Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья,у двух наших форумчан ( Крут и Калмык) очень тяжелый период наступил(жить не на что),имущество охотничье продавать начали (https://ihuntr...entry1052852955 ; https://ihuntr...entry1052853070 ; https://ihuntr...entry1052852986 ,может поможем им всем миром,кому сколько не в напряг,пережить этот кризис,ведь делали так уже и не раз,Калмыка я сегодня поддержал малой толикой,на неделю может и хватит,а вот как Круту заслать ума не приложу,человек он мне не знакомый совсем,я позвонил и в лоб спросил цифры,он от скромности дать мне их отказался,правда обещал подумать,а хитрить(типа куплю что то у тебя скинь цифры),что то не комильфо,может кто знает его близко и может прямо цифры спросить для засыла ему помощи.Если у кого возникнет желание,то цифры Калмыка у меня есть.

У меня есть и данные Крута,если у кого есть желание помочь,то скину в личку. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Инна, скоро пацаны уже будут и блоки класть и сварочник держать и в разрешиловку ходить. Так что скоро можно будет и слабой побыть. Третий раз, это счастье!

Спасибо,на этот раз дочку обещают.

Ссылка на комментарий

две лапы просим давать, чтобы после улицы протирать удобно было...а служитья пытался, но донего не доходит, а усидчивости у меня не хватило... зато мы наконец ложимся на трель...долго это разучивали..путал свисты

Кирилл за ОКД +100500...

Ссылка на комментарий

Оч.хор,вторая в ринге,большой серебряный жетон.

Правда сук в младшей группе всего три было.... :D :D :D

ee5212d8e3ff.jpg

fd762e91dafa.jpg

Тарас а где ещё фотки...ты же фоткал ринг дратхааров.....а то что то не кто не выкладывет...((((((печалька....

Ссылка на комментарий

Тарас а где ещё фотки...ты же фоткал ринг дратхааров.....а то что то не кто не выкладывет...((((((печалька....

Я вообще фотик не брал.Ты меня попутал с кем-то..... :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня есть и данные Крута,если у кого есть желание помочь,то скину в личку.

Мне плиз!

Ссылка на комментарий

wasli65 (17 Сентябрь 2014 - 12:40) писал: У меня есть и данные Крута,если у кого есть желание помочь,то скину в личку.

Мне плиз.

И мне

Ссылка на комментарий

Вернулись с охоты, собака грустная стала...поехали сдали анализы - пироплазмоз...сделали уколы, капельницу...завтра еще. Два года назад тоже было. Осенняя с ней завершилась. Лишь бы к первому снегу оклемалась.

Ссылка на комментарий

Вернулись с охоты, собака грустная стала...поехали сдали анализы - пироплазмоз...сделали уколы, капельницу...завтра еще. Два года назад тоже было. Осенняя с ней завершилась. Лишь бы к первому снегу оклемалась.

Было тоже, с собой всегда надо брать гребенку под шерсть конкретного песика и чесать, это без проигрышный вариант. У нас обе собы обрабатываются Барсом регулярно, но вернувшись с поля Ольга моя начинает чесать и по одному три гада вычесывает. Рекомендую так поступать, главное не лениться на это потратить время.

Песику желаю здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись с охоты, собака грустная стала...поехали сдали анализы - пироплазмоз...сделали уколы, капельницу...завтра еще. Два года назад тоже было. Осенняя с ней завершилась. Лишь бы к первому снегу оклемалась.

Алексей,не все так плохо ,через пару недель можно грузить по полной. Месяц эссливер форте подавай и все Ок. Удачи!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне плиз!

wasli65 (17 Сентябрь 2014 - 12:40) писал: У меня есть и данные Крута,если у кого есть желание помочь,то скину в личку.

Мне плиз.

И мне

Я на след неделе тоже закину немного-и мне!

Отправил.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у меня днём до грунтовки со шпаклёвкой руки не дошли.Зато дошли до входной двери.Утеплила,облагородила.Не шедевр конечно,но по моему неплохо вышло.

До

217980864.jpg

И после

217980865.jpg

У дверной ручки завтра косяк исправлю и всё будет путём.На сегодня силы кончились.

Ссылка на комментарий

вот так вот мы с женой проводим время ночью на даче))))

Кирилл приветствую! Какой он у тебя уже большой вымахал молодцы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда неприятно читать такие "шутливые" высказывания даже про посторонних, и даже про плохих людей.

Не шутите никогда про смерть. Нехорошо это. :(

Согласен,неприятно.Только к сожалению из песни слов не выкинешь.Я думаю приставка"бы" невелирует моё несколько резковатое высказывание.

Ни об одном из своих трёх тестях недоброго слова не скажу,хоть и ругался с ними ,да и других заморочек по жизни хватало.

Да и про бывших своих тоже не скажу.

А вот про подленьких,гаденьких Эльзочек-Верочек,делавших всё со зла и подло-тихохонько не удержался,сказал нехорошее слово!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вернулись с охоты, собака грустная стала...поехали сдали анализы - пироплазмоз...сделали уколы, капельницу...завтра еще. Два года назад тоже было. Осенняя с ней завершилась. Лишь бы к первому снегу оклемалась.

Надо всегда чтобы собака была обработана. и каждые три месяца !!!!!! повторять...... и в дополнение ошейник.

ежедневный осмотр после охоты и прогулки.

С клещами шутки плохи!!!! они уже адаптировались до +5 градусов еще не спячки.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Согласен,неприятно.Только к сожалению из песни слов не выкинешь.Я думаю приставка"бы" невелирует моё несколько резковатое высказывание.

Ни об одном из своих трёх тестях недоброго слова не скажу,хоть и ругался с ними ,да и других заморочек по жизни хватало.

Да и про бывших своих тоже не скажу.

А вот про подленьких,гаденьких Эльзочек-Верочек,делавших всё со зла и подло-тихохонько не удержался,сказал нехорошее слово!

Снохи же как-то удерживаются от комментариев. Чего же зяти такие болтливые? :)

Какое счастье, что у меня никогда зятя не будет, который за спиной будет меня охаивать. :)

И в жизни не поверю, что мамы Ваших жен одни гадости Вам делали, прямо жизнь этому посвятили. Угу. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теща- тоже человек! Про свою могу сказать только хорошее она у меня одна как и жена !

Ссылка на комментарий

не знаю,кому там так тёщи насолили?у меня с тёщей нормальные отнощения(может потому,что видимся редко!100км до неё ехать).я сам тесть и свёкр,могу сказать,не из самых лучших!характер у меня не подарок,и тем не менее,и с зятем хорошие отношения и с невесткой.я к ним не лезу,уму разуму не учу без нужды,они ко мне.думаю в этом и заключается залог хороших отношений:не просят помощи-не влезай!ИМХО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх