Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Прально сделала, мудрая женщина..7 летнего ребенка бить - не комильфо, ну на было поговорить и объяснить что брать чужое - не хорошо..

Так он не ребенка, а батю его подрихтовать хотел
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Уважаемая Нина, думаю всё таки в ЛРО штраф дадут,и на этом всё закончиться... Вы главное раньше времени, не расстраивайтесь....

Тараса с Руной Поздравляю от души!!!!!

Да бог с ним со штрафом,на изъятие не хотелось бы нарваться,пропадёт ведь ствол.Да и не знаю как в разрешиловку сейчас появиться. Думаю для многих уже не секрет,что меньше чем через два месяца я в третий раз мамой стану.Так то,пузо уже не спрячешь. Куда я сейчас на сносях в ЛРО со стволом...или в поликлинику за справкой на оружие.Смех да и только...

Ссылка на комментарий

...ляяя, хорошая мотивация для родителя ... :D :D

:D

:D

Я сегодня узбеков поколотил малость, а то уже по середине дороге с пивом ходят, а машины их по обочине объезжают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да бог с ним со штрафом,на изъятие не хотелось бы нарваться,пропадёт ведь ствол.Да и не знаю как в разрешиловку сейчас появиться. Думаю для многих уже не секрет,что меньше чем через два месяца я в третий раз мамой стану.Так то,пузо уже не спрячешь. Куда я сейчас на сносях в ЛРО со стволом...или в поликлинику за справкой на оружие.Смех да и только...

Вот Ваше же положение, Вас и спасёт ! Уверен!

Всё будет хорошо!!!не изымут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня узбеков поколотил малость, а то уже по середине дороге с пивом ходят, а машины их по обочине объезжают.

Лёш, на хрена ты их колотил и объезжал...?надо было давить и усё... ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хотя можно же было в 4 месяца беременности блоки класть,

217729445.jpg

В шесть месяцев минеральную вату на потолок пришивать и с псом на испытаниях по полю бегать

217976730.jpg

несколько дней назад по три часа опят в лесу собирать

217976744.jpg

а завтра ещё гипсокартон шпаклевать...

после такого можно и в разрешиловке людей посмешить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не от хорошей жизни увы я научилась и болгарку и дрель и сварочный держак в руках держать.Хотя не скрою мне это нравится...но иногда хочется и слабой побыть,но увы,кони всё бегут,а избы всё горят...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да бог с ним со штрафом,на изъятие не хотелось бы нарваться,пропадёт ведь ствол.Да и не знаю как в разрешиловку сейчас появиться. Думаю для многих уже не секрет,что меньше чем через два месяца я в третий раз мамой стану.Так то,пузо уже не спрячешь. Куда я сейчас на сносях в ЛРО со стволом...или в поликлинику за справкой на оружие.Смех да и только...

Милые вы наши......

Я умаю, что везде есть "люди" (в хорошем смысле слова)!

Всё поймут!

Вот только полтора часа сына на руках качал..... и пелёнки горячие и массажи и всё, всё, всё...... колики мать их....... нервы сдают...... не могу видеть как ребёнок страдает...... но это жизнь. Я ему дал эту путёвку в эту не простую жизнь, и должен теперь ему сделать всё, что бы он как можно меньше бился об эти острые камни этой жизни........

Сегодня нам 14 дней. 2 недели!!!! Растём!!!!

Главное сейчас для меня, это сделать всё, что бы любимая не допустила даже мысли, что бы перестать кормить грудью и перейти на искуственное питание......... Помогаю чем могу.....

Прорвёмся!!!!

У самого в декабре продлить разрешение надо, на следующей неделе поеду комиссию пройду и заявление напишу.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да бог с ним со штрафом,на изъятие не хотелось бы нарваться,пропадёт ведь ствол.Да и не знаю как в разрешиловку сейчас появиться. Думаю для многих уже не секрет,что меньше чем через два месяца я в третий раз мамой стану.Так то,пузо уже не спрячешь. Куда я сейчас на сносях в ЛРО со стволом...или в поликлинику за справкой на оружие.Смех да и только...

В прошлом году просрочил нарезной. на месяц. Мне с разрешиловки позвонили, напомнили. С ружжом сказали приходить. Пришел, изъяли на хранение, предупреждение выписали. Через пару месяцев участковый привез разрешение. С этим разрешением я получил ствол обратно .

Ссылка на комментарий

Инна, потом не вырваться будет совсем с лялькой. Надо, как-то сейчас топать. Вы вон какая активная, все получиться. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот так вот мы с женой проводим время ночью на даче))))

Собака - прелесть! Ну а ночью с женой можно и не этим заниматься. Собака вас вполне поймет, уж поверьте моим сединам :)
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

вот так вот мы с женой проводим время ночью на даче))))

Молодцы.!!! Видна работа.Но лапу подавать по очереди это не обязательно.

Ссылка на комментарий

Молодцы.!!! Видна работа.Но лапу подавать по очереди это не обязательно.

а как же служить - 2 лапы сразу? :(

Дерика на воспитание подрастающего поколения

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Дерик это уникум.

Это долгая и кропотливая работа хозяина Андрея .

Ссылка на комментарий

две лапы просим давать, чтобы после улицы протирать удобно было...а служитья пытался, но донего не доходит, а усидчивости у меня не хватило... зато мы наконец ложимся на трель...долго это разучивали..путал свисты

Ссылка на комментарий

Хотя можно же было в 4 месяца беременности блоки класть,

217729445.jpg

В шесть месяцев минеральную вату на потолок пришивать и с псом на испытаниях по полю бегать

217976730.jpg

несколько дней назад по три часа опят в лесу собирать

217976744.jpg

а завтра ещё гипсокартон шпаклевать...

после такого можно и в разрешиловке людей посмешить.

Инна, скоро пацаны уже будут и блоки класть и сварочник держать и в разрешиловку ходить. Так что скоро можно будет и слабой побыть. Третий раз, это счастье!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Инна, скоро пацаны уже будут и блоки класть и сварочник держать и в разрешиловку ходить. Так что скоро можно будет и слабой побыть. Третий раз, это счастье!

Бесполезно!

Если самой нравится, так и будет сама блоки класть. :D

По себе знаю!

Инна, бросайте блоки и срочно в разрешиловку! :)

Татьяна права, дальше времени больше не будет. :)

А сейчас Вас мужчины в ЛРО еще и без очереди пропустят. ;)

Удачи в разрешении неувязки с разрешением! :)

ЗЫ Позвонила в свое ЛРО, попросила проконсультировать, что Вам грозит в этом случае грозит:

1. Продление Вашего разрешения :)

2. Административный протокол

3. На усмотрение руководства, либо предупреждение на первый раз, либо штраф от 1000 до 3000.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще бы справку "нарисовать", что мол на сохранении лежали и по уважительной причине не смогли продлить РОХа вовремя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх