Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот такой у меня появился помошник!

Теперь ноги целы будут и времени больше на охоту! С приобретением.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Смотрю отчёты с охот,стараюсь не расстраиваться.Знаю что может быть на следующий год наступит и на моей улице праздник...может быть. А пока мне доступны лишь грибы и то не долго и не много.

217927103.jpg

217927100.jpg

217927106.jpg

217927115.jpg

Да и пёсик совсем застоялся. Правда на выходные отправляла его с друзьями на охоту в Заболотское на утку. Переживала как он там без меня себя покажет.Но всё прошло отлично,работал на незнакомого человека как на меня и в поиске и на подаче.Вернулся довольный,второй день спит.

Ссылка на комментарий

Инна, " не надо печалиться- вся жизнь впереди" и так далее:). Запасаемся терпением и будем ждать.

Грибочки такие .... ну такие...! Вот нет тут совсем грибов, за все время пару сыроежек в лесу видела и поганки на огороде. А я люблю грибы собирать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо за поддержку. Сама понимаю,что надо просто терпения набраться и всё будет. Собаку жалко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спите? :D

Это всё потому, что у вас нету командира! :D И не отстроена вертикаль власти и распределение труда! :D

А у нас ночные учения! БТ во всей выкладке! :D Мамка кормит, я пеленки развешиваю! Командир строгий! Но Мужик! Боевой! :)

БТ отыграл, поел, и всем отбой! :D :D :D

Ссылка на комментарий

еду сейчас в метро на работу и вижу такую картину...семье кавказцев (но это не важно) муж, жена и трое детей...жена достает бутылку кока-колы и дает годовалому малышу глотнуть, сказать что я акуел...ничего не сказать...потом откусывает яблока кусок и дает ему, он пытается съесть но оно падает и она поднимает его и говориь...нельзя упало...в итоге я не выдержал и высказал этой парочке все что о них и о кокаколе думаю... просто жеееесть

Ссылка на комментарий

Инночка, держись! Все наладится. Радость не меньшая, чем охота, ждет тебя))

Собачку жалко, но он наверняка ради тебя готов и не на такие лишения!

Всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, с выпиской и возвращением сына домой! :drinks: Да, машина подготовлена по полной…Супруга, наверняка, оценила…Не перевились, однако, романтики на земле русской! :D

35 лет назад я забирал супругу и родившуюся дочку на водовозке ГАЗ-53. С легковыми машинами в округе тогда был напряг, своей – не было…Попросил одного «крутого», имеющего тачку, а он подвел, вот и пришлось с роддома везти на грузовой машине…сам за рулем…Веселые времена были: цветов не достать (дочка у меня зимняя), шампанское - с трудом бутылку раздобыл, легковых машин – единицы…Сына, так вообще на милицейской машине с роддома забирали мои друзья, а я был на сессии, с которой сорваться не мог…Но ничего, оба моих чада выросли, несмотря на «тяжелое» прошлое :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо вам всем братцы, за ту добрую энергию, которой вы делитесь!

Не мы первые, не мы последние! ВыростЕм по любому! :D

Алек, у меня соседи на против живут, так вот они то же лет 40 назад в Сибири жили, и дядь Петя рассказывал, как жену вёз в роддом сначала 30км по реке на лодке, потом там где то ждала "буханка", связь только по рации! :D Дочь сейчас у него красавица, уже двоих внуков и внучку няньчит!

А я вот сейчас задумался, какая всё таки штука, эта память запахов! Вот прошло уже 14 лет, как с дочей не спали по ночам, думал всё забыл, а взял Илюху на руки, а от него так паааахнет молоком!!!!! Всё сразу вспомнил что и как! :D Даже вспомнил названия всяких средств чем пользовались от колик, как и что делали, прямо слайды в голове прокручиваются! :D

Спасибо вам братцы! Всего вам самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 80-90 - е годы в Приморье готовились к рождению детей начиная заполнять канистры бензином (не было у нас заправок. Ближайшая в 40 км, но жто не 40 км дороги, просто ужаса через перевал. Зимой чтобы выехать вперёд пускали Краз со шлаком ( он же и тягач) и только потом автомобили. Вода с декабря по апрель отсутствовала в домах, топили снег или таскали после службы из далека. Купать то необходимо каждый день, а ещё стирка пеленок (тогда памперсов не было), готовка еды и прочее. Есть что вспомнить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю отчёты с охот,стараюсь не расстраиваться.Знаю что может быть на следующий год наступит и на моей улице праздник...может быть. А пока мне доступны лишь грибы и то не долго и не много.

217927103.jpg

217927100.jpg

217927106.jpg

217927115.jpg

Да и пёсик совсем застоялся. Правда на выходные отправляла его с друзьями на охоту в Заболотское на утку. Переживала как он там без меня себя покажет.Но всё прошло отлично,работал на незнакомого человека как на меня и в поиске и на подаче.Вернулся довольный,второй день спит.

Инна, всё ещё будет!!!! а по другому ни как однако....

с уважением.

Ссылка на комментарий

еду сейчас в метро на работу и вижу такую картину...семье кавказцев (но это не важно) муж, жена и трое детей...жена достает бутылку кока-колы и дает годовалому малышу глотнуть, сказать что я акуел...ничего не сказать...потом откусывает яблока кусок и дает ему, он пытается съесть но оно падает и она поднимает его и говориь...нельзя упало...в итоге я не выдержал и высказал этой парочке все что о них и о кокаколе думаю... просто жеееесть

Ну и зря высказал. Если у них уже трое детей, и все живы, то учить их как детей кормить-поить не благодарное дело. И остальные напитки в наших магазинах никак не лучше кока-колы. Одна отрава в красивой упаковке.

А плодятся они успешно, не в пример нашему.

Ссылка на комментарий

еду сейчас в метро на работу и вижу такую картину...семье кавказцев (но это не важно) муж, жена и трое детей...жена достает бутылку кока-колы и дает годовалому малышу глотнуть, сказать что я акуел...ничего не сказать...потом откусывает яблока кусок и дает ему, он пытается съесть но оно падает и она поднимает его и говориь...нельзя упало...в итоге я не выдержал и высказал этой парочке все что о них и о кокаколе думаю... просто жеееесть

А это точно кавказцы,или ай-на-не ромалы? :D

Знаком с несколькими " каувказкими"семьями,отношение к детям у них вполне нормальное.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сегодня на объект опера приходили.

переписывают всех, машины, номера мобильников и т.д.

говорят серия на дорогах подмосковья продолжается.... стреляют и из гладкого и из нарезного но в базе нет, стреляют издалека и стреляют хорошо, на раз...

настоятельно рекомендуют при проколе колеса ехать как придется до поста/заправки/стоянки.

Во дела блин... а я все по ночам между объектами шарахаюсь, днем некогда - работать надо.

надо завязывать, днем ездить что ли...

У нас неподалеку от Егорьевского шоссе двое из Анциферово удрать недавно смогли на проколотых колесах.

Никого не разглядели, фары слепили. :(

Так что поаккуратнее, кто не только по М4, но и по бетонкам вокруг Москвы ночью ездит.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так и днём были нападения-позавчера по телеку показывали...вот жесть!

Ездить с патронами в магазине!

Ссылка на комментарий

В наш СНТ в прошедшие выходные опера приезжали, по дворам ходят, предупреждают, стреляют на бетонке. СНТ находится между М-4 и Рязанкой на бетонке.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Инна приезжай у нас птица и грибы за забором.( сама же знаешь) и собака поработает и грибов наберешь...

Ссылка на комментарий

А это точно кавказцы,или ай-на-не ромалы? :D

Знаком с несколькими " каувказкими"семьями,отношение к детям у них вполне нормальное.

они самы айнанешки..толи цигане толи румыне толи молдоване))) с кавказцами я погорячился..писал с просони.
Ссылка на комментарий

Так и днём были нападения-позавчера по телеку показывали...вот жесть!

Ездить с патронами в магазине!

у меня дача на М4 недоезжая до бетонки...так я уж давно с "травмой" катаюсь... не дай боже конечно так встрять...думаю и травма не поможет, но все же с ней как то спокойнее
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еду сейчас в метро на работу и вижу такую картину...семье кавказцев (но это не важно) муж, жена и трое детей...жена достает бутылку кока-колы и дает годовалому малышу глотнуть, сказать что я акуел...ничего не сказать...потом откусывает яблока кусок и дает ему, он пытается съесть но оно падает и она поднимает его и говориь...нельзя упало...в итоге я не выдержал и высказал этой парочке все что о них и о кокаколе думаю... просто жеееесть

простите, но кока-кола....пепси-это всё детский лепет можно сказать...

то что нижеизложенное-сущая правда...постараюсь коротко.(такое трудно просто забыть)

давно это было, лет так 20 назад.зима, возвращались под вечер с загонной.ну заехали в деревеньку одну,догнаться так сказать... видим мужика в годах уже так сказать, с ребёнком на руках...проходя мимо мужика, спросили -а где мамка то? оказывается мамка та свалила подальше.... пьянь та ещё...и ребёнка оставила мужику... кормить то особо не чем...ну и время от время мужик давал ребёнку хлеб смоченной водкой, самогонкой, и завёрнутой в типа бинта что то...что бы меньше орал.понятно что из всего это будет....мы просто обалдели(мягко сказано) от такого... своя закусь что была -отдали ему....

а вы говорите пепси....

забыл добавить, ребёнку на вид было годика 2-3.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

В наш СНТ в прошедшие выходные опера приезжали, по дворам ходят, предупреждают, стреляют на бетонке. СНТ находится между М-4 и Рязанкой на бетонке.

У нас в СНТ тоже приезжали полисмены. Повесили ориентировки. СНТ тоже на бетонке, между рязанкой и егорьевкой.

Ссылка на комментарий

простите, но кока-кола....пепси-это всё детский лепет можно сказать...

то что нижеизложенное-сущая правда...постараюсь коротко.(такое трудно просто забыть)

давно это было, лет так 20 назад.зима, возвращались под вечер с загонной.ну заехали в деревеньку одну,догнаться так сказать... видим мужика в годах уже так сказать, с ребёнком на руках...проходя мимо мужика, спросили -а где мамка то? оказывается мамка та свалила подальше.... пьянь та ещё...и ребёнка оставила мужику... кормить то особо не чем...ну и время от время мужик давал ребёнку хлеб смоченной водкой, самогонкой, и завёрнутой в типа бинта что то...что бы меньше орал.понятно что из всего это будет....мы просто обалдели(мягко сказано) от такого... своя закусь что была -отдали ему....

а вы говорите пепси....

забыл добавить, ребёнку на вид было годика 2-3.

да...бывают страсти конечно...а бывает иначе...

мой дед ветеран ВОВ, шахтер, вырастил двух дочерей мою маму и ее сестру, они уехали а ему всегда сынаьхотелось, жена умерла...и как то раз на вокзале его попросили ребенка подержать и сбежали, дед усыновмл его, вырастил как родного, воспитал, души не чаял. а тот вырос, наркоманить стал, вещи из дома выносить продовать, отсидел за кражу, собаку на деда травил, шлюху какуюто завел наркоманку,вытравить хотел его из хаты. ну моя мама как все узнала забрала к нам домой в Москву...тут все и выяснилось, и шрамы на ногах от собак и все дед рассказал... так и умер в моей комнате от рака легких.

а падлюка тот помер от гепатита страшной смертью..по делом ему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх