Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лёш,сегодня проезжал мимо тебя,но было очень рано,а ты в отпуске,не стал беспокоить.

зря..... :( .в этом ничего страшного нет.вот ты Паша.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1408808263' post='1052847285']

Ну вот вышли с Ольгой на финишную прямую, кладем ламинат.

Пе.Се. Спасибо интернету в нем все инструкции, как и что делать.

Тем же занимаюсь. Всю субботу прихожую выкладывал.

Завтра надо завершить, одеть сына к школе и можно к охоте готовиться.

Жаль открытие пропустил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был у меня в "пампасах" Амиго.

Приехал на денёк пивка попить и байки потравить-Завис на неделю! Это хорошо!

От меня хренушки быстро уедешь! :D

Привёз Лишечку и не хилый ящик самокрута на перепелов и другую мелкую дичинку. Тоже хорошо!

Затеял "Стройку Века"-3*6 м. из бруса 100*150 ( Сарай- мастерская) а то мои уже подбираются к моим закромам на втором этаже. :D Хорошо!

Но за гастерами нужно следить практически неотступно. Это плохо! :(

Промазываю брусья Сенежем и мечтаю!

Поеду с оказией послезавтра в Ступино и путёвочку возьму.

Ага! Домечтался!

Продуло на ветерке так.....! :(

39,5! Колбасит так что то изморозью покрываюсь ,то как от чайника пар валит!

Как бы не загнуться!

А завтра опять бригада придёт! Вешалка! :(

Словом ,теперь ничего планировать не буду! На всё Воля Всевышнего!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был у меня в "пампасах" Амиго.

Приехал на денёк пивка попить и байки потравить-Завис на неделю! Это хорошо!

От меня хренушки быстро уедешь! :D

Привёз Лишечку и не хилый ящик самокрута на перепелов и другую мелкую дичинку. Тоже хорошо!

Затеял "Стройку Века"-3*6 м. из бруса 100*150 ( Сарай- мастерская) а то мои уже подбираются к моим закромам на втором этаже. :D Хорошо!

Но за гастерами нужно следить практически неотступно. Это плохо! :(

Промазываю брусья Сенежем и мечтаю!

Поеду с оказией послезавтра в Ступино и путёвочку возьму.

Ага! Домечтался!

Продуло на ветерке так.....! :(

39,5! Колбасит так что то изморозью покрываюсь ,то как от чайника пар валит!

Как бы не загнуться!

А завтра опять бригада придёт! Вешалка! :(

Словом ,теперь ничего планировать не буду! На всё Воля Всевышнего!

Борис, ты это того, не напрягайся и поправляйся быстрее. Сам не могу излечится не знаю от чего. Но чувствую себя хреново. Между делом уточку с моторчиком модернизирую, да и ножи заканчиваю, но пока без ножен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был у меня в "пампасах" Амиго.

Приехал на денёк пивка попить и байки потравить-Завис на неделю! Это хорошо!

От меня хренушки быстро уедешь! :D

Привёз Лишечку и не хилый ящик самокрута на перепелов и другую мелкую дичинку. Тоже хорошо!

Затеял "Стройку Века"-3*6 м. из бруса 100*150 ( Сарай- мастерская) а то мои уже подбираются к моим закромам на втором этаже. :D Хорошо!

Но за гастерами нужно следить практически неотступно. Это плохо! :(

Промазываю брусья Сенежем и мечтаю!

Поеду с оказией послезавтра в Ступино и путёвочку возьму.

Ага! Домечтался!

Продуло на ветерке так.....! :(

39,5! Колбасит так что то изморозью покрываюсь ,то как от чайника пар валит!

Как бы не загнуться!

А завтра опять бригада придёт! Вешалка! :(

Словом ,теперь ничего планировать не буду! На всё Воля Всевышнего!

Пол стакана спирта с перцем, и на утро как новорождённый!

Ссылка на комментарий

Ну,вот, вчерась открылись по водоплавающей!

Давненько так не "открывался"...Сейчас тяжело: буквы то разбегоются, то сливаются..., подташнивает опять же...

Вначале не везло, все было в тумане, даже немного блуданул на лодке.

Потом, вроде наладилось: переезжал с одного табора в другой - везде ЗА ОТКРЫТИЕ, на стремечко и т.д.

Сам добыл одну крякушку(теперь нужно щипать) и общими усилиями завалили более десятка кронов (не считали).Но крона уже мало, видимо откочевал основной.

Ни пуха, ни пера! ВСЕМ!

Ссылка на комментарий

На счет " командировки по медмедям" : отказался. Предложили манимальную оплату.Пусть ищут другого. Я им не гастрабрайтер - штрейбрейхер.

Ссылка на комментарий

Блин ,опять ТУМАН упал! Ведь только-что было солнце!

Главное пошел чаю налить, думаю,что это серо так? Мысль- допился! А потом увидел в окно,что это просто туман! Полегчало... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, ты это того, не напрягайся и поправляйся быстрее. Сам не могу излечится не знаю от чего. Но чувствую себя хреново. Между делом уточку с моторчиком модернизирую, да и ножи заканчиваю, но пока без ножен.

Виктор,приветствую! Да ненапрягаться к сожалению не получится. За гастерами нужен постоянный присмотр,иначе они такого наворотят...!

Завтра тулупчик из закромов достану и сяду как старый пень на пенёчек.Буду присматривать.

А сейчас "лошадиная "доза аспирина,литрушка горячего самодельного чайка и я уже третий тельник отжимаю! Скоро свитера в ход пойдут :D

Температуру сбил до 38 градусов,но теперь кашель стал просто душить!

Виктор! А какова симптоматика то?

Что конкретно недужит?

Меня в июне на ручье какая то пакость пребольно кусанула,так потом неделю трясло.

Подруга дочери весьма неплохой врач.Так она сказала что это приступ малярии а не укус.

Во как!

Лет эдак двадцать пять назад в "южных" краях подхватил.Лет пятнадцать не беспокоила а тут проявилась.

Может и у тебя с "болячкой" такая же предистория? Покопайся в памяти.

:D Уточку хотелось бы посмотреть хотя бы на фото. Она крякать то будет? ;)

А с "железяками" у меня тоже беда. Никак до них руки не дойдут.Привёз три клинка. Палки отличного выдержанного самшита и кизила,эбонит,бронзу,латунь и ... ! Положил в уголок.Долучших времён. :D

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор! А какова симптоматика то?

Что конкретно недужит?

:D Уточку хотелось бы посмотреть хотя бы на фото. Она крякать то будет? ;)

А с "железяками" у меня тоже беда. Никак до них руки не дойдут.Привёз три клинка. Палки отличного выдержанного самшита и кизила,эбонит,бронзу,латунь и ... ! Положил в уголок.Долучших времён. :D

Выздоравливай!

И тебе не хворать! Неожиданно стало драть сильно горло (вплоть не мог говорить, по телефону СМС отсылал когда мне звонили). Еле передвигался по квартире, вызвал врача, замерили температуру, а у неё глаза на выкат 41,7, чуть погодя 33,3. То в жар, то в холод, глотку дерёт до сих пор. Слабость очень сильная, но сижу и копаюсь то с уткой, то с ножами, то рыболовные снасти перебираю (готовлюсь к рыбьему жору). Про охоту пока даже и не мечтаю, надо быстро вылечится, а то так и уволят на фиг. Через неделю наверное снова в командировку в Н.Новгород, а затем по плану отпуск.
Ссылка на комментарий

Здоровья всем. Уважаемые Борис и Виктор, поправляйтесь скорее и полностью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отсидели с Тагиром два вечера на вышке у привады и на овсах . Ни фи га . Следы меж полями есть , ходит , но на поля ни шагу . Правда овес только молочкой становится .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отсидели с Тагиром два вечера на вышке у привады и на овсах . Ни фи га . Следы меж полями есть , ходит , но на поля ни шагу . Правда овес только молочкой становится .

У нас такая же ситуация. Рано.

Ссылка на комментарий

Пришла из Челябинска посылочка с неопреновой жилеткой-разгрузкой!!!

IMG_3394.JPG

IMG_3395.JPG

Теперь хоть спина болеть не будет!

Знаю, знаю... В жилетку 30% от всего груза!!!

Ссылка на комментарий

С утречка посетил бобровую плотинку. Двух смазал ,но одну всётаки добыл.

post-20502-0-64732700-1408880546_thumb.jpg

Добавил троечку чирков с вечёрки и порадовал домочадцев.

post-20502-0-61902900-1408880776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что ещё в Вязниках осталось немного утки? :) С полем!

Есть ещё маленько . Выздоравливай да приезжай.

К стате где-то промелькнуло, что вы в Карелию собираетесь в сентябре ? Возможно и пересекёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть ещё маленько . Выздоравливай да приезжай.

К стате где-то промелькнуло, что вы в Карелию собираетесь в сентябре ? Возможно и пересекёмся.

Собираться конечно собираюсь, но чувствую, что придется поменять Карелию на Астрахань в октябре - ноябре. Но очень хочу в Карелию, даже нож сделал специально.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отсидели с Тагиром два вечера на вышке у привады и на овсах . Ни фи га . Следы меж полями есть , ходит , но на поля ни шагу . Правда овес только молочкой становится .

Такая же фигня,всю ночь просидел.Замёрз как собака,ночью плюс 3 было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такая же фигня,всю ночь просидел.Замёрз как собака,ночью плюс 3 было.

Да, широка страна родная...А где-то уже грянули и ночные заморозки... У нас ночью ниже 25-57 температура не опускается, днем в тени под 40...Достала уже жара, сплит-системы не выключаются сутками...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, широка страна родная...А где-то уже грянули и ночные заморозки... У нас ночью ниже 25-57 температура не опускается, днем в тени под 40...Достала уже жара, сплит-системы не выключаются сутками...

Потерпите еще немного,у нас уже отпустило,ночью до +13 опускается,да и ветер появился,и все чаще северный.А буквально еще неделю назад жара стояла как у Вас.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх