Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Эт хорошо, когда есть "свой копатель". На свинец интересно реагирует Приблуда. :)

Очень свежая мысль. Искать битую дичь с металлоискателем.

Глаза не увидят, а в ушах запищит. Стальная дробь здесь "рулит". Теперь ясно, почему америкосы на сталь переходят.

Ссылка на комментарий

i-1228.jpg

Данунах,ничего не открываеться
Ссылка на комментарий

Жулик падлюка,згрыз сволочь такая,очередной пульт от плазмы,за неделю-два штук,я точно с сним по миру пойду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня открылось, только это уже выкладывалось чуть раньше.

Ссылка на комментарий

Осень настала,холодно стало

Птички гавно перестали клевать

чья-то собака забор обоссала

Ну и погодка,Ё т,твою мать.

чёт всех потянуло на поэзию,ну попробую и я "блеснуть перлом"!

Осень вдруг настала

отцвела капуста

у меня пропало

половое чувство!

выйду на дорогу

брошу х..й свой в лужу,

в луже пусть помёрзнет

нах...й он мне нужен!

весной будет продолжение! :D

Ссылка на комментарий

А а а а ! Спасите - помогите меня администрация тролит :cray: :cray:

:D

нет,не уйти вам от ответа! :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Прикупил ещё один станочек на Ганзе (Хорнади Апек 3.1 , правда б/у), это третий уже. Плохо что опробую не скоро.

Ссылка на комментарий

как то так получилось,что мой"перл"вышел как повтор,хотя когда писал ещё не было ответа....ладно,тогда продолжу не дожидаясь прихода весны!

"вот весна вернулась,зацвела капуста

у меня проснулось половое чувство

выйду на дорогу,выну хрен из лужи

он теперь хороший-самому мне нужен!"

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

На Горьковке? :D

Шо,..туда перебрались с Ленинградки? :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вообщем устроил сегодня малюсенькие пострелушки на свалке...дабы себя проверить.... даже видео махонькое снял... заодно Ленинградку 2 опробовал.... нормуль с ней.

кары падали.... стал думать в чём же причина промахов на охоте... и пришёл к мнению виновата во всём темнота... может это и смешно...но это так.

будет время склею просто 2 файла ...выложу ради интереса.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

вообщем устроил сегодня малюсенькие пострелушки на свалке...дабы себя проверить.... даже видео махонькое снял... заодно Ленинградку 2 опробовал.... нормуль с ней.

кары падали.... стал думать в чём же причина промахов на охоте... и пришёл к мнению виновата во всём темнота... может это и смешно...но это так.

будет время склею просто 2 файла ...выложу ради интереса.

Есть какое то заболевание глаз ( в сумерках...не ночью...очень "садится" зрение). Может до врача-окулиста дойти,..всё таки возраст уже даёт о себе знать. Без всяких подколов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

было такое не так давно, сосуды лопнули... один глаз совсем красный был... залит был даже можно сказать... ( давление скакануло прилично)но зрение как ест 1 -так и есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<a  href=f668436985d4.jpg' alt='f668436985d4.jpg'

Отец приезжал погостить.

отвёз его на рыбалку в 50 км от Волгограда.

вечером приехал забирать,дед душу отвел по полной программе.Поймал на спиннинг с берега 25 рыб за день рыбалки,

Замучался развозить подарки друзьям знакомым,домой привезли одну щуку на 4 080.

Общий вес улова 40кг 300гр.

В общем папа у меня в форме)))

66ой год идёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть какое то заболевание глаз ( в сумерках...не ночью...очень "садится" зрение). Может до врача-окулиста дойти,..всё таки возраст уже даёт о себе знать. Без всяких подколов.

Да какие Ваши годы! Тут не знаешь уже от чего увёртываться, но сам себе говоришь, что всё нормально! Вот на этом только и выезжаешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<a  href=f668436985d4.jpg' alt='f668436985d4.jpg'

Отец приезжал погостить.

отвёз его на рыбалку в 50 км от Волгограда.

вечером приехал забирать,дед душу отвел по полной программе.Поймал на спиннинг с берега 25 рыб за день рыбалки,

Замучался развозить подарки друзьям знакомым,домой привезли одну щуку на 4 080.

Общий вес улова 40кг 300гр.

В общем папа у меня в форме)))

66ой год идёт.

Здоровья отцу на долгие годы! Действительно ты ему огромное удовольствие сделал!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вообщем устроил сегодня малюсенькие пострелушки на свалке...дабы себя проверить.... даже видео махонькое снял... заодно Ленинградку 2 опробовал.... нормуль с ней. кары падали.... стал думать в чём же причина промахов на охоте... и пришёл к мнению виновата во всём темнота... может это и смешно...но это так. будет время склею просто 2 файла ...выложу ради интереса.

По воронам попадать черезвычайно легко.

И дело тут не в темноте и зрении. Я сам в сумерках намного хуже вижу чем обычно, но стреляю нисколько не хуже чем днем :)

причем левым глазом я вообще в стандартной окулистской таблице вижу только верхнюю строчку :)

Просто - Ворона летит медленно, утка раза в три быстрее. Вот и причина промахов - упреждение.

Попробуй в следующий раз по уткам стрелять так, как будь то специально хочешь ПРОМАЗАТЬ впереди утки.

по боковой летящей метрах в 30 утке упреждение нужно давать минимум 3-4 корпуса.

Тут где то есть на форуме тема - поищи, обсуждали упреждение.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё зависит от скорости поводки. Кому 3-4 корпуса, а кому по клювику! Опыт, дело наживное!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да какие Ваши годы! Тут не знаешь уже от чего увёртываться, но сам себе говоришь, что всё нормально! Вот на этом только и выезжаешь!

Полтос скоро будет. Я то до Ваших ещё доживу (может быть), Вы до моих врядли....стопудово. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вообщем устроил сегодня малюсенькие пострелушки на свалке...дабы себя проверить.... даже видео махонькое снял... заодно Ленинградку 2 опробовал.... нормуль с ней.

кары падали.... стал думать в чём же причина промахов на охоте... и пришёл к мнению виновата во всём темнота... может это и смешно...но это так.

будет время склею просто 2 файла ...выложу ради интереса.

Леш ,скорей всего именно скорость,нового самокрута подводит.

Что там с железяками? попал хоть куда нибудь? :blink::D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх