Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

снимал седне видео с псом в полях... два часа в пинакле редактировал, получилось очень красиво с музыкой, с переходами, стабилизацию делал....да и видео удалось, пес слушался, все выполнял на ура..... вообщем сделал видео нажал кнопку экспорт (создать файл) и программа повисла, запустил заново, видео пропало....такое чувство злости давно мной не овладевало...сильно расстроился.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Оперативы может не хватило на объемный проект. Жаль конечно.

Залил еще одну комнату, и осталось полкуба жидкого бетона, не рассчитал запас, они потому что то недостачу намешают, то лишка. жалко, но придется выбросить- заливать больше некуда, совсем. Зато скоро это кончится, будет время, а то леса еще не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис поздравляю с сыном ! Жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем Дня!!!!

Нашли!!!!

5667e5c47cf5.jpg

СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3860!!!!!!!!!!!! :comando::russian:

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Денис, от души Поздравляю тебя и твою семью!!!!!!!дай бог вам всем здоровья и счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

снимал седне видео с псом в полях... два часа в пинакле редактировал, получилось очень красиво с музыкой, с переходами, стабилизацию делал....да и видео удалось, пес слушался, все выполнял на ура..... вообщем сделал видео нажал кнопку экспорт (создать файл) и программа повисла, запустил заново, видео пропало....такое чувство злости давно мной не овладевало...сильно расстроился.

то ли ещё будет...

сочувствую вам

Ссылка на комментарий

Доброго всем Дня!!!!

Нашли!!!!

5667e5c47cf5.jpg

СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3860!!!!!!!!!!!! :comando::russian:

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

поздравляю!!!!!здоровья и терпения маме и папе,ну и богатырского здоровья малышу.достатка в дом,успехов в делах,в общем всего самого хорошего!
Ссылка на комментарий

kiryani41

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...page__st__43320

Советую время от времени сохранять проекты, а перед окончательной обработкой тем более, тогда не пропадёт многочасовой труд. По начало у меня тоже частенько почти готовые фильмы слетали, теперь лучше раз в 30 минут сохранить, чем потом всё восстанавливать...

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня за патронами в Темпган и Феттершоп. Цены порадовали. Для многих калибров ещё остался импорт по нормальным ценам. Добираться удобно на электричке от Царицыно. 40 мин. езды и никаких пробок.

Ссылка на комментарий

Через 25 дней у нас открывается сезон. Охота на оленя. С луком.

А мне скорее грустно, чем радостно. Желание есть огромное, муж поддерживает, но как все устроить я пока не очень представляю. Да еще и место, на которое я надеялась, под вопросом теперь - деревья там вырулили. В общем ничего у меня не готово, печаль...

post-11069-0-98256600-1409686545_thumb.j

Ссылка на комментарий

Через 25 дней у нас открывается сезон. Охота на оленя. С луком.

А мне скорее грустно, чем радостно. Желание есть огромное, муж поддерживает, но как все устроить я пока не очень представляю. Да еще и место, на которое я надеялась, под вопросом теперь - деревья там вырулили. В общем ничего у меня не готово, печаль...

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, Танюш, времени еще вагон и целая тлежка!!! Главное у тебя есть понимающий и добрый сподвижник - МУЖ!( а это многое значит).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемая Татьяна, не печальтесь.... успеете... и место другое найдёте.... ведь у вас ещё и дочка мала совсем.

всё будет хорошо...по другому просто быть не может....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис поздравляю с сыном ! Жизнь продолжается!

Александрыч! Воистину!

Кто то уходит.... Кто то приходит! Черное, белое... хорошее плохое... падаем, поднимаемся......

Мы Русские! Мы правые!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поддержку!!!!

Татьяна,присоединяюсь и поддерживаю!

;) А на прикреплённом фото(со спины) полная"Икебана"!

Трио,как говорится -"Не отравишся"! :D

Подружки что ли? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятель на пару недель отдал в полное распоряжение квадрик.

Класс! :D

Облазил все соседние обходы,куда самотопом от меня хрен доберёшся!

"Гоняю" перепелов да утей.

Без собакена конечно тоска,но мои стоят стеной! :(

Ссылка на комментарий

Приятель на пару недель отдал в полное распоряжение квадрик.

Класс! :D

Облазил все соседние обходы,куда самотопом от меня хрен доберёшся!

"Гоняю" перепелов да утей.

Без собакена конечно тоска,но мои стоят стеной! :(

Дядь Борь,надо какой нибудь ход конём придумать.
Ссылка на комментарий

Доброго всем Дня!!!!

Нашли!!!!

5667e5c47cf5.jpg

СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3860!!!!!!!!!!!! :comando::russian:

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Ден,поздравляю от души!
Ссылка на комментарий

Через 25 дней у нас открывается сезон. Охота на оленя. С луком.

А мне скорее грустно, чем радостно. Желание есть огромное, муж поддерживает, но как все устроить я пока не очень представляю. Да еще и место, на которое я надеялась, под вопросом теперь - деревья там вырулили. В общем ничего у меня не готово, печаль...

Не расстраивайтесь Татьяна, всё решится как обычно в самый последний момент.

А фото впечатляет - им носильщик луков случайно не нужен? ;):blush2::D :D :D

Ссылка на комментарий

Доброго всем Дня!!!!

Нашли!!!!

5667e5c47cf5.jpg

СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3860!!!!!!!!!!!! :comando::russian:

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Поздравляю от всей души! Ураааааа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А фото впечатляет - им носильщик луков случайно не нужен? ;):blush2::D :D :D

замучаешься добираться..... ^_^ да и потом, а силёнок то хватит....их трое однако... ;)

Ссылка на комментарий

5667e5c47cf5.jpg

Дэн, поздравляю с вступлением в нашу лигу многодетных!! Не останавливайся на достигнутом.

Матвея (6лет) записал в Самбо 70 Ю а Маху в грнолыжку(3 года)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх