Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

что это значит?

Да там разговор был про нарезное,ну и про зверье трофейное. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну а я крайний час на этой неделе работаю... Завтра отгул и в "поля". Открытие состоится! Вещи собраны, провиант с утра закупаем, авто заправлены и подготовлены! Всем удачи, кто в субботу открывается и ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а я крайний час на этой неделе работаю... Завтра отгул и в "поля". Открытие состоится! Вещи собраны, провиант с утра закупаем, авто заправлены и подготовлены! Всем удачи, кто в субботу открывается и ни пуха, ни пера!

Ни ПУХА!!!
Ссылка на комментарий

Ни пуха! ребята тем кто открывается и результативных охот а нам ждать до сентебря. Ну будем надеятся что Вы к нам птицу выбьете и мы сможем поохотится!

Ссылка на комментарий

У нас с пятницы на субботу 16 го откроется точно, путевки на руках, погода как и все лето по прогнозу 15 градусов, ветер, дождь. Короче нормально все. Я тоже завтра вечером рву на открытие. Только что собрал все, боезапас разложил, приготовил вещи, сложил все в одном месте, все гаджеты поставил на зарядку, 11 чучел в мешке. Весь в предвкушении уже больше недели. Всем открывающимся ни пуха...! Всем тем кто ждать будет - терпения и возможностей выехать в другие районы и регионы. Представляю 16-17-18 форум взорвется от отчетов с открытия!

Изменено пользователем матвей добытчик
Ссылка на комментарий

мужики, а был ли кто нибудь на охоте в Кёнике (Калининграде) на охоте? поделитесь... как там вообще с дичью? полепой, луговой, болотной...просто выпала возможность сгонять туда на недельку... буду рад вашим отзывам

Ссылка на комментарий

У нас устаканилась погода 6 неделю без дождей.Пару дней было аж +20 , сегодня тож обещают( страшно получить тепловой удар _ отвыкли!), но с тополей уже лист желтеет и опадает...( не долго музыка играла).

Рыба чуток пошла - путина началась с опозданием.Как с санкциями бороться??? :D

Поселок и район оккупировали менты и прочие ФСБ ( генералы тож икру хотят ложками жрать).

В рыбодобывающих хозяйствах понагнали гастрабрайтеров -узбеков, таджиков,... ВСЕ КАК ВСЕГДА.

НАРОД ПРИУНЫЛ.Списки уезжающих из района на ПМЖ пополняются... Тож планирую на зиму( для начала) перекочевать в первопрестольную.

Вчера досмотрел док.сериал "Счастливые люди", на "Культуре": посмеялся, похмыкал : все как у нас, только у нас все ж ПОСУРОВЕЙ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня последний день перед открытием . суматоха , ажиотаж . Как только разгребу , хватаю жену сына , даже мама собралась и все рвем на базу . Всех с наступающим открытием !

Ссылка на комментарий

всё,собираемся и выдвигаемся в Курскую обл.на открытие.состояние ожидания-хочется время поторопить! :D

Ссылка на комментарий

замучил остеохондроз, левая руки болит от ключицы и до локтя, мази не помогают, таблетки тоже, через 2 недели ехать в Тверскую... стареть начал что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня крайний рабочий день перед отпуском.

Бывает настроение чемоданное, а у меня рюкзачное, т.к. уже через несколько часов в угодья. Завтра открытие долгожданного охотничьего сезона!

Всем, кто открывается в эти выходные, ни пуха и ни пера!

Ссылка на комментарий

Мужики, нужна помощь! Нужна запчасть на квадрик. Она есть только в Москве. Адреса салонов у меня есть. Нужно купить и выслать ее транспортной компанией. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, нужна помощь! Нужна запчасть на квадрик. Она есть только в Москве. Адреса салонов у меня есть. Нужно купить и выслать ее транспортной компанией. Кто может помочь?

Я к сожалению не еду к вам, но купить и выслать могу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у работы есть однако три плюса....

пятница

зарплата

отпуск

сегодня пятница.....ляпота.... а через неделю в отпуск...ещё лучше....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приглашусь(((

Вторые выхи сидеть дома не могу(( повешусь(( рыбалка , пленер, охота. Интим не предлагать

Охота - дело интимное, остальное - просто пьянка на пленэре :D.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тесака посадили на 10 лет, на мой взгляд, жестоко. У нас ментам за убийство дают условно

Этой суке и пожизненного мало...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня были с супругой в Садоводе, рынок такой есть в Москве, раньше Птичьим называли. Так вот, помимо всяких предметов одежды, которые искала жена, я сбежал в рыбацкие ряды, кой чего прикупил оч быстро, ибо звонки от жены: " Ты где? Я тут меряю, подойди , посмотри", не давали передыху. Случайно вышел на такую картинку: иду, смотрю - стоит кресло, потрёпаное такое, в котором продавцы время коротают, а в кресле сидит ворон и треплет обшивку с подкладкой. Ворон не мелкий с домашнюю курицу, клюв сантиметров 10. И тут один парень обращаясь к ворону говорит, что, мол хорош кресло портить, шёл бы лучше погулять. Ворон спрыгивает на пол и идёт к парню, тот его хотел погладить по голове, но птица раскрыла клюв и... нет не угрожающе а по простому прокурлыкал. Парень почесал его как киску, а ворон и рад, от удовольствия клювом в асфальт упёрся и глазки закрыл. Я не удержался и спросил - молодой ещё? Ответ меня поразил:возраст три с половиной месяца, привезён с Алтая. Потом, в очередной заход, я опять мимо них пошёл, ну! Ворон нашёл ямку с водой, может быть единственную на всей территории и устороил банный день, барахтался, курлыкал от удовольствия. Ручной ворон это необыкновенно интересно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх