Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Говорят в просторах интернета есть некая книга, почитав которую люди бросают курить, найти не могу сам, но было бы интересно взглянуть на нее хотя бы))))

Могу сбросить (поищу). Прочитал, как курил так и курю уже 52 года. Пока самому не станет не нужно это (врачи или сам понял), без толку пытаться!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Могу сбросить (поищу). Прочитал, как курил так и курю уже 52 года. Пока самому не станет не нужно это (врачи или сам понял), без толку пытаться!

Спасибо, был бы признателен, может мне поможет!

Ссылка на комментарий

Могу сбросить (поищу). Прочитал, как курил так и курю уже 52 года. Пока самому не станет не нужно это (врачи или сам понял), без толку пытаться!

Спасибо, был бы признателен, может мне поможет!

http://allenkniga.narod.ru/download.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1410291057' post='1052851626']

А это Паш и не странно, если чел вел себя по человечески на форуме то и реакция была бы адекватной.

Мне лично не важно,как человек себя вёл!Когда нужна помощь,надо помогать!И тебе воздастся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел на Ганзе о применении Балистола в ножевом деле. Есть над чем задуматься! http://forum.guns.ru/forummessage/5/1422177-0.html

Ссылка на комментарий

Спасибо, был бы признателен, может мне поможет!

Знаю нескольких человек, прекративших курить после прочтения книги, более того- сам один из них. Успеха!

Ссылка на комментарий

Поделюсь плохим... Сегодня ночью скончался брат на 26 году жизни... Рак. страшная болезнь, от которой до сих пор нет лечения...

Соболезную .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на соседнем охотничьем форуме тоже ушел из жизни человек, опытный охотник Юра по батюшке Алексеич был зарегистрирован там под ником kungas всего 57 лет всего, сердце. Жизнь коротка к сожалению.

Ребята кто смогут послезавтра на похороны придут.

Ссылка на комментарий

Поделюсь плохим... Сегодня ночью скончался брат на 26 году жизни... Рак. страшная болезнь, от которой до сих пор нет лечения...

Соболезную

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Срочно нужна помощь в переводе нескольких коротких видео с болгарского языка. Вопрос жизни и смерти. нужно очень срочно!

есть кто может помочь?

нужен просто текст перевода.

Вспомнил-могу попробовать отдать на перевод!

Думаю щас не до этого...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнил-могу попробовать отдать на перевод!

Думаю щас не до этого...

Макс, уже не надо! Вопрос скорее всего стоял о лечении (своевременном).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь о хорошем.

Лето прошло как один день. Дом сыну подняли. Пахали все свободное время.

Так начинали.

a5d79cd3c54b.jpg

Ночи белые, работали до полуночи все лето, каждые субботу и воскресение.

d0d6e4a1c4ac.jpg

e9cf12ac596a.jpg

ee2c469003ef.jpg

Дети пахали от души.

..d0a6a5012061.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис доброго времени суток! Вот я же говорил что можно! Тяжело но можно и даже интересно а крепить веревку к поясу я посоветовал изначально так как в руках она очень мешается. Насчет карабина, есть карабины для собак с трубчатым пружинным предохранителем вроде снимаются удобно и быстро посмотри в магазинах. Если без расходов можно сделать так: взять круглое металическое кольцо (например от цепи) привязать его к краю веревки к этому же кольцу на более тонкой веревке привязать гвоздь что бы не потерялся естественно гвоздь не ржавый на веревке делаеш полукольцо и продеваеш полукольцо в металическое колечко фиксируеш гвоздем когда надо скинуть веревку просто дергаеш гвоздь за шляпку и веревка падает. Я так не пробовал но получется точно веревка же будет натянута и ей не составит труда выскочить из металического кольца после того как вытащить гвоздь удачи!

Приветствую!Вопрос решил просто и кардинально. В закромах наткнулся на пояс монтажника.Новый! Жаба задушила его дербанить ,может когда и пригодится и тут вспоминаю что у соседа по весне в сараюшке видел такой же ,но полусгнивший и драный. Главное там карабин был на месте.Жду субботу и возьму унего(если конечно не выбросил).

Мотовило для верёвки соорудил а то из за всякой хрени навязаной на неё перепуталась.Да и над грузами и побрякушками тоже надо покумекать.

;) Тут надоть тяхниччески! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первое портмоне:

IMG_3405.JPG

IMG_3404.JPG

IMG_3402.JPG

Кожа 1,2мм австрийская, растительного дубления из молодого теленка. Нитки вощенные 1,5мм, специальное акриловое покрытие.

На очереди еще 2 портмоне - женское и под документы!

Плохо, что расход кожи большой, а цена ее не маленькая.

Не все так гладко, но я стараюсь )))

Тиснение тоже мое - штампами.

Поздравляю! Весьма неплохо.

Штампы покупные из наборов или сами делали?

Сам занимаюсь поделками из кожи,правда всё больше бижутерию и укращения для слабого пола .

Работа по коже затягивает. Очень интересный и благородный материал,правда довольно капризный. Огрехов не прощает.

Будете в столице (рекомендую) загляните в магазин "Золотой телёнок".Он территориально находится недалеко от м. Сокольники. Минут десять пешочком.Адрес и тел. сказать не могу(визитка в Москве),ну да по интернету найдёте.

Там неплохой выбор кож и фурнитуры.Частенько бывают неплохие обрезки.Продаются на вес.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты не поверишь, ваще близко, главное- места своевременно застолбить...

Ну про грибы и баньку всё понятно

:D А какие места на деффках вы "столбите" ? ;)

Ссылка на комментарий

Поделюсь плохим... Сегодня ночью скончался брат на 26 году жизни... Рак. страшная болезнь, от которой до сих пор нет лечения...

Саша, прими мои соболезнования...

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Весьма неплохо.

Штампы покупные из наборов или сами делали?

Сам занимаюсь поделками из кожи,правда всё больше бижутерию и укращения для слабого пола .

Работа по коже затягивает. Очень интересный и благородный материал,правда довольно капризный. Огрехов не прощает.

Будете в столице (рекомендую) загляните в магазин "Золотой телёнок".Он территориально находится недалеко от м. Сокольники. Минут десять пешочком.Адрес и тел. сказать не могу(визитка в Москве),ну да по интернету найдёте.

Там неплохой выбор кож и фурнитуры.Частенько бывают неплохие обрезки.Продаются на вес.

Удачи Вам!

Спасибо!

Со всем согласен полностью. Фурнитуру заказываю через инет - качественней и дешевле получается.

И покупать кожу шкурами думаю выгоднее - можно портфель сшить или сумку большую.

Кожа любит руки!!!

И работа с кожей на самом деле затягивает!

Желаю творческих успехов!

Ссылка на комментарий

Первое портмоне:

IMG_3405.JPG

IMG_3404.JPG

IMG_3402.JPG

Кожа 1,2мм австрийская, растительного дубления из молодого теленка. Нитки вощенные 1,5мм, специальное акриловое покрытие.

На очереди еще 2 портмоне - женское и под документы!

Плохо, что расход кожи большой, а цена ее не маленькая.

Не все так гладко, но я стараюсь )))

Тиснение тоже мое - штампами.

Денис, красота, молодец! Завидую по белому творческим людям!

У самого руки не оттудова растут для таких вещей))) Не усидчивый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх