Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А мы со старшенькой отвезли нашу маму на капустное поле. :D

Как доча сказала, начинается неделя двух бомжей! :D

Ждёмс...... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера приехал с Украины, был в г.Харькове, там пока тихо ,относительно тихо. Когда ехал в Харьков, чуть не завернули назад .Говорят от 18 до 60 -десяти не пускаем, требуют справку к кому едешь, билеты туда и обратно. Вообщем, еле пустили и то с помощью родственника, встречающего нас. Про охоту и речи нет.Там на людей охотятся. Это инфо для тех, кто надумает поехать к родственникам в Украину.

Летал на самолете в Одессу к родителям 25 июня (обратно 10 июля вернулся) с сыном и супругой. На украинской погранслужбе в аэропорту спросили - куда, ответ - к родственникам, вопрос - где будете проживать и когда обратно - ответил адрес и назвал число обратного билета. Никаких подтверждений моим словам не спрашивали, поставили штампики в загранпаспорта и пропустили.

26 июля туда же летал брат с супругой (уже после сбитого самолета, трансаэро до сих пор летает и ничего не отменяет, так же как и s7) - вернулся обратно 3 августа - вся процедура такая же без изменений.

В целом в городе все спокойно, куча отдыхающих. Гуляли практически по всем достопримечательностям, купались на нескольких пляжах. Если не включать телевизор, то и не догадаешься что на Украине что-то происходит.

Отдохнул, родителей навестил - это хорошо.

Вся ситуация по Украине - без комментариев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас такая же ситуация. Рано.

Николай , а как нынче у вас с медведем ? Был у нас один с Кировской , говорит что численность резко упала . Под выбили .
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы вот за грибами ходили... :D

585e68aaef17.jpg

7de676952b74.jpg

45b655df0e03.jpg

91a6168b695b.jpg

а пришли с орехами!ну и брусничку тоже с голубикой собирали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец закончил первый и думаю в этом году последний этап "стройки века"!

Температуру сбил до 37. Просто "живчик"! :D

Пришла авторитетная "коммиссия"(приятель с другом). Приняли первый этап на четввёрку с минусом!

Говорят что для гастеров такая работа просто чудо! Говорят что наверно я им чем то понравился. Почти не накосячили.

Спросили про здоровье и предложили пойти к ним,"долечиваться" коньячком.

Предложение было с радостью принято! :D

Прибежал к себе за дол.закусью. Отписался на форуме.

Интереснейший у моего приятеля друг!

Узнал массу интересного,в частности и о событиях на Украине и что за этим стоит.

Авторитет у человека непререкаемый!

Возможно рискну отписаться с его слов в теме по Украине.

Бегу "долечиваться"! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сейчас по телеканалу Охота и рыбалка, показывали соревнования легавых собак.... и между делом брали интервью у нашего форумчанина... Александра Полевого ..... было очень приятно....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

сейчас по телеканалу Охота и рыбалка, показывали соревнования легавых собак.... и между делом брали интервью у нашего форумчанина... Александра Полевого ..... было очень приятно....

с уважением.

Дадада-тоже смотрел!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ёлы-моталы....сезон открылся,а на форуме одни базы,отели и т.д.....

Просмотры минимальные-никому не интересно...!!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, сам в надежде захожу что интересное почитать... а тут....год трещат, а отчётов, рассказов с гулькин нос...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня пришлось усыпить свою верную помощницу .post-13533-0-75306300-1408976595_thumb.j

Четвероногого друга так терять очень тяжело,я своего 1,5 года назад усыпил(рак),а он нет,нет да приснится,вроде и собу другую завел,а все равно из памяти не выходит.Сочувствую. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой первый пёс умер 15ть лет назад,а я иногда нынешнего, его именем называю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня Айка(немецкая овчарка) нет уже лет 5. сейчас вот лабрик, иногда тоже хочу назвать его Айкиным именем...

вот как наши собы западают в душу нам... а то некоторые говорят пристрели... пусть сначало вырастят хоть одну собу и проживут с ней как можно больше.....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, сам в надежде захожу что интересное почитать... а тут....год трещат, а отчётов, рассказов с гулькин нос...

Алексей , наверное это из за того что сезон рано открыли и как таковой охоты сейчас нет , соответственно писать не о чем пока . Но это пока . сам я на открытие одну серую ворону стрельнул со 150 м с Барсика и все . Тут напоролся на выводок тетеревов , дык один малыш надо мной пролетел , я на фоне солнца его внутренности разглядел , прозрачный весь . По попке шлепнул ладошкой и пожелал счастливого полета . Вот с середины сентября будет дело .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, сам в надежде захожу что интересное почитать... а тут....год трещат, а отчётов, рассказов с гулькин нос...

Ну а где ваши отчёты?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем здрасте.

Приношу извинения за исчезновения.

Очень уважительные причины отсутствия.

Две недели назад народили дочу, много работы теперь, разрываюсь между семьей, городом и лесом.

На утку тоже езжу, есть что выложить и выложу, сурка закрыли, он лег, можно конечно психануть и в сентябре посидеть при бабьем лете, ноооо.

Будет не до него, к тому же откроется пассивная на косулю и хрюшу, что больше привлекает внимание, за лето много всего произошло.

Были и трофеи по потравам, причем очень слонячьи, что ни как не отразилось на вкусовых качествах.

Вчера по периметру базы выпустил 50 штук фазана, ребята отсыпали, посмотрим что выйдет.

Одним словом в трех словах не описать, при возможности отпишусь, всем не хворать ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,твой видел!

какой Паш? :huh:

Алексей , наверное это из за того что сезон рано открыли и как таковой охоты сейчас нет , соответственно писать не о чем пока . Но это пока . сам я на открытие одну серую ворону стрельнул со 150 м с Барсика и все . Тут напоролся на выводок тетеревов , дык один малыш надо мной пролетел , я на фоне солнца его внутренности разглядел , прозрачный весь . По попке шлепнул ладошкой и пожелал счастливого полета . Вот с середины сентября будет дело .

Арсений, открыли то позже назначенных сроков...

я не пишу потому что нет охоты.... написать то можно ,но это будя после открытия... и то если мне комп ещё отдадут...

а мои вылазки маленькие в лес с пёсой сейчас не в счёт...

Арсений,с середины сентября будут наверное ну очень интересные отчёты,но опять же про ту охоту будет их мало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей , наверное это из за того что сезон рано открыли и как таковой охоты сейчас нет , соответственно писать не о чем пока . Но это пока . сам я на открытие одну серую ворону стрельнул со 150 м с Барсика и все . Тут напоролся на выводок тетеревов , дык один малыш надо мной пролетел , я на фоне солнца его внутренности разглядел , прозрачный весь . По попке шлепнул ладошкой и пожелал счастливого полета . Вот с середины сентября будет дело .

Кто знает тот не торопится!)))

Ссылка на комментарий

Вчера, еще раз ездил на охоту... Оскомину сбил. Теперь только на гусей в середине сентября.

Утвы мало, крон - откочевал на юга( добыли двух, наверное последних) и под конец в потемках, в сплошном тумане возвратились домой.

На лодке рыскать в таком мраке - дело не благодарное, да если учесть, что только прилив начался(полная ЖЖЖ).Но добрались, все живы,здоровы.

Чего и ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх