Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Позавчера, поздно вечером, примчался ко мне зам нач службы безопастности Гока. " Толич, выручай, с\езди на пару месяцев, на точку, поохраняй народ от медведей, одолели, люди отказываются работать". Душа взыграла, но состорожничал, ответил :подумаю.

На сон грядущий стал оценивать ситуацию : хата к зиме не готова, огород кто станет убирать, в октябре там уже настоящая зима, а у меня толковой зимней таежной одежды уже и нет, особенно обуток...

Вчера об\яснил ситуацию, посоветовал одного знакомого( у того тож оказались какие то проблеммы)...

Если на месяц согласятся?... Как говорится : и хочется , и колется

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Купил себе актив камеру!!!

GoPro hero3+

Ух и наснимаю теперь!!! :)

Тоже заказал, но другую. Жду когда поступит! Жаль, что к открытию не пришла, так бы снял пару очень удачных моментов и выстрелов по утям! Удачной Вам съемки!

Ссылка на комментарий

Вот сорвалось открытие запланированное на севере страны 500 верст, мужики сегодня приехали продлить лицензию на кабана, а егерь погиб на открытии (утонул, царствие ему небесное) и сегодня похороны. Вот такая ситуевина.

Ссылка на комментарий

Завтра на пару суток в тайгу, процесс укладки шмурдяка пошёл. Что то мне подсказывает, что может всё не войти. Из всего каравана две Нивы под вопросом по житейским причинам. На одной машине туда ехать как то ссыкотновато. Ну ниЧо, не впервой .

post-15455-0-98338600-1408628487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

[za30]KONG(RUS), я кстати освоил программу, надо только побольше эффектов закачать.... да видео материал наснимать и можно лепить кино...свадебный альбом уже сделал.)))корявенько но сделал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

надо только побольше эффектов закачать

поверьте, для создания охот. фильма эффекты там нахрен не нужны.титры, шрифты -да, нужны.

советую присмотреться как снимаются настоящие фильмы.....

понравилось как снимает автор из цикла " Один на реке"....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

поверьте, для создания охот. фильма эффекты там нахрен не нужны.титры, шрифты -да, нужны.

Лешь, да пусть парень позаморачивается, всему свое время, он еще молодой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну токо что... пусть работает... главное что бы время было побольше для этого дела...у меня его как всегда мало... только ночью...комп или ноутбук забацать бы новый и .... а то он у нас один на троих... :( а сейчас сын в школу пойдёт , так я наверное вообще компа не увижу...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1408631478' post='1052846898']

Ну вот выходим на финишную прямую, покрасил уже стены.

9e32739edcc6.jpg

Лёня,это только вход в ворота стадиона .Удачи,желаю добраться скорее!
Ссылка на комментарий

Ура! Сегодня оплатил и получил две лицензии на лося. После 1 го октября по снежку попрем!

Ссылка на комментарий

Перед самым открытием сделал себе подарок .Щенок гончей.

Вот и первые знакомства.

post-20502-0-97681600-1408631813_thumb.jpg.....post-20502-0-97018500-1408631822_thumb.jpg

А легавую чуть не потерял ,на открытии. Утрянка прошла отлично , но вечорка ....

Вобщем один ((нехороший человек ) отдуплился по моему дратхаату, якобы принял его за лису.

За кого он принял стоящего в трёх метрах меня ,не знаю. Хорошо не долёт.Но дробью отрекошедшей от воды, досталось обоим.

Ссылка на комментарий

Перед самым открытием сделал себе подарок .Щенок гончей.

Вот и первые знакомства.

post-20502-0-97681600-1408631813_thumb.jpg.....post-20502-0-97018500-1408631822_thumb.jpg

А легавую чуть не потерял ,на открытии. Утрянка прошла отлично , но вечорка ....

Вобщем один ((нехороший человек ) отдуплился по моему дратхаату, якобы принял его за лису.

За кого он принял стоящего в трёх метрах меня ,не знаю. Хорошо не долёт.Но дробью отрекошедшей от воды, досталось обоим.

Красавец маленький! Обожаю гончаков! Тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий

Лёня,это только вход в ворота стадиона .Удачи,желаю добраться скорее!

Бедный Леня(((

По-моему он форумом ошибся! Тебе сюда http://remont-onlain.ru/index.php

Ссылка на комментарий

Лёня,это только вход в ворота стадиона .Удачи,желаю добраться скорее!

Молодца! Блек Идишен?

Не трындите, я делюсь в соответствующей теме :D И ремонт на 80% закончен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перед самым открытием сделал себе подарок .Щенок гончей.

Вот и первые знакомства.

post-20502-0-97681600-1408631813_thumb.j.....post-20502-0-97018500-1408631822_thumb.j

А легавую чуть не потерял ,на открытии. Утрянка прошла отлично , но вечорка ....

Вобщем один ((нехороший человек ) отдуплился по моему дратхаату, якобы принял его за лису.

За кого он принял стоящего в трёх метрах меня ,не знаю. Хорошо не долёт.Но дробью отрекошедшей от воды, досталось обоим.

Викторыч, а ты ему люлей хороших не ввалил?

Ссылка на комментарий

Викторыч, а ты ему люлей хороших не ввалил?

Так ведь обошлось, это сейчас вспоминаешь с ужасом. Отматерил конечно по полной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просто если зацепило собакена, то в последствии собакен может бояться выстрелов.дай бог что бы всё обошлось.

и потом, какая к чёрту разница, обошлось или нет....

Ссылка на комментарий

Да. Сколько не говорится ,что стрелять только по различимой цели , склько не всаживали друг в друга дроби всё сводится к одному. Выпил , сиди у костра трави байки .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дело не в вине, а в ТБ. стрельба ниже роста человека...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, что меньше стали трындеть про войну на форуме.

Плохо, что мишка ещё не выходит.

Хорошо, что кабасы уже вылезают на поле.

Плохо, что могу принять только одного чела.

Хорошо, что Алексей 44 уже отзвонился и готов стартануть по команде.

Плохо, что придётся Вам бросать жребий или "голосовать".

Хорошо, что мои расценки остались нулевые.

з.ы. До 1-го сентября осталось совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх