Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Саш! Соболезную крепись жизнь все равно продолжается поэтому надо набратся сил и идти только вперед

Ссылка на комментарий

Как бросить курить? Рецепт проверенный на себе. Курить начал в 16 в 26 бросил, до сих пор испытываю отвращение к запаху дыма сигарет. Надо устроить "залповый день". Взял пару бутылок вина, несколько пачек сигарет и под вечер сел перед телевизором и начал курить одну сигарету за другой. После двух с половиной пачек отключился. С тех пор, вот уже более 35-ти лет сама мысль о курении противна. В период курения систематически бросал, выдерживал от месяца до полугода.

Хороший способ, запатентуйте.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1410290959' post='1052851625']

Катаюсь там постоянно, пистоль на боку ;)

Леонид привет! Я тоже все пока катаюсь на дачу и ночью и днем и тоже пистоль на боку и по дороге на дачу ночью даже патрон в патроннике но понимаю что он не поможет хоть вози ружо с пулями в патроннике в разломоном виде. Вот отстрелил бы этим пи.....м я...ца и сабакам бы скормил
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша соболезную. Держись.

Ссылка на комментарий

Первое портмоне:

IMG_3405.JPG

IMG_3404.JPG

IMG_3402.JPG

Кожа 1,2мм австрийская, растительного дубления из молодого теленка. Нитки вощенные 1,5мм, специальное акриловое покрытие.

На очереди еще 2 портмоне - женское и под документы!

Плохо, что расход кожи большой, а цена ее не маленькая.

Не все так гладко, но я стараюсь )))

Тиснение тоже мое - штампами.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Говорят в просторах интернета есть некая книга, почитав которую люди бросают курить, найти не могу сам, но было бы интересно взглянуть на нее хотя бы))))

Автор этой книги Ален Кар.Если есть сильная мотивация,то книжка в 70% помогает.Но увы только раз,если сорваться,то повторно читать бесполезно.У меня где то аудиоверсия есть.

Я курю с 14 лет,почитай уже больше 20 лет.Думала,что бросить невозможно.Оказалось не сложно,а вот снова не начать через месяц-два...увы.

Бросала на силе воли.Тяжко-психоз,нервоз,домашние вешались...А второй раз на таблетках Табекс.Чудесная вещь,пьёшь их день,два,три и куришь себе спокойненько. День на 4-5 появляется отвращение. Медленно но верно начинает тошнить от закуренной сигареты.Причём не навязчиво так тошнит....Одновременно пила успокоительные на травках Афобазол или Новопасит.Прошло всё без сучка и без задоринки...А через 2 месяца сорвалась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь плохим... Сегодня ночью скончался брат на 26 году жизни... Рак. страшная болезнь, от которой до сих пор нет лечения...

Александр, прими соболезнования.....

Сам не так давно потерял друга, тоже рак.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх