Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

по всякому пробовал..... без вариантов.

но точно знаю встречу женщину с пустым(и) ведром или вёдрами.... всё пипец будет полный...не давно на утиную ехал, так и получилось....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лучше мужик с пустыми чем женщина с полными :D . У нас так говорят.

Не ну бриться то - точно нельзя!! :D ..проверено!!!

Да дело не в охоте сына беру поцеловать , а он не дается , колется :D . Сорванец :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по всякому пробовал..... без вариантов.

но точно знаю встречу женщину с пустым(и) ведром или вёдрами.... всё пипец будет полный...не давно на утиную ехал, так и получилось....

Ох и мнительный ты стал Фёдор, ох и мнительным!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, это у нас как бы сказать по жизни было что ли... с 95г повелось...как на загонную стал ездить. ребята там такие были.....

и не дай бог ты возьмёшь на загонную что то мясное.... котлетку или ещё что то... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда холодно , надо есть сало и мясо . Всегда так делали , а то на номере не выстоишь .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас наоборот. По приезду борща наварю (на мясном бульёоне, иначе и не борщ). Все сыты и охота веселей. С собой малый рюкзачок бутеров (на сами загоны, чтобы закусить). На рыбалку и селедочку берём. Если фарта или правильного загона нет, то хоть на диете сиди. Всё в норме многооооо лет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда холодно , надо есть сало и мясо . Всегда так делали , а то на номере не выстоишь .

Когда не холодно то же... :buba::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит у нас разные версии. :) У меня нет базы, она каждый раз меняется (зависит от оттого сколько на данный момент работает).

Ну я тоже только обновил ее
Ссылка на комментарий

Ну я тоже только обновил ее

Борь,ну ты даёшь,я тут на днях только комп получил,счас сижу пытаюсь разобраться,ничого не понимаю.Зато нашёл видео где моей дочке два месяца и мне тридцать лет,знаешь как прикольно посмотреть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже второй год езжу по трассе 100-110 км/ч, по городу до 80 км/ч.

Штрафов нет. Расход бензина снизился. Да и спокойней, ведь со мной супруга и маленький сынуля (ныне 2-х лет отроду).

Антирадар, стрелка, ограничители скорости и т.п. - и на них не надо деньги тратить :P

На Собольке 110 ещё могу, а вот на Крузаке меньше 120 ни как не получается. Даже не замечаю как 140 набегает. Это по трассе, а вот в городе, что Соболь, что Круизёр, всё под 100 тянет. Конечно когда погода и обстановка позволяет.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На вечорку собираюсь!!! :hunter::new_russian:

А до-порыбалить хочу!

Блин,всё сразу как-то не пошло...сначала удочки забыл-вернулся,потом понял,что и ружик тоже забыл,разъе...й :D -вернулся....

Вообчем порыбалить не успели,на охоте был всего один налёт пары-одну уронили с Олегом на двоих и ту не нашли-упала в траву,облазили всё-хренушки,минут 30 как шахтёры пролазили :(

Ну ничё-в субботу надеюсь будет получше.Северная мал по малу начинает и гусей уже видели!

Ссылка на комментарий

Ничего хорошего. Решил оставить сообщение в "Курилке..." - не прошло.

Банить, так банить... Пока, через месяц должен быть в Москве- иду за авиабилетом. Мож с кем и пересечемся? Как знать...

Успехов всем!

ЗЫ. Была одна отдушина - ФОРУМ и тот весь выдохся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как то так ;)

e028e5e6c7fd76d130823e3898aa4882bcfe7e194156082.jpg

Слава, еще раз поздравляю!

И с Днем Рождения тоже!

Смотри какой хитрый - свадьбу в день рождения подгадал :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава поздравляю с законным браком! Совет да любовь! И с днем рождения !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь,ну ты даёшь,я тут на днях только комп получил,счас сижу пытаюсь разобраться,ничого не понимаю.Зато нашёл видео где моей дочке два месяца и мне тридцать лет,знаешь как прикольно посмотреть.

Даа! Видео, как вино - чем старше, тем лучше!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего хорошего. Решил оставить сообщение в "Курилке..." - не прошло.

Банить, так банить... Пока, через месяц должен быть в Москве- иду за авиабилетом. Мож с кем и пересечемся? Как знать...

Успехов всем!

ЗЫ. Была одна отдушина - ФОРУМ и тот весь выдохся...

Пиши, звони, буду рад повидаться в первопрестольной!
Ссылка на комментарий

Блин,всё сразу как-то не пошло...сначала удочки забыл-вернулся,потом понял,что и ружик тоже забыл,разъе...й :D -вернулся....

Вообчем порыбалить не успели,на охоте был всего один налёт пары-одну уронили с Олегом на двоих и ту не нашли-упала в траву,облазили всё-хренушки,минут 30 как шахтёры пролазили :(

Ну ничё-в субботу надеюсь будет получше.Северная мал по малу начинает и гусей уже видели!

Макс,в прошлую пятницу(19.09.2014)ездил за Сергиев Посад,там перед второй бетонкой есть озеро(Торбеево называеться),ехал я там где-то часов в одиннадцать утра,так там утки сидело как у дурака махорки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я из лесу вышел :yes2:

был сильный мороз.

Гляжу, поднимается медленно в гору

Лошадка, везущая хворосту воз :D :D

В больших сапогах, в полушубке овчинном,

В больших рукавицах...

а на улице осень :D :D :D

Ссылка на комментарий

Модераторы опубликуйте , пожалуйста, информацию7 А то у меня не получается , там фото и видео и текст7. Там много инфы по подмосковным стрелкам http://www.drive2.ru/b/1326410/

Ссылка на комментарий

Опять 25!!! Вчера, 26 го, первым прибежал к авиакассам. Ого, повезло! Сейчас выкуплю билет (на 27 октября) и свободен, можно еще раз выехать на несколько дней на перехват гуся. Но ! Не ту-то было...

Появилась кассирша и заявила, что сегодня не может продать билет, т.к "не сможет войти в программу продаж в компе"(продажа производится за месяц). Только в понедельник!

???

Поговорил. Пообещала оставить на мое имя на 27. Буть,что будет - охота святое!...Нужно ехать...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эт хорошо, когда есть "свой копатель". На свинец интересно реагирует Приблуда. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кажется да, а за чем? дробь искать? :D

Я ж говорю,..хорошо когда есть свой копатель. Плюсов море,... :)

Ссылка на комментарий

Ага, в заднице :D

ну там можно и без приблуды,чисто на ощупь перед зеркалом.... :D
Ссылка на комментарий

Была весна, ...ля буду я

Цвели дрова, едрить меня..

:D

Осень настала,холодно стало

Птички гавно перестали клевать

чья-то собака забор обоссала

Ну и погодка,Ё т,твою мать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх