Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот в чем дело :D . А то далековато , да я с лосем завязал . Романтический вечер и ВОПРОС решен :yes2: .

романтический вечер...в принципе вариант...тут как то дорогая даже намекнула.... ;) .

Арсений, а с лосём (загонная) действительно ближе к нулю подходит :(. нынче буду скорее всего по птичке ходить...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну что поделать ? Кстати у меня 1Кв 4,40 стоит как у юр лица . За чашкой чая объясню как так вышло , но пока альтернативы нет .

Если нужна экономия на подогреве воды накопительным водонагревателем. То нужно добавить в систему у кранов водонагреватели на 15-30 литров. На умывание и мытье посуды достаточно и лишней воды не греется, т.е электроэнергия не израсходуется в пустую. А большой на душ..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас так же жара... и вся эта скотинка к воде тянется...на грязюке столько следов на оставляли.....думал местные всё там подчистили... а не...ходют.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я года изучал эту тему остановился вот на этой системе http://www.groma.ru/.../page96/page68/ и по началу тоже взял на 50 л но потом как тесть с тещей насос чуть не спалили из за частого включения (благо у него внутри защита стояла) добавил еще на 100

В магазине насосов , человек свой работает . Я ему объяснил все , даже нарисовал , сказал что 50 л за глаза , при насосе за 9000 тр . Но учту твой совет , скорее ты прав . Спасибо !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

романтический вечер...в принципе вариант...тут как то дорогая даже намекнула.... ;) .

Арсений, а с лосём (загонная) действительно ближе к нулю подходит :(. нынче буду скорее всего по птичке ходить...

Ой не зарекайся
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений долго рассказывать....да и ладно...бог с ним... благо на этой охоте много чего повидал...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы вчера пошли на карпа,а наловили штук 50 плотвичек на удочки,т.к. карп не брал всю ночь и утро.Фотки позже выложу.

Обгорел на солнце пипец-щас как рак красный :D

Зато тараночки теперь у меня много!!! :yes2:

Думаю на днях снова сгонять,рыбку половить....

Как-то так...

dd4ac54d2c42.jpg

5507ae6f1c0c.jpg

4c4b5808f1c8.jpg

781792b6991f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ёлки-иголки,как говорит мой сын,неделю дома(на родной земле),а как всё классно-пропала нервозность,дипресняков нет,настроение отличное!!!

Если честно-тошнит от Москвы уже...но семья,работа,други-охотники!

А дома всё тихо,размерянно.Хотя после московских заработков и графика трудно перейти на меньшую з/п и ежедневный труд с 9 до 18ти...Хотя было и хуже,когда спали в съёмной хате на "кровати" из пенопласта,а из мебели были только ванная,унитаз и раковина... :D Как вспомню-аж не верится.

Ссылка на комментарий

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Владимир, мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Володь,

ПОЗДРАВЛЯЮ от души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Я сегодня вновь стал отцом! Машуля родила мне продолжателя рода, сына Ярослава Владимировича (уверен что Мудрого) весом 3030 гр и ростом 48 см.

Мои поздравления! Здоровья маме и малышу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купили кольца с любой! завтра подаем заявление!

дело хорошее! совет да любовь, как говорится.

Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Ссылка на комментарий

Не переживайте сильно, все должно наладится. Если что покажитесь двум-трем врачам. Не факт что диагноз подтвердят. Сам тут переживаю, запланировали второго ребенка, а в женскую не попасть, жена сходила раз - так ваще вся на нервах вернулась. Врачей нормальных нет, подумываю насчет выезда в Сургут или Тюмень в сентябре, все равно отпуск запланировал.

Ссылка на комментарий

У нас в Петровске "врачи" ставят всем только один диагноз-ОРЗ! Вобщем если захочешь что нибудь пообследовать-или помирай или за денюжку в Саратов и Пензу....

Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

держитесь...сил Вам....поддерживайте супругу и вместе вы со все справитесь.
Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Для нее сейчас главное поддержка, так что соберись сам и будь сильным!

А после такой операции еще точно все у вас получится, как планировали! Скорейшего выздоровления супруге!!!

Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Ты давай не тушуйся, все будет хорошо! И такую инфу не кидай в инет, потом когда все уляжется то да.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Всё будет хорошо!!!!по другому просто быть не может. будь вместе с супругой, поддерживай её.

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Все будет хорошо. Поддержите супругу, и сами не впадайте в уныние. Сил вам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх