Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

пока мои домочадцы уехали в Курск отдыхать к родне, мне досталось "не посильная" ноша.... ;) .а именно ездить на дачу,собирать огурчики, помидорки поливать..... ну и так далее...огурцов ныне как у дурака махорки... успевай только собирать... (яблок между прочим тоже много). встаёт вопрос, куда девать столько огурцов....ну родне отвёз, а дальше? пришлось солить и мариновать...первый раз сам делал.... охренеть....вообщем 16 баночек закатал... ^_^

​теперь можно в скором времени и за патрончики присесть по заряжать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Всё наладится. Главное не унывать.

Здоровья Вам и Вашей супруге!

Ссылка на комментарий

пока мои домочадцы уехали в Курск отдыхать к родне, мне досталось "не посильная" ноша.... ;) .а именно ездить на дачу,собирать огурчики, помидорки поливать..... ну и так далее...огурцов ныне как у дурака махорки... успевай только собирать... (яблок между прочим тоже много). встаёт вопрос, куда девать столько огурцов....ну родне отвёз, а дальше? пришлось солить и мариновать...первый раз сам делал.... охренеть....вообщем 16 баночек закатал... ^_^

​теперь можно в скором времени и за патрончики присесть по заряжать...

Ага катать патрончики а потом закатать их в банки и жене сюрприз и храниться будут дольше!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока мои домочадцы уехали в Курск отдыхать к родне, мне досталось "не посильная" ноша.... ;) .а именно ездить на дачу,собирать огурчики, помидорки поливать..... ну и так далее...огурцов ныне как у дурака махорки... успевай только собирать... (яблок между прочим тоже много).встаёт вопрос, куда девать столько огурцов....ну родне отвёз, а дальше?...

Насыщай внутренний рынок!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Не вешать нос!!!

Сами прошли через это 2 года назад. А теперь вот ждемс бойца! Уже кувыркается шо акробат. :D Скоро попросится в наш мир!

Жену поддержать!!! Операция эта не из разряда фантастики! Так что только вместе, только на позитиве!!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Все хорошо будет!!! Верьте!!! Жене здоровья, вам - терпения и самообладания!!! Все наладиться!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Не падать духом. Настройся на хорошее , сомнения прогони, чтоб и в мыслях не было, жене помогай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял сезонку "на всё" до 28.02.15 за 3 рубля. В субботу на открытие.

Ссылка на комментарий

Бля а у меня на душе х. незнаю может легче станет если поделюсь.планировали ребенка сделать а у жены кисту обнаружили при обследовании.в четверг операцию делать.чет навалилось на нее.

Все получится, просто придется отложить. У жены друга было, сейчас уже третьего родили. Не переживайте, все будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня в Нижний, заглянул и в охотничий магазин и о.........ел. Патроны Норма по 600 руб., СБ - чехия, по 200 с лишним, барнаульские по сто с лишним. А кто-то говорил, что теперь наши производители завалят нас дешёвыми и качественными патронами.

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня в Нижний, заглянул и в охотничий магазин и о.........ел. Патроны Норма по 600 руб., СБ - чехия, по 200 с лишним, барнаульские по сто с лишним. А кто-то говорил, что теперь наши производители завалят нас дешёвыми и качественными патронами.

А калибр какой? Цены взлетели сильно, ассортимент уменьшился, но по 600...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень многообещающе звучит - "на все" :))) Отчеты будут об открытии и далее??

Не отчёты писать не буду, т.к. не интересно и всё давно "де-жа-вю".

А вообще то скакой целью интересуетесь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А калибр какой? Цены взлетели сильно, ассортимент уменьшился, но по 600...

Калибры были почти все, что очень удивило. 308 были по 500 с лишним.

Ссылка на комментарий

Не отчёты писать не буду, т.к. не интересно и всё давно "де-жа-вю".

А вообще то скакой целью интересуетесь? :D

Да я как тот Печкин, в целях так сказать самообразования, вдруг что интересное будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня в Нижний, заглянул и в охотничий магазин и о.........ел. Патроны Норма по 600 руб., СБ - чехия, по 200 с лишним, барнаульские по сто с лишним. А кто-то говорил, что теперь наши производители завалят нас дешёвыми и качественными патронами.

Тагир , у нас в Перми патроны поднялись но не критично . Норма 30-06 186 р за шт. 308 вин 210 р . Но проблема в том что почти все на исходе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир , у нас в Перми патроны поднялись но не критично . Норма 30-06 186 р за шт. 308 вин 210 р . Но проблема в том что почти все на исходе.

В Нижнем наверное так же на исходе, вот ребятки и решили подзаработать напоследок, а заодно и на российские подняли. Я заезжал за патронами на травмат, так и они от ста и выше. Моих 18х45 не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Нижнем наверное так же на исходе, вот ребятки и решили подзаработать напоследок, а заодно и на российские подняли. Я заезжал за патронами на травмат, так и они от ста и выше. Моих 18х45 не было.

Уверяю тебя , судя по заводским расценкам наши ни прибавили ни полушку . У меня в магазине прошлогодние цены.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись с озера Байкал. Впечатлений масса!!!! Правда из за напряженного графика удалось только разок окунуться в озеро.

post-6900-0-66233700-1407910021_thumb.jp post-6900-0-66689900-1407910033_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, молодец! На машине гонял? Не увидел первую фоту.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий

Вернулись с озера Байкал. Впечатлений масса!!!! Правда из за напряженного графика удалось только разок окунуться в озеро.

post-6900-0-66233700-1407910021_thumb.jpg post-6900-0-66689900-1407910033_thumb.jpg

Водичка то поди как в колодце ? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водичка то поди как в колодце ? ;)

Водичка нормальная , "бубенчики" звенели))))))))))))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжаю подготовку к промысловой охоте. Собачка есть, с егерем контакт налажен :drinks: , на посевной присутствовал, угодья (путики) определены, баню для избушки разобрал и перевез к дому (пока полежит до следующего сезона), ловушки в процессе изготовления, ну и вчера наконец, приехал транспорт! Вот такой. Модель "Гранд", с 2-мя "подбитыми" волокушами.

30552a867711.jpg

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришла печальная новость!С первого сентября все импортные пороха и комплектующие на ввоз в Россию под запретом.Будут только наши патроны на наших порохах.Так что запасаемся!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх