Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

0a8173468823.jpg

f8441255cad9.jpg

Алексей цинично издевается, выкладывая вкусняшки ДО ОБЕДА.

Рамон тоже ему помогает...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Второй день от зари и до зари обрабатываю сруб 6/9 Сенежем.

Позвонила вдова моего покойного друга и соседа по "пампасам".

Я сдуру ляпнул что сруб надо как то спасать(они участок выставили на продажу).

Попросила-не откажешь ведь подруге.

Уже 60 литров измазюкал кисточкой..Уломался уже. Руки отсыхают.

А в садовом опрыскивателе от этого Сенежа в насосе растворилось резиновое уплотнительное кольцо на поршне.Беда!

Может кто посоветует чем можно заменить или как отремонтировать?

Жалко из за какой то резинки ещё почти тысячу выкидывать.

Язык мой-враг мой!

Не было у деда забот,купил деда порося.....! :D

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Второй день от зари и до зари обрабатываю сруб 6/9 Сенежем.

Позвонила вдова моего покойного друга и соседа по "пампасам".

Я сдуру ляпнул что сруб надо как то спасать(они участок выставили на продажу).

Попросила-не откажешь ведь подруге.

Уже 60 литров измазюкал кисточкой..Уломался уже. Руки отсыхают.

А в садовом опрыскивателе от этого Сенежа в насосе растворилось резиновое уплотнительное кольцо на поршне.Беда!

Может кто посоветует чем можно заменить или как отремонтировать?

Жалко из за какой то резинки ещё почти тысячу выкидывать.

Язык мой-враг мой!

Не было у деда забот,купил деда порося.....! :D

Давай Борюсь, вкалывай :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<a  href=http://s017.radikal.ru/i443/1409/af/91fbe0c0ea9d.jpg' alt='91fbe0c0ea9d.jpg'> af4b68f93d4e.jpg

1b8f973c2c15.jpg[/img]раз пошла такая пьянка)))

Рыбу ловил на Волге,.утро уперся в жереха,.за два часа устали руки..На тонущий стик ниже котла что то влетело,,снялся с якоря,.это что то катало меня на резинке довольно бодро,.стало на фарватере..и ни туда ни сюда..Смотрю баржа идёт..ну леску сигареткой перепалил и в лагерь..Фот нет к сожалению,жерехов поймал шт 30..размер 1,5-3 кг,.меньше и не было..

Днём лёд виски кола и фидер..лепотааа..,давно на донку не ловил,.клёв как из пулемёта..

Аквариум на "крис лайнере" под завязку за три часа..пару фоток сделал.

По рыбе лещ до 2,5,сазан самый большой 3.300,много 1,2-2,5.

А еще вечерком на джиг несколько таких прям приличных околотрёшных судаков поймал..В общем рыбы в Волге много,.размер конечно мелковат.

Ссылка на комментарий

Выполнили очередной госзаказ, оборонка прет, слава России! Заслуженно гуляю, стелю не спеша ламинат, пью хреновуху.

Ссылка на комментарий

Второй день от зари и до зари обрабатываю сруб 6/9 Сенежем.

Позвонила вдова моего покойного друга и соседа по "пампасам".

Я сдуру ляпнул что сруб надо как то спасать(они участок выставили на продажу).

Попросила-не откажешь ведь подруге.

Уже 60 литров измазюкал кисточкой..Уломался уже. Руки отсыхают.

А в садовом опрыскивателе от этого Сенежа в насосе растворилось резиновое уплотнительное кольцо на поршне.Беда!

Может кто посоветует чем можно заменить или как отремонтировать?

Жалко из за какой то резинки ещё почти тысячу выкидывать.

Язык мой-враг мой!

Не было у деда забот,купил деда порося.....! :D

Фото или размеры в студию.
Ссылка на комментарий

Второй день от зари и до зари обрабатываю сруб 6/9 Сенежем.

Позвонила вдова моего покойного друга и соседа по "пампасам".

Я сдуру ляпнул что сруб надо как то спасать(они участок выставили на продажу).

Попросила-не откажешь ведь подруге.

Уже 60 литров измазюкал кисточкой..Уломался уже. Руки отсыхают.

А в садовом опрыскивателе от этого Сенежа в насосе растворилось резиновое уплотнительное кольцо на поршне.Беда!

Может кто посоветует чем можно заменить или как отремонтировать?

Жалко из за какой то резинки ещё почти тысячу выкидывать.

Язык мой-враг мой!

Не было у деда забот,купил деда порося.....! :D

Заходил в магазин "Дизель" в Н.Н. резиновые кольца любых размеров и при том маслостойкие . Может потберёте нужного размера. Аналогичных магазинов полно.
Ссылка на комментарий

А мы в эти пт-сб-вс были в Шерне. Тоже тишина, хоть бы чирикнуло что-нибудь. Пролетели далеко пара чирков и крякашей, и все. Но хоть отдохнули, погуляли, грибочков набрали. Собакен набегался, накупался. Как-то так.

А почему на выставку в Пушкино не приехали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото или размеры в студию.

Размер чего?

Участка? Сруба или мозоли на пальцах левой руки от кисточки? :D

Ссылка на комментарий

Второй день от зари и до зари обрабатываю сруб 6/9 Сенежем.

Позвонила вдова моего покойного друга и соседа по "пампасам".

Я сдуру ляпнул что сруб надо как то спасать(они участок выставили на продажу).

Попросила-не откажешь ведь подруге.

Уже 60 литров измазюкал кисточкой..Уломался уже. Руки отсыхают.

А в садовом опрыскивателе от этого Сенежа в насосе растворилось резиновое уплотнительное кольцо на поршне.Беда!

Может кто посоветует чем можно заменить или как отремонтировать?

Жалко из за какой то резинки ещё почти тысячу выкидывать.

Язык мой-враг мой!

Не было у деда забот,купил деда порося.....! :D

Знать бы размеры...У меня в машине пара наборов маслостойких колец есть разных диаметров...Знать бы как, передал бы с запасом,сам только тещину избу снаружи и изнутри покрасил кистью-валиком...Охххх....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1410775411' post='1052852838']

Давай Борюсь, вкалывай :D

Привет Лёня! Ехидничай,ехидничай!У тебя то стройка уже успешно закончилась. А у меня в полном разгаре.

В следующий раз прищепку в кармане носить буду или язык на узел завяжу! (Резать жалко,своё ведь добро)! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходил в магазин "Дизель" в Н.Н. резиновые кольца любых размеров и при том маслостойкие . Может потберёте нужного размера. Аналогичных магазинов полно.

Большое спасибо за добрый совет.

Сидел,в своём автохламе копался и тоже такая же смутная мыслишка залетела.

Но думаю что вопрос решится проще. У соседа вроде бы ЗИП от такого агрегата где то был. Сегодня вечерком или завтра с утречка поищет.

Если не найдёт,то воспользуюсь Вашим советом, на автобус и в автомагазин или лавчёнку какую нибудь.Чего нибудь да подберу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знать бы размеры...У меня в машине пара наборов маслостойких колец есть разных диаметров...Знать бы как, передал бы с запасом,сам только тещину избу снаружи и изнутри покрасил кистью-валиком...Охххх....

:D Сочувствую! Да уж! Тяжело быть правильным и заботливым зятем!

Я бы свою первуюочень долго и снаслаждением бы топил в сточной канаве!

Вторую бы просто гуманно пристрелил!

Третья же была просто хорошим человеком-не застал.

Ссылка на комментарий

:D Сочувствую! Да уж! Тяжело быть правильным и заботливым зятем!

Я бы свою первуюочень долго и снаслаждением бы топил в сточной канаве!

Вторую бы просто гуманно пристрелил!

Третья же была просто хорошим человеком-не застал.

:D Теща у меня вторая...И по всем пунктам я с Вами полностью согласен!!!А по теме-искомое скорее всего Вы найдете в грузовых запчастях.В легковушках обычно продавцы круглые глаза делают...Похожие по свойствам могут быть уплотнительные кольца для форсунок впрысковых жигулевских движков.Только вот подойдут ли по диаметру...Резинку из соседского ЗИПа тоже скорее всего ждет печальная участь так как вряд ли она маслостойкая а в ингредиентах Сенежа видимо есть какая-то неравнодушная к резине гадость.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всё..писец.Сейчас наткнулась на разрешение на свой ИЖ-18,закончился срок ещё 13 августа :butcher: :butcher: :butcher: Блондинка ляха-муха!

Ссылка на комментарий

Вчера навязался с соседом на охоту... Приехали(благо близко). Профукал табушок чирков. Затем налетели шилы.Выбил одну.

Через час нашел табун, порядочный, шил... Позорно промазал!!! Шли вроде стороной, но в последний момент развернулись мне в лоб и при сильном ветре, пронеслись надо мной... Довольно неожиданно и мгновенно. Плевался долго!

Затем сосед от/ехал на лодке, погонять утку ,по проточкам, т.к часа два сидели сиднем и ничего не видели. Привез двух шил. Говорит поднял двух и обеих положил. Нужно сказать,что стреляет он отлично. Одно слово - камчадал, на утве помешанный...

Решили дождаться вечерней зорьки. Сидим, терпим... Тут появились первые охотники. Приехали на машине и чапают от дороги,в нашу сторону. Спугнули табун. Сосед сидит к ним спиной, не видит. Кричу, что есть мочи, против ветра. Услышал, развернулся, отдуплетился. одна отделилась,потянула, плюхнулась. Сосед пошел искать. Наблюдаю за ним. Искал долго.Но вот ,вижу : взлетает утка , летит , падает, доносится звук выстрела. Классика жанра...

Сидим дальше. Те двое опять начали движение, к какой-то намеченной ими цели. Поднимают пару крякашей( вот ,сволочи, "плотно" сидят). Опять криком предупреждаю соседа. Одна налетела ему на выстрел. Бац и в сумку. Вторая проносится мимо меня , в не выстрела...

Ждем зарю, а на душе становится неуютно... По моему ее не будет, С моря ветер все же натянул низкую облачность...

Быстро темнеет. Развернулся лицом, в сторону предполагаемого лета...Жду-с..., Лучше б я этого не делал! Поворачиваюсь влево, в зад -вот они, прям над головой!, пара...Пропускаю,разворачиваясь и в темноту запоздалый выстрел... Все заре кирдык... Темно, как у обамы в ж...

Но зато, в потемках вдоволь намучились с лодкой. Был практически полный отлив... ,пришлось пару-тройку раз выгребаться с меляков и т.д.

Итог.Утки мало, практически нет... А сколько ее было в годы нашей молодости!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё..писец.Сейчас наткнулась на разрешение на свой ИЖ-18,закончился срок ещё 13 августа :butcher: :butcher: :butcher: Блондинка ляха-муха!

Может обойдется,глаза то у них есть,поймут и простят.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему на выставку в Пушкино не приехали?

Тарас, так рано нам еще. Неделькой попозже было бы, то приехали. Тем более, мы собакена брали в Красноармейске, к мамке его заскочили бы. Я ж с хозяйкой дружу, она была бы рада сыночка увидеть.

Ссылка на комментарий

Всё..писец.Сейчас наткнулась на разрешение на свой ИЖ-18,закончился срок ещё 13 августа :butcher: :butcher: :butcher: Блондинка ляха-муха!

Да тут просрочка месяц всего, штраф-с влепят Вам сударыня, чтобы сроки не забывали впредь. У нас вон в ЛРО когда продлял разрешение, в очереди народ мерялся у кого какая просрочка, сроки были разные и месяц, и три, и 6 месяцев, а у одного вообще 2 года!!!! :)))

Ссылка на комментарий

Тарас, так рано нам еще. Неделькой попозже было бы, то приехали. Тем более, мы собакена брали в Красноармейске, к мамке его заскочили бы. Я ж с хозяйкой дружу, она была бы рада сыночка увидеть.

А сколько вам? Я думал,он у вас октябрьский.....Курцев много было ,в том числе и мелочи.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько вам? Я думал,он у вас октябрьский.....Курцев много было ,в том числе и мелочи.

Неа, ноябрьский, 19 числа только 10 месяцев будет. Ну ничего, будет еще на нашем веку выставок.

Ссылка на комментарий

А вы-то с какими результатами?

Оч.хор,вторая в ринге,большой серебряный жетон.

Правда сук в младшей группе всего три было.... :D :D :D

ee5212d8e3ff.jpg

fd762e91dafa.jpg

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Оч.хор,вторая в ринге,большой серебряный жетон.

Правда сук в младшей группе всего три было.... :D :D :D

Молодцы !!! Первая Ваша мендалька Поздравляю !!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх