Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не спеша собираю вещи. В 3 утра стартуем на север Пермского края где тайга плавно переходит в тундру.

Фарта охотничьего!!!!

с уважением.

всем бобра.....................а мы на север Карелии (Пяозеро), выезд в 15-00 , возвращаемся 22-го

Ни пуха ни пера Михалыч !!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

всем бобра.....................а мы на север Карелии (Пяозеро), выезд в 15-00 , возвращаемся 22-го

Ни пуха, ни пера! Если все получится, то 25 стартану тоже. А пока Н.Новгород.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неделю охотились с гостями на мишу , лося , здорово подвела погода. Был один выход шикарного быка на гостя , но тот сплоховал. Медведь показался вчера в первые и сразу на две вышки, у меня вышла медведица с двумя медвежатами , на друга миша , но че йто заподозрив полностью на поле не вышел.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

всем бобра.....................а мы на север Карелии (Пяозеро), выезд в 15-00 , возвращаемся 22-го

Удачной дороги и охоты!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы на вых-х ходили в лес...

У нас тоже недалеко от дачи маленькая Карелия с мхами,грибами,клюквой.

603b645b920e.jpg

fa7ee99c0265.jpg

c3f2f1acf208.jpg

2f73df46aa8d.jpg

be7052bc1189.jpg

Ссылка на комментарий

Всем ни пуха, ни пера! Легких и интересных дорог!!! Берегите себя!

А мы только готовимся к сезону. В субботу были в тире, проверили луки, постреляли. В общем я, вроде, в форме.

793589a1dba6.jpg

Это на 20 ярдов, для нашего леса достаточное растояие. Извините за качество - торопилась. Теперь надо при стрелять прицел с охотничьими наконечниками.

Малая прониклась важностью события - сидела тиха и поспала два раза :).

Потом заехали купили лицензии на новый охотничий год. Надо еще в лес съездить, посмотреть, что там и как. Дел много время мало :). Что получиться... не знаю.....

Ссылка на комментарий

принимай и мои поздравления,Дэн!здоровья малышу и родителям!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Здоровья и хорошего сна вам! Сам уже второго хочу, это так душевно- маленький орущий кулек, но нам рано еще, с первым только справляться начали.

Ссылка на комментарий

Мы дома!!! Вырабатываем командный голос и строим вертикаль власти!

1a4431cdd830.jpg

От всей души поздравляю с прибавлением семейства. Здоровья маме, счастья малышу, терпения домочадцам. А папе стабильного и немалого дохода.
Ссылка на комментарий

В выходные в одном из районов г.Майкопа какие-то сволочи отравили 16 собак, В этот список попала Русская гончая моего товарища. Когда он мне об этом рассказывал, рыдал крокодиловыми слезами. Пядисятипятилетний мужик рыдал как ребенок. Разорвал бы этих нелюдей.

Изменено пользователем Юрий Савченко
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы дома!!! Вырабатываем командный голос и строим вертикаль власти!

Ден искренне поздравляю! Растите большие терпения Вам. А нашему сегодня ровно месяц!

Ссылка на комментарий

Ден искренне поздравляю! Растите большие терпения Вам. А нашему сегодня ровно месяц!

Володь, с первым юбилеем!!!

Маше отдельные поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ни пуха, ни пера! Легких и интересных дорог!!! Берегите себя!

А мы только готовимся к сезону. В субботу были в тире, проверили луки, постреляли. В общем я, вроде, в форме.

793589a1dba6.jpg

Это на 20 ярдов, для нашего леса достаточное растояие. Извините за качество - торопилась. Теперь надо при стрелять прицел с охотничьими наконечниками.

Малая прониклась важностью события - сидела тиха и поспала два раза :).

Потом заехали купили лицензии на новый охотничий год. Надо еще в лес съездить, посмотреть, что там и как. Дел много время мало :). Что получиться... не знаю.....

Все срастется Татьяна!А иначе и быть не может,Ни Пуха!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис и вся твоя семья ! От души Поздравляю!!!!!счастья вам!!!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх