Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Оч.хор,вторая в ринге,большой серебряный жетон.

Правда сук в младшей группе всего три было.... :D :D :D

главное есть оценка экстерьера :new_russian:, теперь готовьтесь к испытаниям-состязаниям, благо времени до весны достаточно!

Уверена, при старании и терпении ждет вас успех :25:

Вольной птицы вам в полях и хорошего ветра!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Я бы свою первуюочень долго и снаслаждением бы топил в сточной канаве!

Вторую бы просто гуманно пристрелил!

Третья же была просто хорошим человеком-не застал.

Всегда неприятно читать такие "шутливые" высказывания даже про посторонних, и даже про плохих людей.

Не шутите никогда про смерть. Нехорошо это.:(

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1410769267' post='1052852803']

Кошель знатный получился! Но вот минус у этой кожи один к сожалению, на ней остаются пятна от пальцев и ни чем их не стереть. У меня была сумка из такой кожи вся в пальцах была и не красиво смотрелась. Поступил следующим образом: взял смочил тряпку маслом чуток чтобы была еле-еле масленая и не капала и протер всю сумку, она потемнела правда, но товарный вид стал хорошим. Протер сухой тряпкой и все, вся основная масса масла впиталась в структуру кожи.

Пятен не остается. Кошель можно хоть в воду бросить!

Со всех сторон обработан специальным акриловым покрытием для кожи!!! Влагостойкий!!!

Ссылка на комментарий

Всё..писец.Сейчас наткнулась на разрешение на свой ИЖ-18,закончился срок ещё 13 августа :butcher: :butcher: :butcher: Блондинка ляха-муха!

Инна, не переживайте, обидно, конечно, и не кстати, но лучше поздно, чем никогда. Обойдется как-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья,у двух наших форумчан ( Крут и Калмык) очень тяжелый период наступил(жить не на что),имущество охотничье продавать начали (https://ihuntr.ru/topic/13176-продам-палатку/page__pid__1052852955#entry1052852955 ; https://ihuntr.ru/topic/13203-домкрат-надувной-от-выхлопных-газов-airjack-3т/page__pid__1052853070#entry1052853070 ; https://ihuntr.ru/topic/13090-продаю-2-манка-на-белолобого-гуся/page__pid__1052852986#entry1052852986 ,может поможем им всем миром,кому сколько не в напряг,пережить этот кризис,ведь делали так уже и не раз,Калмыка я сегодня поддержал малой толикой,на неделю может и хватит,а вот как Круту заслать ума не приложу,человек он мне не знакомый совсем,я позвонил и в лоб спросил цифры,он от скромности дать мне их отказался,правда обещал подумать,а хитрить(типа куплю что то у тебя скинь цифры),что то не комильфо,может кто знает его близко и может прямо цифры спросить для засыла ему помощи.Если у кого возникнет желание,то цифры Калмыка у меня есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Друзья,у двух наших форумчан ( Крут и Калмык) очень тяжелый период наступил(жить не на что),имущество охотничье продавать начали (https://ihuntr...entry1052852955 ; https://ihuntr...entry1052853070 ; https://ihuntr...entry1052852986 ,может поможем им всем миром,кому сколько не в напряг,пережить этот кризис,ведь делали так уже и не раз,Калмыка я сегодня поддержал малой толикой,на неделю может и хватит,а вот как Круту заслать ума не приложу,человек он мне не знакомый совсем,я позвонил и в лоб спросил цифры,он от скромности дать мне их отказался,правда обещал подумать,а хитрить(типа куплю что то у тебя скинь цифры),что то не комильфо,может кто знает его близко и может прямо цифры спросить для засыла ему помощи.Если у кого возникнет желание,то цифры Калмыка у меня есть.

У меня есть работа для одного человека.

Территориально - МО Чеховский район.

Жить на объекте, питание готовим сами.

Работа пока такая - принеси подай, утеплять, красить, доски потаскать, и т.п.

Зарплата - 30 тыс (за этот объект) - работы тут нам недели на три, может чуть больше.

Дальше пока не знаю - будет объект будет и работа.

Ребята кто умеют работать зарабатывают у меня хорошо.

PS - мы работаем без выходных и с утра до вечера.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Друзья,у двух наших форумчан ( Крут и Калмык) очень тяжелый период наступил(жить не на что),имущество охотничье продавать начали (https://ihuntr...entry1052852955 ; https://ihuntr...entry1052853070 ; https://ihuntr...entry1052852986 ,может поможем им всем миром,кому сколько не в напряг,пережить этот кризис,ведь делали так уже и не раз,Калмыка я сегодня поддержал малой толикой,на неделю может и хватит,а вот как Круту заслать ума не приложу,человек он мне не знакомый совсем,я позвонил и в лоб спросил цифры,он от скромности дать мне их отказался,правда обещал подумать,а хитрить(типа куплю что то у тебя скинь цифры),что то не комильфо,может кто знает его близко и может прямо цифры спросить для засыла ему помощи.Если у кого возникнет желание,то цифры Калмыка у меня есть.

давайте реквизиты.чем сможем,как говорится.....мог бы одного взять к себе в помощники по ремонту машин.....жаль,что далеко.ну а насчёт скинуться в помощ я только за-не дай бог у самого наступит подобный период,тогда только на товарищей и останется рассчитывать!как говорится-"я за любой кипиш...кроме голодовки!"но мне почему то кажется,что самой реальной помощью было бы купить выставленные лоты.ИМХО

Пы Сы:реквизиты можно в личку

Ссылка на комментарий

Оч.хор,вторая в ринге,большой серебряный жетон.

Правда сук в младшей группе всего три было.... :D :D :D

ee5212d8e3ff.jpg

fd762e91dafa.jpg

Тарас и Рунка Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

но мне почему то кажется,что самой реальной помощью было бы купить выставленные лоты.ИМХО

Пы Сы:реквизиты можно в личку

Если бы за ненадобностью продавали или лишнии,то да,а тут чтобы семью накормить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня есть работа для одного человека.

Территориально - МО Чеховский район.

Жить на объекте, питание готовим сами.

Работа пока такая - принеси подай, утеплять, красить, доски потаскать, и т.п.

Зарплата - 30 тыс (за этот объект) - работы тут нам недели на три, может чуть больше.

Дальше пока не знаю - будет объект будет и работа.

Ребята кто умеют работать зарабатывают у меня хорошо.

PS - мы работаем без выходных и с утра до вечера.

Вот это дело!
Ссылка на комментарий

Если бы за ненадобностью продавали или лишнии,то да,а тут чтобы семью накормить.

согласен!только есть люди,которые умирая с голоду никогда не попросят ничего у товарищей.потому и говорю,что купить предлагаемое и будет реальной помощью.как только пройдёт"чёрная полоса"можно будет вернуть приобретённое за ту же стоимость....либо человек купит себе новое....может я и ошибаюсь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

,

Вот это дело!

Парни,есть возможность-хорошо,нет-никто не осудит,"колхоз дело добровольное".Алексей,за работу у Вас с Крутом был уже разговор,Калмыку с Элисты к Вам подрываться тоже не с руки,у меня вот нет возможности купить эти лоты,а вот по пятихатке закинуть не напряг,ну не выпью бутылку коньяка-здоровее печень будет.Но это в рассуждение,а не в обсуждение. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни,есть возможность-хорошо,нет никто не осудит,"колхоз дело добровольное".Алексей,за работу у Вас с Крутом был уже разговор,Калмыку с Элисты к Вам подрываться тоже не с руки,у меня вот нет возможности купить эти лоты,а вот по пятихатке закинуть не напряг,ну не выпью бутылку коньяка-здоровее печень будет.Но это в рассуждение,а не в обсуждение.

Ну чем мог помочь то и предложил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемая Инна, думаю всё таки в ЛРО штраф дадут,и на этом всё закончиться... Вы главное раньше времени, не расстраивайтесь....

Тараса с Руной Поздравляю от души!!!!!

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

похоже какая то сволочь нас сглазила что ли....

вчера комп навернулся.... и сегодня только сейчас переустановил систему....но это полбеды....

и вчера украли детский велосипед наш.... прямо в подъезде... но сегодня своими силами этот вопрос решили, без привлекания полиции.... вором оказался пацан...отроду 7 лет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

похоже какая то сволочь нас сглазила что ли....

вчера комп навернулся.... и сегодня только сейчас переустановил систему....но это полбеды....

и вчера украли детский велосипед наш.... прямо в подъезде... но сегодня своими силами этот вопрос решили, без привлекания полиции.... вором оказался пацан...отроду 7 лет....

Ну если с компом более менее ясно,железка она и есть железка,а вот с велисом расслабились,хоть бы на замок пристегнули,чтоб детей не провоцировать.У меня у внука тоже на днях велис увели,проколол колесо и бросил его у нас в подъезде внизу,а сам домой ушел,правда сам крадун его и приволок назад,такого же примерно возраста,как и Ваш.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, было желание. жена не давала...руки распускать, да и тот папа был прилично пьян... а пьяного бить, смысла не имеет... там похоже вся семейка такая....

Ссылка на комментарий

Чем смогу, ребятам помогу. Добро вернется. Вопрос, КАК? Куда перечислять? Или взять что на хранение без процентов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас во первых не принято крепить..... да и не к чему...дом одноэтажный... кто был у меня-видел... деревяха...и таких случаев не было отродясь у нас...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх