Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

НУ СЛАВА БОГУ!!!

закончили с пасекой в этом году, все скачали, я ни разу так не уставал как в этом году, тяжелый год

пысы: есть медок))) разноцвет

:))) А доставки в регионы не предусмотрено???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну наконец то и у нас дождь,правда с грозой и шквалистым ветром,но хоть так.Синоптики обещают понижение температуры аж до 28-30,как бы не замерзнуть,а со следующей недели 25,можно будет и на охоту ехать.

Ссылка на комментарий

НУ СЛАВА БОГУ!!!

закончили с пасекой в этом году, все скачали, я ни разу так не уставал как в этом году, тяжелый год

пысы: есть медок))) разноцвет

Михалыч, а фоток покусаных пчёлами лиц не будет Штоли ? ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пугаете Вы меня . Тоже в магазин выбираться нужно за патронами. Последний раз был-лежал только "Кентавр", приходилось брать. Пуля в них ненашенская, значит тоже под санкции попадёт.

Кентавр уже не залёживается. У нас, например, уже нет. И когда будет - не понятно.

Ссылка на комментарий

Кентавр уже не залёживается. У нас, например, уже нет. И когда будет - не понятно.

Думал же ещё побольше набрать, а так, если уже нету-опять оптику под Чото другое перекручивать придётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кентавр уже не залёживается. У нас, например, уже нет. И когда будет - не понятно.

. А Белоруссия нам не поможет ? У них санкций не обнаружено!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проснулись. Цены с мая уже как скаканули.

. Так то я уже в апреле подсуетился , на маленькую войну хватит но все равно смотреть противно как наживаются на ситуации
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч, а фоток покусаных пчёлами лиц не будет Штоли ? ;):D

годами выроботался иммунитет...... Не пухну)))

Макс поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак вещи упакованны и уложенны в автомобиле, осталось кое-что из провианта и автохолодильник. Однако автомобильчик маловат, еле-еле всё вместилось. Не зря жена подкалывала, что "Соболь" для меня маленький, надо "ПАЗик". Путешествие не далёкое, пару тысяч км. Как говорится: "туда и обратно". Еду в Свердловскую и Курганскую области на косулю.

Ссылка на комментарий

Итак вещи упакованны и уложенны в автомобиле, осталось кое-что из провианта и автохолодильник. Однако автомобильчик маловат, еле-еле всё вместилось. Не зря жена подкалывала, что "Соболь" для меня маленький, надо "ПАЗик". Путешествие не далёкое, пару тысяч км. Как говорится: "туда и обратно". Еду в Свердловскую и Курганскую области на косулю.

А куда именно если не секрет,Курганская у меня за окном начинается ?

Ссылка на комментарий

Итак вещи упакованны и уложенны в автомобиле, осталось кое-что из провианта и автохолодильник. Однако автомобильчик маловат, еле-еле всё вместилось. Не зря жена подкалывала, что "Соболь" для меня маленький, надо "ПАЗик". Путешествие не далёкое, пару тысяч км. Как говорится: "туда и обратно". Еду в Свердловскую и Курганскую области на косулю.

Ждем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждем :)

Теперь узнает 100% :D

Тагир - Не пуха.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак вещи упакованны и уложенны в автомобиле, осталось кое-что из провианта и автохолодильник. Однако автомобильчик маловат, еле-еле всё вместилось. Не зря жена подкалывала, что "Соболь" для меня маленький, надо "ПАЗик". Путешествие не далёкое, пару тысяч км. Как говорится: "туда и обратно". Еду в Свердловскую и Курганскую области на косулю.

Ни Пуха,ни Пера,ни гвоздя,ни жезла!
Ссылка на комментарий

На выходные стартуем в тайгу за ягодой/рыбой. Старший сын гостит у меня, отдал ему свою Ниву-пусть катается. Подшаманили что успели, времени катастрофически не хватает. К поездке ниЧо не готово. Звонил туда местным-говорят из-за долгих дождей вода стоит везде, лежнёвки плавают. Проедем или нет-вопрос ! Три дня до старта, а уже как на иголках. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье решили поехать на море, за день до ДР решил как бы отметить с шашлыками и купанием. Но блин примета есть примета... Все как оказались незадолго меж собой пересрались, сидели с надутыми щеками, почти не разговаривали... Ну я шашлыков нажарил пошел купаться. заплыл далеко на глубину. Год не плавал, с одной стороны кайф, размялся, поплавал минут двадцать, глубина метра 2 - 2,5... но тут блин реально свело ногу, больно... С трудом доплыл до меляка... Даже воды наглотался. Волнишка была приличная.

Вывод: больше никаких заранее!!!!

Ссылка на комментарий

Наконец получил продлённые разрешения на гладкоствол.

Почти два месяца оформляли. Новая начальница ЛРО была в отпуске.

Из хорошего, рапорт от участкового не потребовали.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В последнее время есть огромное желание написать в передачу "Охотник и рыболов"...!!!Ну такую уйню иногда показывают...

Вот щас,какой-то эксперт по стрельбе Леонид Животов пристреливал болтовик по стеклянным бутылкам...до этого смотрел,когда охотник-эксперт(фамилию не помню) хотел сделать люк в машине для охоты на ходу с люка(так и сказал)....смотрел,как типа профессионалы лупят вдоль линии номеров,как хреначат по нечетко видимой цели-я видел лишь,что тень бежит за густым кустарником и т.д....Ну чему учат эти передачи???!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх