Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Никак тебе не передам эбонит (всё болтаюсь по просторам России по командировкам).

Виктор! Обязательно пересечёмся! И не в эбоните дело! :D

Тут вон с Пашей не могли пересечься по области... :D Потом пересеклись в Белгороде, а через час я уже при параде мчал опять в город сына забирать из роддома! :D Встретимся! Может я как нибудь в столицу заскочу!

Ну ладно, пойду вздремну, а то через час "ррррёёёёёёёта подъёмммммм!!!!!" 27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да пошутил...но тут хожу присматриваюсь к разным механизмам,на предмет пружинки с диаметром 16мм. :unsure2::lol:

Детские пистолеты с пластмассовыми шариками для "стрельбы",....там ищи. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Детские пистолеты с пластмассовыми шариками для "стрельбы",....там ищи. :)

Точно! У меня тут схрон есть, вся местная детвора своё "оружие" мне в сейф сдаёт, а потом забирает (всё по взрослому!), так у них что то там стреляло, днём посмотрю......

Ссылка на комментарий
Да пошутил...но тут хожу присматриваюсь к разным механизмам,на предмет пружинки с диаметром 16мм. :unsure2::lol:
можно пошукать.у меня пружин масса всех сортов и марок.

Денис,во вторник буду в Белгороде,могу подкинуть ещё капролана такую же болванку,да и потрещать нужно.у меня тут "замута"одна имеется,может ты смогёш подобную соорудить?

ПЫ СЫ.только это не капролан-фторопласт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш! Звякни за 30 минут, я подскачу куда скажешь.

ТТХ пружины: длина 37мм, D-от16мм до 22мм (не критично, потому как шляпа сидит в стакане, а внутри ходит по штоку, роль пружины только лишь возвратное движение), проволока 1,5мм (но тоже думаю, что не особо критично.)

f007781e37b5.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал домой, Карелия хорошо, но дома дети........................без потерь если не считать утонувший мотор на глубине метров 6 и вода 5 гр, но обещали вытащить, а так все пучком)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал домой, Карелия хорошо, но дома дети........................без потерь если не считать утонувший мотор на глубине метров 6 и вода 5 гр, но обещали вытащить, а так все пучком)))

Приперся и хорошо :D С Полем и Карелией...фотки давай
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал домой, Карелия хорошо, но дома дети........................без потерь если не считать утонувший мотор на глубине метров 6 и вода 5 гр, но обещали вытащить, а так все пучком)))

С возвращением!!!

Ожному мне кажется, что Михалыч чё то не договаривает? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением!!!

Ожному мне кажется, что Михалыч чё то не договаривает? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением!!!

Ожному мне кажется, что Михалыч чё то не договаривает? :D

Я думаю дело было так

- Делай что хочешь, но БАРКАС МОЙ СО ДНА ДОСТАНЬ !!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поприкалывайтесь)))) мне никуа не смешно было........на ходу в топляк и без вариантов

Фотки позже, фотограф не местный был

кстати все чаще прихожу к мысли о приобретении экшен камеры, а то приходишь и рассказываешь а тебе в ответ да ну нах не может быть))))

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий
Паш! Звякни за 30 минут, я подскачу куда скажешь. ТТХ пружины: длина 37мм, D-от16мм до 22мм (не критично, потому как шляпа сидит в стакане, а внутри ходит по штоку, роль пружины только лишь возвратное движение), проволока 1,5мм (но тоже думаю, что не особо критично.) f007781e37b5.jpg
само собой звякну.подъезжать туда же,к станции переливания крови.нашёл я тебе 3 пружинки.одна прям как ты написал:16Х37Х1.5;вторая 20Х80Х1.5;третья 23Х37Х2.5.привезу все 3,сам разберёшься,что и как тебе подойдёт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати все чаще прихожу к мысли о приобретении экшен камеры, а то приходишь и рассказываешь а тебе в ответ да ну нах не может быть))))

А это всё потому, что все Лёхи легендарные личности!!! :D

Я как минимум троих знаю! Причём двое, земляки!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А это всё потому, что все Лёхи легендарные личности!!! :D

Я как минимум троих знаю! Причём двое, земляки!!! :D :D :D

Ну да...с ними не пропадёшь,..но горя ежели что хапнешь. :) Даже если ядрёная бомба будёт падать, куда результат известен. :)

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий

Ночью двух крыс поймал, саляру с Камаза сливали.

Нет бы помять чуть чуть и отпустить, короче опять накосячил. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я только со стенда приехал,в СК Подольск побахали с другом,он первый раз тарелки видел... сказал сфоткай овраг с гильзами,дома расскажу ,не поверят :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью двух крыс поймал, саляру с Камаза сливали.

Нет бы помять чуть чуть и отпустить, короче опять накосячил. :(

Лёш, сильно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью двух крыс поймал, саляру с Камаза сливали.

Нет бы помять чуть чуть и отпустить, короче опять накосячил. :(

Прикопал хоть или так бросил?? :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я только со стенда приехал,в СК Подольск побахали с другом,он первый раз тарелки видел... сказал сфоткай овраг с гильзами,дома расскажу ,не поверят :D

А кто то грозился в гости заехать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх