Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Слава, от души поздравляю! Многая лета вашему семейному браку! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава,мои вам поздравления!Я вот к Кирпичу на свадьбу поехал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава поздравляю! Долгих счастливых, совместных лет жизни!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого - опять пришёл штраф за превышение скорости, это уже 20-ый с мая. Понаставили всюду скрытых камер, придётся ставить на авто ограничитель скорости. Из хорошего - смотрю в новостях, что творится на юго-западе России и тихо радуюсь, что не попали в Крым и 20-го уехали домой. Так что - "всё что не сделается - всё к лучшему".

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Из плохого - опять пришёл штраф за превышение скорости, это уже 20-ый с мая. Понаставили всюду скрытых камер, придётся ставить на авто ограничитель скорости. Из хорошего - смотрю в новостях, что творится на юго-западе России и тихо радуюсь, что не попали в Крым и 20-го уехали домой. Так что - "всё что не сделается - всё к лучшему".

Ограничитель не нужен,..а вот "антирадар" несколько снизит количество штрафов. Ещё есть хорошая программа "Стрелка" (можно устанавить в телефон-работает только на Андроиде), абонентская плата 200 р в месяц. Но зато всегда будешь знать где камера находится (в том числе и ситуационные камеры обозначает).
Ссылка на комментарий

Уже второй год езжу по трассе 100-110 км/ч, по городу до 80 км/ч.

Штрафов нет. Расход бензина снизился. Да и спокойней, ведь со мной супруга и маленький сынуля (ныне 2-х лет отроду).

Антирадар, стрелка, ограничители скорости и т.п. - и на них не надо деньги тратить :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ограничитель не нужен,..а вот "антирадар" несколько снизит количество штрафов. Ещё есть хорошая программа "Стрелка" (можно устанавить в телефон-работает только на Андроиде), абонентская плата 200 р в месяц. Но зато всегда будешь знать где камера находится (в том числе и ситуационные камеры обозначает).

Прога классная! Она и на iphohe есть и стоит дешевле 169 рублей и не в месяц, а разово.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Прога классная! Она и на iphohe есть и стоит дешевле 169 рублей и не в месяц, а разово.

Это может сейчас так. Списание с карты происходит ежемесячно. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это может сейчас так. Списание с карты происходит ежемесячно. :)

Да вроде всегда так было...

Я уже год наверное ей пользуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

На вечорку собираюсь!!! :hunter::new_russian:

А до-порыбалить хочу!

Ни пуха, ни пера. Ни хвоста, ни чешуи. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

cbfdeb76d6ab.png

Вот специально влез, посмотрел!

Влезь,..посмотри сколько сейчас числится ситуационных камер в РФ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Влезь,..посмотри сколько сейчас числится ситуационных камер в РФ.

База объектов (34384)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

База объектов (34384)

Значит у нас разные версии. :) У меня нет базы, она каждый раз меняется (зависит от оттого сколько на данный момент работает).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в поля! Ребята сообщили что миша на овес попер и последние деньки чтоб закрыть еще одну бумагу на лося. Надеюсь что то на отчет наскрести . Всем удачных выходных ребята !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, на будущее... если запланировал что то заранее или хочешь сделать- не говори. и всё получиться.проверено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, на будущее... если запланировал что то заранее или хочешь сделать- не говори. и всё получиться.проверено.

Алексей, специально побрился, взял тушенку, посчитал вечером деньги, одолжил другу. Проверим , может все же клин клином выбивают :D:drinks: .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, специально побрился, взял тушенку, посчитал вечером деньги, одолжил другу. Проверим , может все же клин клином выбивают :D:drinks: .

Не ну бриться то - точно нельзя!! :D ..проверено!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх