! Пусть счастливая звезда сопровождает его по жизни! Поклон супруге! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Вот это счастье!!!

Поздравляю от души!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы вчера пошли на карпа,а наловили штук 50 плотвичек на удочки,т.к. карп не брал всю ночь и утро.Фотки позже выложу.

Обгорел на солнце пипец-щас как рак красный :D

Зато тараночки теперь у меня много!!! :yes2:

Думаю на днях снова сгонять,рыбку половить....

Ссылка на комментарий

Ха... свалились тисы на ногу. Бухнулись на взъем, но посинело аж под ногтями. На снимке кости целы, но первую ночь уснуть не смог, ворочался. Теперь каникулы, ремонт обождет :) Ура, товарищи, хорошей погоде и отдыху!

Ссылка на комментарий

Ха... свалились тисы на ногу. Бухнулись на взъем, но посинело аж под ногтями. На снимке кости целы, но первую ночь уснуть не смог, ворочался. Теперь каникулы, ремонт обождет :) Ура, товарищи, хорошей погоде и отдыху!

:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!Вернулся от родителей.Переделал печку в бане,в доме проводку и попарился от души.Заготовил рыбу на зиму,это из хорошего.

Из плохого,заехал на обратном пути на наши карьеры.Всё печально!Какой то частник выкупил карьеры,но это пол беды,пожарные пригнанные аж с Ярославля,качают круглые сутки воду из карьера,так что охота и рыбалка там похоже обламывается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх