Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хоть в этом , хорошим людям всегда рад :drinks: .Привет Алексей ! так точно . Насос , бак на50л , и водонагреватель на 80 л. Блин когда запускал . перекрестил все не однократно :D .

гидроаккумулятор надо было на 100 литров ставить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

гидроаккумулятор надо было на 100 литров ставить

Почему ? Если имеешь виду водонагреватель , то рад бы и на 200 л , но места в комнатке нет . А если бак с рэлюшкой ( компрессор ) , то мне такой литраж менеджер впарил . Вообще все проверили , система справляется еще и потенциал есть .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо бы конечно в этом , но в следующем году жду . Вот еще Алексей 31 обещал . Давайте ребята очень рад буду .

Арсений - обещал,значит буду,год тяжелый,выровняюсь - приеду :buba: даже не на охоту :D мож женюсь на ком.... :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений - обещал,значит буду,год тяжелый,выровняюсь - приеду :buba: даже не на охоту :D мож женюсь на ком.... :laugh:

Год не легкий согласен . Давай Леша жду . Завтра буду список кандидаток составлять . А на самом деле . ты сам не поймешь как . вдруг и женился :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений - обещал,значит буду,год тяжелый,выровняюсь - приеду :buba: даже не на охоту :D мож женюсь на ком.... :laugh:

Лех, планируй на сентябрь - вместе рванем,там и заяц будет и стонать начнут :D ,ну и может женишься на ком :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех, планируй на сентябрь - вместе рванем,там и заяц будет и стонать начнут :D ,ну и может женишься на ком :D :D

Ток после первого,у мну днюха,стану взрослее,тогда и рванем,что б без юношеского задора... спокойно спустимся и поохотим ;):D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На счет зайца . У меня гончак сученка Дашка загуляла , посадил в вольер , дык коблы пол подкапали и пол прогрызли . Ладно вовремя просекли . Теперь все на цепи по разным местам . Всю ночь воют . Жуть .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну начнём по порядку...

Арсений, ты с таким электроводонагревателем в "трубу" вылетишь... "кушает" много скотинка эл. энергии.... :( .и не важно есть деньги или нет.

меня лучше прям из дома тогда забрать..... :D. глушить не надо.... я сам того ... :russian:..... всю дорогу.....а у Арсения буду как стёклышко.заманчиво.... так оно лучше на сентябрь.... помычали на пару бы с Арсением...

у меня сейчас через 2 недели отпуск....но сын идёт в первый класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему ? Если имеешь виду водонагреватель , то рад бы и на 200 л , но места в комнатке нет . А если бак с рэлюшкой ( компрессор ) , то мне такой литраж менеджер впарил . Вообще все проверили , система справляется еще и потенциал есть .

я вот про эту штуковину говорю

5958490_m.jpg

Изменено пользователем Architector
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну начнём по порядку...

Арсений, ты с таким электроводонагревателем в "трубу" вылетишь... "кушает" много скотинка эл. энергии.... :( .и не важно есть деньги или нет.

А че так ? Ну киловатный , у тещи такой же стоит . Не тянет говорит .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

частота срабатывания насоса с этим гидриком в 1час большая

Поменять на сотку ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто едет ко мне , договаривайтесь . Смогу принять с 15 сентября , как раз и рев в разгаре и зайчик открыт .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот и посчитай.... 1квт в час....а если ещё не выключишь, а будет постоянно на подогреве....дороговато будя... ( а помимо его есть и другое эл.потребелние.

допустим у нас 1 квт- сейчас 3р 62к..... как водка раньше... ^_^

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто едет ко мне , договаривайтесь . Смогу принять с 15 сентября , как раз и рев в разгаре и зайчик открыт .

Спасибо - буду на будущий год планировать, всем желающим присоедениться - милости просим- 4 посадочных места + багаж - с комфортом.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменять на сотку ?

Хуже не будет по деньгам разница не большая а ресурс насоса увеличется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отпуск то я возьму, не вопрос ка бы.а вот как моя вторая половинка на это посмотрит, вот это ВОПРОС.

Боб, спасибо... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо - буду на будущий год планировать, всем желающим присоедениться - милости просим- 4 посадочных места + багаж - с комфортом.

Сергей,а как они сзади вчетвером сядут? :blink::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что поделать ? Кстати у меня 1Кв 4,40 стоит как у юр лица . За чашкой чая объясню как так вышло , но пока альтернативы нет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, кстати Арсений, как у тебя сейчас с этими...которые ревут токо осенью... ;) .не пошло ещё ?к чему спрашиваю...вчера по утру раненько был в угодьях с собакеном....прохладно....туман.... дай думаю попробую....слух у меня конечно не скрою подсевший( мечтаю о наушниках),но вроде как отклик был,хотя могу и ошибиться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменять на сотку ?

Я года изучал эту тему остановился вот на этой системе http://www.groma.ru/.../page96/page68/ и по началу тоже взял на 50 л но потом как тесть с тещей насос чуть не спалили из за частого включения (благо у него внутри защита стояла) добавил еще на 100

Изменено пользователем Architector
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отпуск то я возьму, не вопрос ка бы.а вот как моя вторая половинка на это посмотрит, вот это ВОПРОС.

Боб, спасибо... :blush2:

Вот в чем дело :D . А то далековато , да я с лосем завязал . Романтический вечер и ВОПРОС решен :yes2: .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что поделать ? Кстати у меня 1Кв 4,40 стоит как у юр лица . За чашкой чая объясню как так вышло , но пока альтернативы нет .

ну у тебя ещё расценок по божески для юр.лица, Арсений.у нас поболее 6р для юр.лиц.

если получиться встреча, за чашкой чая и погутарим по этому вопросу......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, кстати Арсений, как у тебя сейчас с этими...которые ревут токо осенью... ;) .не пошло ещё ?к чему спрашиваю...вчера по утру раненько был в угодьях с собакеном....прохладно....туман.... дай думаю попробую....слух у меня конечно не скрою подсевший( мечтаю о наушниках),но вроде как отклик был,хотя могу и ошибиться....

У нас жара , думаю что молчат еще . По речкам муть идет , значит от овода и жары спасаются , но сентябрь холодный обещают , а это есть хорошо .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх