Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошо, что меньше стали трындеть про войну на форуме.

Плохо, что мишка ещё не выходит.

Хорошо, что кабасы уже вылезают на поле.

Плохо, что могу принять только одного чела.

Хорошо, что Алексей 44 уже отзвонился и готов стартануть по команде.

Плохо, что придётся Вам бросать жребий или "голосовать".

Хорошо, что мои расценки остались нулевые.

з.ы. До 1-го сентября осталось совсем ничего.

Дядь Коль,у Лехи патроны по 1300р. штука,не давай ему по кабанам стрелять :D так то ни пуха,ни пера .

з.ы. До 1-го сентября осталось совсем ничего. - у меня днюха

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Все плохо, вчера комбайн сгорел. Уборочная только в самом разгаре, хоть бы в конце не так обидно было бы. И цена на зерно, со склада торгуем 5500, в том году по 7000 было. А в магазине только хрен дешевле становится. Вот и сельское хозяйство, нет зерна плохо, а есть еще обидней.

Ссылка на комментарий

Результат сегодняшней рыбалки

6bdf3d5f3dd0.jpg

1ac5506bc0cb.jpg

180edfc5f86a.jpg

6edede43d273.jpg

007a1e0ebb6e.jpg

Кот на окне притаился, только глаза блестят. Ждет наверно момент рыбу стащить

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/index.php?app=forums&module=post§ion=post&do=edit_post&f=2&t=3623&p=1052846964&st=43120

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому пригодиться. Надоело болеть и решил немного прогуляться. Зашел на Черемушкинский рынок поглазеть и наткнулся на магазинчик "Рыболов охотник". Был удивлен большим ассортиментом товара, а главное ценами. Для охоты только одежда, а для рыбалки практически всё от донок готовых до нахлыста. Цены в 2-3 раза ниже чем в "крутых" магазинах.

Ссылка на комментарий

вот это движуха...скачаю себе в машину трек)))

посмотрите на его канале много треков есть....вобще ржака

Качай не хочу в нескольких вариантах: http://ololo.fm/search/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE+%D0%97%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+#

Ссылка на комментарий

после свадьбы и покупки квартиры опустел мой карман. свожу концы с концами...и так до конца года, потом разгребусь и денюжка появится.

а щас пришлось занимать денег у родителей....стыдно(((((

Ссылка на комментарий

после свадьбы и покупки квартиры опустел мой карман. свожу концы с концами...и так до конца года, потом разгребусь и денюжка появится.

а щас пришлось занимать денег у родителей....стыдно(((((

То что стыдно это уже хорошо , тем более заём хороший без процентный :D .
Ссылка на комментарий

Вчера приехал с Украины, был в г.Харькове, там пока тихо ,относительно тихо. Когда ехал в Харьков, чуть не завернули назад .Говорят от 18 до 60 -десяти не пускаем, требуют справку к кому едешь, билеты туда и обратно. Вообщем, еле пустили и то с помощью родственника, встречающего нас. Про охоту и речи нет.Там на людей охотятся. Это инфо для тех, кто надумает поехать к родственникам в Украину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там на людей охотятся. Это инфо для тех, кто надумает поехать к родственникам в Украину.

http://www.youtube.com/watch?v=vlaQIMmqSYw
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера приехал с Украины, был в г.Харькове, там пока тихо ,относительно тихо. Когда ехал в Харьков, чуть не завернули назад .Говорят от 18 до 60 -десяти не пускаем, требуют справку к кому едешь, билеты туда и обратно. Вообщем, еле пустили и то с помощью родственника, встречающего нас. Про охоту и речи нет.Там на людей охотятся. Это инфо для тех, кто надумает поехать к родственникам в Украину.

А Балашиха это где? Где то на Чукотке?

по теме:

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят.....

a7287b6dad06.jpg

36d036fcb502.jpg

Ссылка на комментарий

после свадьбы и покупки квартиры опустел мой карман. свожу концы с концами...и так до конца года, потом разгребусь и денюжка появится.

а щас пришлось занимать денег у родителей....стыдно(((((

Кирил молодец! Сделал два больших дела! И на душе стало спокойней.
Ссылка на комментарий

У меня вот-

Сына нашел банку гуталина, в рекордные сроки, пока мама отвернулась, с огромной радостью измазал все что видел, не забыл и маму. Черномор, внатуре. Веселого негритенка отмывал полтора часа, было смешно.

Ушибленная нога заживает, растяжение кисти нет, и это беда, патрон шуруповерта затягиваю скрипя зубами. Отдыхать некогда, до осени в борозде повяз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вот-

Сына нашел банку гуталина, в рекордные сроки, пока мама отвернулась, с огромной радостью измазал все что видел, не забыл и маму. Черномор, внатуре. Веселого негритенка отмывал полтора часа, было смешно.

Ушибленная нога заживает, растяжение кисти нет, и это беда, патрон шуруповерта затягиваю скрипя зубами. Отдыхать некогда, до осени в борозде повяз.

Технику безопасности никто не отменял (у самого тоже бывают косяки). Поправляйся скорее, а то ути пролетят.
Ссылка на комментарий

Ну вот вышли с Ольгой на финишную прямую, кладем ламинат.

Пе.Се. Спасибо интернету в нем все инструкции, как и что делать.

bc5d11155d3c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не только.... ;)думаю что уже пора....

Лёш,сегодня проезжал мимо тебя,но было очень рано,а ты в отпуске,не стал беспокоить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1408808263' post='1052847285']

Ну вот вышли с Ольгой на финишную прямую, кладем ламинат.

Пе.Се. Спасибо интернету в нем все инструкции, как и что делать.

bc5d11155d3c.jpg

Лёнь,мы с тобой скоро закончим!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх