Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

обязательно найдёте!!!!!

Обязательно найдИте!!!!

только что приехал.все нашлись.из за того что поехали на машине,она потеряла дорогу домой. спасибо тому человеку,кто придумал этот GPS-трекер
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно, хорошие цены! если Вы оба едите, значит вас все устраивает. Каждый тратит столько сколько может. Главное есть выбор для всех, и для вас и для менее богатых, и для более...

Да , едем.

А цены ... всегда "плохие" - жаба даже за гривенник душит не по детски!

Всё , иду укладывать последние шмотки к спине рюкзака и паковать крайние склеротички.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно но в этом году тетерев за 30р глухарь 100р и день 400, в прошлом году как Сан Саныч выше писал.

Ссылка на комментарий

сходил на утрянку... с подхода поднял 2 одиночки и одну пару....стрелял(контейнеокой) безрезультатно...поехал в климовск на завод феттер купил безконтейнерку. ...готовлюсь к вечерке....

скажите есть ли смысл днем по реке пройтись?

Ссылка на комментарий

сходил на утрянку... с подхода поднял 2 одиночки и одну пару....стрелял(контейнеокой) безрезультатно...поехал в климовск на завод феттер купил безконтейнерку. ...готовлюсь к вечерке....

скажите есть ли смысл днем по реке пройтись?

Ну если у утки нет мест улетать на дневку куда то, где ее не достать то почему бы и не пройтись.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1412234703' post='1052856522']

Ну если у утки нет мест улетать на дневку куда то, где ее не достать то почему бы и не пройтись.

спасибо...пойду пройдусь чутка...потом на вечерку
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сходил на утрянку... с подхода поднял 2 одиночки и одну пару....стрелял(контейнеокой) безрезультатно...поехал в климовск на завод феттер купил безконтейнерку. ...готовлюсь к вечерке....

скажите есть ли смысл днем по реке пройтись?

спасибо...пойду пройдусь чутка...потом на вечерку

Кирилл,на зорьках,вечерних или утренних,утку не скрадывают,ее там из укрытия охотят,а вот день для ходовой охоты самое время,так как утка прилетев с кормежки уже успокоилась,усиделась,а некоторая даже и уснула, и подпускает она к себе поближе.А на зорьках есть вариант кому то испортить охоту, тому кто уже замаскировался и ждет налета,да и обсыпать дробью шансов больше.
Ссылка на комментарий

Кирилл,на зорьках,вечерних или утренних,утку не скрадывают,ее там из укрытия охотят,а вот день для ходовой охоты самое время,так как утка прилетев с кормежки уже успокоилась,усиделась,а некоторая даже и уснула, и подпускает она к себе поближе.А на зорьках есть вариант кому то испортить охоту, тому кто уже замаскировался и ждет налета,да и обсыпать дробью шансов больше.

видать это были единственные четыре утки на этом пруду (((прошелся нет ничего...думаю стоит ли на вечерку ехать... скрадок стоит чейто на берегу(хорошо сделан) в нем еще лисьи головы лежат зачемто.
Ссылка на комментарий

видать это были единственные четыре утки на этом пруду (((прошелся нет ничего...думаю стоит ли на вечерку ехать... скрадок стоит чейто на берегу(хорошо сделан) в нем еще лисьи головы лежат зачемто.

Это для приманивания.
Ссылка на комментарий

уфффф...мужики..как же я пожалел, что с собой вщял всего 15 патронов...а 100шт в машине лежали....

мой охотничий стаж не большой...но такого пролета утки я не видел еще не разу...и это в Домодедово.

Жалко что нужно домой ехать (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишкина ты жизнь.... гусик летит уже как неделю (гуменник)....ну чуток поболее. а вырваться всё ни как не могу.... :blush2::diablo:

гогот стоит такой что танки тише работают...

Ссылка на комментарий

уфффф...мужики..как же я пожалел, что с собой вщял всего 15 патронов...а 100шт в машине лежали....

мой охотничий стаж не большой...но такого пролета утки я не видел еще не разу...и это в Домодедово.

Жалко что нужно домой ехать (((

Кирилл, я не понял, с полем тебя поздравлять, или как?
Ссылка на комментарий

Кирилл, я не понял, с полем тебя поздравлять, или как?

мазал огого... одну уточку подстрелил упала в камыши...собаку не стал с уткой знакомить...полез сам...не нашел...пока к машине за патронами ходил уже совсем стемнело.

надо на стенд покататься...пристреляться малеха...чето совсем косой...первый раз по утке в лет бил. раньше както всегда с подхода охотил.

Ссылка на комментарий

мазал огого... одну уточку подстрелил упала в камыши...собаку не стал с уткой знакомить...полез сам...не нашел...пока к машине за патронами ходил уже совсем стемнело.

надо на стенд покататься...пристреляться малеха...чето совсем косой...первый раз по утке в лет бил. раньше както всегда с подхода охотил.

Соль с собой брал?
Ссылка на комментарий

Пока сезон не на стенде надо стрелять, а по живой утки, сезон закончится, вот тогда и на стенд можно ехать.

Ссылка на комментарий

Пока сезон не на стенде надо стрелять, а по живой утки, сезон закончится, вот тогда и на стенд можно ехать.

жалко подранков делать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх