Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Из плохого,заехал на обратном пути на наши карьеры.Всё печально!

не радостно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Володя, поздравляю!!!!!!!!! Здоровья малышу и его маме!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Вернулся от родителей.Переделал печку в бане,в доме проводку и попарился от души.Заготовил рыбу на зиму,это из хорошего.

Из плохого,заехал на обратном пути на наши карьеры.Всё печально!Какой то частник выкупил карьеры,но это пол беды,пожарные пригнанные аж с Ярославля,качают круглые сутки воду из карьера,так что охота и рыбалка там похоже обламывается.

Абидна,да?!

Всё фигня,есть ещё левый берег.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У нас на рике уток видимо ни видимо.

Эт на какой рике. Приеду проверю. Я в Мичуринске. :)
Ссылка на комментарий

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Володя, поздравляю!!!!!!!!! Здоровья малышу и его маме!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соратники , помогите ! Куда делся поиск по форуму?

Внизу - рекламу "закрыть" и строка поиска...вуаля :D
Ссылка на комментарий

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

У мудрого лиса и сын должен быть мудрым!

Володя поздравляю от всей души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо , у меня реклама не закрывается!! Че натворили ((

Там написано - закрыть и Х рядом - жми.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот , у меня на базе появилась горячая вода ! Вчера с другом занимались сантехникой , туалет , ванная , оказывается руки и это умеют . На следующей неделе привезу диван , кресла , кровати и , пока перекур . Затем кочегарка , до мороза надо успеть .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот , у меня на базе появилась горячая вода ! Вчера с другом занимались сантехникой , туалет , ванная , оказывается руки и это умеют . На следующей неделе привезу диван , кресла , кровати и , пока перекур . Затем кочегарка , до мороза надо успеть .

А варьете!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ухрямкались с мелкими в "0"-"0"! Ни на минуту нельзя отвлечься,ничего нельзя сделать по хозяйству. У обоих хронический недосып и уже на грани нервного срыва(начал взрыкивать на мелких и своих аки лев :D )!

Из достовернейших источников узнаю что у кого то из "противоположных" сторон наметились отпуска....?!

Звоню! Травлю "Сорок бочек арестантов" !

В пятницу почти полный сбор.Обе с мужьями у меня в "пампасах"!

Благо у сына есть на кого мелких надолго подкинуть.

Ставлю вопрос практически ребром!

И начинаю с шантажа! :D

Или привозим мелких в душную Москву ,бросаем их на произвол судьбы-родителей. А сами уматываем сначала на пару недель на Тамбовщину к родне на рыбалку а затем на неопределённое ;) время на охоту или.....!

Зятья "колят" своих сверх занятых (заумных) предков,напоимная им что и они тоже прабабки-бабки и дедки и не хрена мотаться по "Луврам" и "Ниццам"! :angry: Нам тоже нужны хотя бы две неделяи полноценного отдыха!

А ещё деньги на покупку стройматериалов для постройки сарая -мастерской. Для разгрузки второго и частично первого этажей от моих "закромов"!

:D По четвертному сбросились в момент а вот с двумя неделями........!

;) Словом отбили себе неделю отдыха,помощь зятьёв в постройке утеплённой мастерской(какая на хрен от них помощь,молоток в руках держать и то не умеют) или доп. финансирование для наёма бригады таджиков!

:( Четыре часа назад ,после всех согласований укатили!

А мы ходим из домушки в дом как неприкаяные,в ушах звенит от тишины,не знаем чем заняться и уже скучаем!

Вот ведь натура человеческая! :D

;) Завта начну осмечивать проект сараюшки!

Ссылка на комментарий

Ну вот , у меня на базе появилась горячая вода ! Вчера с другом занимались сантехникой , туалет , ванная , оказывается руки и это умеют . На следующей неделе привезу диван , кресла , кровати и , пока перекур . Затем кочегарка , до мороза надо успеть .

.....и для полного комплекта ещё кое кого ( :57: ), вообЧе шикарно будет !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.....и для полного комплекта ещё кое кого ( :57: ), вообЧе шикарно будет !

На кое кого , ни времени , ни сил . Только охота .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот , у меня на базе появилась горячая вода ! Вчера с другом занимались сантехникой , туалет , ванная , оказывается руки и это умеют . На следующей неделе привезу диван , кресла , кровати и , пока перекур . Затем кочегарка , до мороза надо успеть .

Бог в помощь Арсений,на будущий год - если жив буду в сентябре в гости примешь?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,извини, электроводонагреватель поставил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бог в помощь Арсений,на будущий год - если жив буду в сентябре в гости примешь?

Хоть в этом , хорошим людям всегда рад :drinks: .

Арсений,извини, электроводонагреватель поставил?

Привет Алексей ! так точно . Насос , бак на50л , и водонагреватель на 80 л. Блин когда запускал . перекрестил все не однократно :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть в этом , хорошим людям всегда рад :drinks: .Привет Алексей ! так точно . Насос , бак на50л , и водонагреватель на 80 л. Блин когда запускал . перекрестил все не однократно :D .

В этом не выйдет ,моя нивеха на такие расстояния не ездит :D ,вот если все срастется - колеса на будущий год возьму нормальные,вот тогда - да и могу Алексея "Бежечанина" - на хвоста взять :D если у него желание будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Этот не поедет , далеко говорит :D . Разве что споить , оглушить и привезти и компаса не давать . ( Шучу )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Этот не поедет , далеко говорит :D . Разве что споить , оглушить и привезти и компаса не давать . ( Шучу )

Да ладно ,до меня доедет ,а дальше как баласт :D - шучу,
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно ,до меня доедет ,а дальше как баласт :D - шучу,

Хорошо бы конечно в этом , но в следующем году жду . Вот еще Алексей 31 обещал . Давайте ребята очень рад буду .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх