Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Так и днём были нападения-позавчера по телеку показывали...вот жесть!

Ездить с патронами в магазине!

Давить таких уродов надо.:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы в Медвежьегорске.............полет нормальный)))

решили заночевать на Онеге, заезжаем на базу а там грибы под ногами и ковер ягод.........стоит год подождать ради такого

Ссылка на комментарий

Я с понедельника в отпуск на неделю. Наконец-то получится на охоту выбраться. Целая неделя (за исключением вторника) . Ура!!!!

Ссылка на комментарий

У нас неподалеку от Егорьевского шоссе двое из Анциферово удрать недавно смогли на проколотых колесах.

Никого не разглядели, фары слепили. :(

Так что поаккуратнее, кто не только по М4, но и по бетонкам вокруг Москвы ночью ездит.

Возвращались с воскресенья на понедельник с Димой (Дед Мазай) от Бори,перед бетонкой видели три машины с проколотыми колёсами на трёхстах метрах.Похоже набросали на дорогу чего-то.Мы проскочили,а мужики попали.
Ссылка на комментарий

Срочно нужна помощь в переводе нескольких коротких видео с болгарского языка. Вопрос жизни и смерти. нужно очень срочно!

есть кто может помочь?

нужен просто текст перевода.

Ссылка на комментарий

Срочно нужна помощь в переводе нескольких коротких видео с болгарского языка. Вопрос жизни и смерти. нужно очень срочно!

есть кто может помочь?

нужен просто текст перевода.

Киркоров :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Срочно нужна помощь в переводе нескольких коротких видео с болгарского языка. Вопрос жизни и смерти. нужно очень срочно!

есть кто может помочь?

нужен просто текст перевода.

Сильно подозреваю, что этнических болгаринов здесь немного, да и те на охоте :D ...

Держи ссылку. Попробуй сам перевести. http://slovari.yandex.ru/~translate/

PS. Сейчас попробовал сам открыть, не получилось...Ссылка оказалась неактивной, немного паленой...Давно не пользовался...Скопируй и закинь в поисковик, должна открыться...

Изменено пользователем Алек
Ссылка на комментарий

Сильно подозреваю, что этнических болгаринов здесь немного, да и те на охоте :D ...

Держи ссылку. Попробуй сам перевести. http://slovari.yandex.ru/~translate/

ссылка не работает. да и текста нет. есть видео с речью. онлайн переводчиков полно.

Ссылка на комментарий

ищу везде где можно. мир тесен. может тут у кого найдется один знакомый

Забиваешь "болгарская диаспора в Москве" и всё выдаёт,даже про болгарскую церковь в Москве.
Ссылка на комментарий

ищу везде где можно. мир тесен. может тут у кого найдется один знакомый

А ещё проще, на МКАД и первую попавшиюся фуру с номерами BG и кинжал к горлу. :buba::butcher::orc:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ссылка не работает. да и текста нет. есть видео с речью. онлайн переводчиков полно.

Так Болгарский - практически по Русски говорят, все должно понятно быть и так, если спец терминов нет.

Ссылка на комментарий

Срочно нужна помощь в переводе нескольких коротких видео с болгарского языка. Вопрос жизни и смерти. нужно очень срочно!

есть кто может помочь?

нужен просто текст перевода.

Ссылку на видео дай. Можно попробовать, болгарский язык. это симбиоз русского украинского и белорусского, Когда-то газеты читал на болгарском языке, сербов понимал, если медленно говорили. Изменено пользователем Юрий Савченко
Ссылка на комментарий

а я сегодня бросил курить....надоело

Мужчина. Уважаю. Но как мне сказал младший сын, когда я в очередной раз бросил: "Ты можешь с уверенностью сказать, что ты бросил курить спустя три года". Это он где-то прочитал и с умничал.

А я вот силу воли вырабатываю, не хочу курить, а курю. :D :D :D

Ссылка на комментарий

а я сегодня бросил курить....надоело

Вооо, вот это молодец, сам пытаюсь, но пока силы воли не хватает(((

Ссылка на комментарий

Так Болгарский - практически по Русски говорят, все должно понятно быть и так, если спец терминов нет.

Болгары хорошо по русски говорят 10 евро и нет прблем,во всяком случае их полиция.

А так что написсано читается без прблем,а вот что говорят хрен разберёш.

Ссылка на комментарий

Почитала про "Дон". Пожалуйста, берегите себя!!!! Не полагайтесь на "авось"!!!

Ссылка на комментарий

Всем Привет, наконец то интернет нормальный подключили, да же видео смотрю без проблем :D

Занялся строительством нового гаража под две машины. Даже на охоту времени нет.

16dd3c7dfb0e.jpg

ff907962db4e.jpg

9f4c5995abf2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна приезжай у нас птица и грибы за забором.( сама же знаешь) и собака поработает и грибов наберешь...

Спасибо,Александр Григорьевич на добром слове.Всё рвусь к вам никак не вырвусь,поглядеть в какую вы красоту базу превратили! Только по полям я сейчас не ходок,мне пару месяцев уже осталось. Боюсь Грейка расстроится,что в поля приехали,а выйти на охоту никак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На счёт болгарского, человек серьёзно обратился!А вы глумитесь!.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх