Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Давай лечись, когда-то меня подбодрил подполковник в санчасти - с этим говорит всю жизнь живут. Кстати, после долбежки камни или не образуются вообще или это все медленнее растут. Это мне мой последний лечащий врач сказал. Не знаю чему и верить, в принципе и тот и другой исход считаю нормальный. А про боль, она каждый раз новая, это по своему опыту уже знаю. Ничего бодрись!

У нас в Перми, сегодня уже 29 всего, ветерок северный, смога нет, не душно, кайф! Говорят открытие не переносят, тоже кайф. В соседнем с нашим хозяйстве, бумаги уже продают. Начинаю готовиться, завтра ежемесячный счастливый день - получка!!! Во вторник закупаться патронами пойду, магаз рядом с работой. АндрейД, откуда будешь? У вас как переносов нет?

Ну вот, и родил я таки кирпича в 5 мм . Реальное спасибо за Кетонал, вернул меня к жизни. Еще очень хорошо им выскакивать помогают таблетки Марены Красильной экстракт. Купил пачку, на следующий день вылетел. Через неделю отпуск...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 Да не за что, чё там... У нас радость в ПК (Пермский край) переносов не ожидаем. Сегодня открывают на потравах. 21.08 водоплавающая. Погода вроде дает возможности. Сегодня первый раз за полтора месяца спал как младенец. Ночью +14 всего. Как говорит один из моих товарищей когда хочет выразить радость - ТАРАРА. Не спрашивайте че это дословно означает, не знаю.

Там откуда я родом, есть платный для рыбалки пруд, ловят карпа. Местным билет 100 р., неместным 300 р. Меньше 20 см. рыбу отпускают. Вот такие правила рыбалки. Так вот там несколько утиных выводков, две недели назад, утята, еще совсем мелкие были сейчас уже утку догоняют. Думаю, в этом году утка полетит все же раньше, чем в прошлом. Все будет!!! Всем удачно открыться!   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зашел сегодня в недавно открывшийся охот.магазин и увидел ружье Marocchi 03. Как оно мне понравилось!!! До сих пор перед глазами, просто в душу запало! Но 89.000 руб - как ушат холодной воды, не потяну! Хоть Зефируса своего продавай, добавляй и покупай... Зачем я вообще в тот магазин поперся?!

post-7038-1281635941_thumb.jpg

http://marocchiarmi.ru/index.php?option=co...40&Itemid=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - выходные прошли на одном дыхании, встретили виртуальное открытие мужиками из пневматики по мишеням, салют даже один запустили зачем не помню, так что посидели славно, а потом в баньку сорвались ...

плохое - завтра на работу и начинаем отчет потерянных недель без охоты :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю концерт Цоя. Пива взял. Как будто со старым другом встретился, и по душам говорим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотрю концерт Цоя. Пива взял. Как будто со старым другом встретился, и по душам говорим.

Аналогично... Ностальгия... Словно в юность окунулся...

Кстати вот желающим архивированный торрент-файл для закачки полного сборника творчества В.Цоя

Практически ВСЕ записи Кино и участников группы. Все что официально и неофициально выходило на CD, то что выходило на десяти mp3 дисках, плюс концерты и черновики, оцифрованные с кассет и найденные в инете за несколько лет и пр.

Объем всех записей 9.8Гб.

_rutracker.org_.t454520.rar

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДОЖДАЛИСЬ !!!!! В Тверской начались дожди ! Так что скорее всего открываться будем опять под ливнем (не дай Бог !!!!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ДОЖДАЛИСЬ !!!!! В Тверской начались дожди ! Так что скорее всего открываться будем опять под ливнем (не дай Бог !!!!)

Вот и у нас похоже скоро дожди пойдут - аж штормовое предупреждение объявили. Но откроют наверное все равно 01 сентября... Блин, лучше б уж 2го тогда... мне 01 ребенка в первый класс отправлять - останусь без открытия :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Основываясь на собственном опыте судя по симптомам: в марте этого года было примерно тоже самое (порвал связки в локтевом суставе), спиннинг кидал сжав зубы, руку при встрече пожать была проблема, тяжелое поднять только левой рукой, остаточные болевые ощущения остались до сих пор. Связки очень долго заживают, поэтому рука по возможности должна быть в полном покое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Года полтора назад, на хоккее, очень сильно вывихнул голеностоп. Мазал траксевазином. Наверное нужно сделать снимок, мало ли что. И естественно не надо руку перетруждать, стакан и в другой руке поднять можно :lol: .

А ещё, чтобы доиграть игру, просто использовал заморозку, правда отходняк потом болезненный.

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Однозначно финалгон (содержит змеиный яд) - только не переборщи, да и укутать на ночь не забудь потеплее. 

Не вздумай мазать капсикамом (вытяжка из перца) - он спортивно-разогревающий, и прочими раскрученными пустышками содержащими кетопрофен, который тупо снимает боль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Весной неудачно выпрыгнул из машины, сильно потянул связку на ноге в придачу к вывиху. =Капиляры еще порвались, шишара кровавая вздулась. Наступить не мог. Спасся кремом Бодяга. Вонючий правда, но помогает. В любом случае, к доктору сходи, как бы не порвал. С руками и ногами шутить не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Андрей,у тебя с лекарством не должно быть проблем. Детской мочи у тебя дофига и свеженькая, и ежедневно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей,у тебя с лекарством не должно быть проблем. Детской мочи у тебя дофига и свеженькая, и ежедневно.

Видать не особо помогает, т.к. дочь меня "лечит", но что-то результата нет пока...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помазал руку Финалгоном, замотал ее. И пожалеть меня некому, жена с ребенком возится. :post-1787-1182943024: Берегите конечности, господа Охотники!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас ночью и с утра ливень был, днём солнышко, а к вечеру смотрю опять тучи натягивают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помазал руку Финалгоном, замотал ее. И пожалеть меня некому, жена с ребенком возится. :post-1787-1182943024: Берегите конечности, господа Охотники!

Nester. брат налей, а?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно потянул (сухожилие или мышцу) на левой руке в локте. Не могу рукой до рта стакан донести, как чужая. Чем лучше помазать, а то надо до открытия залечить?

Для более быстрого выздоровления к финолгону в помощь поколи внутримышечно Кеторол.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

до фоток добралась, как вспомню - ни нарадуюсь...

Пудель мой эстонский к пяти годам в воду самостоятельно полез!!!

Теперь купается самостоятельно, аж по кокосы в воду заходить стал и даже играет в воде )

так глядишь ближе к пенсии и плавать научится общесобачим способом)

такая вот у нас маленькая радость и большой прогресс)

post-3985-1282112005_thumb.jpg

post-3985-1282112037_thumb.jpg

post-3985-1282112061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как вот на счет такого наказания нашумевшее дело было зимой Мих 64 знает даже гражданина которого осудили http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...2F3408429.shtml мнения-------- справедливо или мало или много

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх