Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ребять.... кто видюхи снимает.... подскажите видео редактор нормальный

Pinnacle Studio 15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ребять.... кто видюхи снимает.... подскажите видео редактор нормальный

Pinnacle Studio 15

Видео уроки по работе с программой, только выбирай уроки с цифрой 15, уроков всего 14. Я их просто скачал на комп для шпаргалки.

Ссылка: http://www.youtube.com/channel/UCdl-KLfK401DE83hamc5FjA

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1408341645' post='1052845739']

Видео уроки по работе с программой, только выбирай уроки с цифрой 15, уроков всего 14. Я их просто скачал на комп для шпаргалки.

Ссылка: http://www.youtube.c...401DE83hamc5FjA

спасибо....скачал, установил... будем учиться)))

легко там вообще?или придется посидеть включив мозг?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

а такие болты не продаются? купить проще, чем их изготовить.

Я объездил все рынки у себя на районе-болты есть,но именно такого нет(или короче,или длиннее,или резьба не такая),в сервис центре тоже не было...

Ссылка на комментарий

спасибо....скачал, установил... будем учиться)))

легко там вообще?или придется посидеть включив мозг?

Человеку с интеллектом все по плечу :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо....скачал, установил... будем учиться)))

легко там вообще?или придется посидеть включив мозг?

включать мозги надо, если хочешь сделать нормально. а если просто склеить файлы,то это для первоклассника.

Ссылка на комментарий

включать мозги надо, если хочешь сделать нормально. а если просто склеить файлы,то это для первоклассника.

ну хочется конечно разобраться...мозги присутствуют...

а то видеомонтаж скачал..вообще шляпа какаято...видео про лагман тупо склеил... а обрезать редактировать не получается...так как в монтажнике видео тормозит, голос отстает....не поймешь где обрезать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну для этой проги и комп нужен посерьёзней..... у меня старенький(на новый пока бабла нет, и думаю о ноутбуке),на монтажном листе файлы долго грузятся, приходиться ждать.а потом всё норма.

к примеру... полноценная свадьба(монтаж, имею ввиду+вывод фильма)по чистому времени заняло у меня примерно несколько суток...но оно того стоит... залил бы на ютуб. но видео вышло больше чем 3.5гб. а если в HD выводить фильм, то размер ещё больше будет,но качество сами понимаете....

Ссылка на комментарий

скачал семнадцатую версию....поновей...там же где [za30]KONG(RUS) видео советовал смотреть нашел видео с семнадцатой версией...

Ссылка на комментарий

по идее должен летать....

видео с камеры при воспроизведении в программе, почемуто тоже тормозит...а так прога не виснет. может видео в формате меньшем снимать пока.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня зашел у нас в охотничий магазин и обалдел ! Господа торгаши от охоты по другому Вас назвать не могу откуда у

Вас такие цены на патроны ( нарезные) на мой вопрос с глупыми лицами отвечают санкции ! И хочется задать вопрос уже антимонопольному комитету - ау где Вы и за что Вам государство деньги платит и когда этот беспредел закончиться? Вот и получается кому война а кому мать родна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня зашел у нас в охотничий магазин и обалдел ! Господа торгаши от охоты по другому Вас назвать не могу откуда у

Вас такие цены на патроны ( нарезные) на мой вопрос с глупыми лицами отвечают санкции ! И хочется задать вопрос уже антимонопольному комитету - ау где Вы и за что Вам государство деньги платит и когда этот беспредел закончиться? Вот и получаеться- кому война а кому мать родна!

Они здесь, надо только позвонить......

«Горячая линия» по вопросам роста цен заработала

14 августа 2014 16:55

Вставить в блогprint.gif rtf.png

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) открыла «горячую линию» для обращений по вопросам роста цен.

Граждане и хозяйствующие субъекты могут сообщать информацию о фактах завышения розничных и оптовых цен на продовольствие, оптовых цен на рыбу, сельскохозяйственную продукцию и сырье.

Полученные сведения будут использованы антимонопольным ведомством при подготовке ежемесячного отчёта, направленного на выявление и пресечение спекулятивного роста цен.

Сбор данных проводится во исполнение поручения Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева с целью мониторинга ценовой ситуации на российском рынке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ СЛАВА БОГУ!!!

закончили с пасекой в этом году, все скачали, я ни разу так не уставал как в этом году, тяжелый год

пысы: есть медок))) разноцвет

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий

а у моего дядьке почти во всей деревне пчел по травили.пчёлы на гречке летали а какието не хорошие люди взяли и потравили поля.и почти во всей деревне печёлы погибли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они здесь, надо только позвонить......

«Горячая линия» по вопросам роста цен заработала

14 августа 2014 16:55

Вставить в блогprint.gif rtf.png

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) открыла «горячую линию» для обращений по вопросам роста цен.

Граждане и хозяйствующие субъекты могут сообщать информацию о фактах завышения розничных и оптовых цен на продовольствие, оптовых цен на рыбу, сельскохозяйственную продукцию и сырье.

Полученные сведения будут использованы антимонопольным ведомством при подготовке ежемесячного отчёта, направленного на выявление и пресечение спекулятивного роста цен.

Сбор данных проводится во исполнение поручения Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева с целью мониторинга ценовой ситуации на российском рынке.

. Только по телефону ничего сказать не могут требуют письменное заявление . О как ! Значит будем писать! Но сначала запечатлю на фото что- бы не говорили что не было
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Только по телефону ничего сказать не могут требуют письменное заявление . О как ! Значит будем писать!

Конечно писать надо! Ведь не возьмётся же жалоба из не откуда? И чем больше писать будем ОФИЦИАЛЬНО, тем лучше. За одно и эпистолярный жанр не вымрет..........

Хотя сейчас самый пристальный взгляд на продукты первой необходимости. И думаю, что это правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно писать надо! Ведь не возьмётся же жалоба из не откуда? И чем больше писать будем ОФИЦИАЛЬНО, тем лучше. За одно и эпистолярный жанр не вымрет..........

Хотя сейчас самый пристальный взгляд на продукты первой необходимости. И думаю, что это правильно.

. Насчет продуктов не спорю но и другое оставлять без внимания нельзя ( совесть они куда дели ? Или одни нолики в глазах ? Так надо зрение подправлять )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня зашел у нас в охотничий магазин и обалдел ! Господа торгаши от охоты по другому Вас назвать не могу откуда у

Вас такие цены на патроны ( нарезные) на мой вопрос с глупыми лицами отвечают санкции ! И хочется задать вопрос уже антимонопольному комитету - ау где Вы и за что Вам государство деньги платит и когда этот беспредел закончиться? Вот и получается кому война а кому мать родна!

:D

Факты злоупотребления очевидны, спекуляция чудовищна… Пока мы не применим террора — расстрел на месте — к спекулянтам, ничего не выйдет… Кроме того, с грабителями надо также поступать решительно — расстреливать на месте.

Пойманных с поличным и вполне изобличенных спекулянтов отряды расстреливают на месте. Той же каре подвергаются члены отрядов, изобличенные в недобросовестности… Революционные отряды, при всяком составлении протокола реквизиции, ареста или расстрела, привлекают понятых в количестве не менее шести человек, обязательно выбираемых из находящегося в ближайшем соседстве беднейшего населения.

Совет Народных Комиссаров предлагает Всероссийскому продовольственному совету и Комиссариату продовольствия усилить посылку не только комиссаров, но и многочисленных вооруженных отрядов для самых революционных мер продвижения грузов, сбора и ссыпки хлеба и т. д., а также для беспощадной борьбы с спекулянтами вплоть до предложения местным Советам расстреливать изобличенных спекулянтов и саботажников на месте.("Ильич" Полное собрание сочинений)

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Сегодня зашел у нас в охотничий магазин и обалдел ! Господа торгаши от охоты по другому Вас назвать не могу откуда у

Вас такие цены на патроны ( нарезные) на мой вопрос с глупыми лицами отвечают санкции ! И хочется задать вопрос уже антимонопольному комитету - ау где Вы и за что Вам государство деньги платит и когда этот беспредел закончиться? Вот и получается кому война а кому мать родна!

Пугаете Вы меня . Тоже в магазин выбираться нужно за патронами. Последний раз был-лежал только "Кентавр", приходилось брать. Пуля в них ненашенская, значит тоже под санкции попадёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня зашел у нас в охотничий магазин и обалдел ! Господа торгаши от охоты по другому Вас назвать не могу откуда у

Вас такие цены на патроны ( нарезные) на мой вопрос с глупыми лицами отвечают санкции ! И хочется задать вопрос уже антимонопольному комитету - ау где Вы и за что Вам государство деньги платит и когда этот беспредел закончиться? Вот и получается кому война а кому мать родна!

Проснулись. Цены с мая уже как скаканули.

Ссылка на комментарий

Хоть по водоплавающей сегодня вечером было никак.

зато по подводной хорошо - щукарь на 2 кг.

А других не стрелял из-за принципа - пущай растут на следующий раз, времена не голодные!

IMG_3388.JPG

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх