Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Был сегодня у добрых людей в обществе, скорей всего даже на 99 % мы открываемся 4 сентября, спасибо губернатору, хотя и погоде тоже, а дождя у нас можно и побольше, а к сентябрю хватит :)

А на Псковщене губернатора не любят :)http://www.apn-spb.ru/opinions/article7685.htm

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Соловей, Серега, не волнуйся. Я тебя и на утку свожу пару раз. И с фазанами сойдешься в рукопашную! Все будет гуд. Если почку не продам ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был сегодня у добрых людей  в обществе, скорей всего даже на 99 % мы открываемся 4 сентября, спасибо губернатору, хотя и погоде тоже, а дождя  у нас можно и побольше, а к сентябрю хватит :)

Кирил это радует! Руки чешутся уже сил нет :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Был сегодня у добрых людей  в обществе, скорей всего даже на 99 % мы открываемся 4 сентября, спасибо губернатору, хотя и погоде тоже, а дождя  у нас можно и побольше, а к сентябрю хватит :D

надеюсь и наш колхоз не выделится по области и тож откроется...

только надеюсь, ибо уже неделю безрезультатно пытаюсь дозвониться в общество...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё плохо :D .Может не так как у 137 го,но с малой родины уже слышны выстрелы,а мне никак :( .На фоне обострения на работе пулю придумывал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы, всё же,чтобы не нарушать традицию,сегодня выезжаем на открытие охотсезона. В связи с тем,что охота закрыта,действуем как в анекдоте: ружья не брать,из машины не выходить :D .

Всем удачных выходных.

Удачи ребята! 

PS пойти что ли тоже фотоаппарат почистить... тоска зеленая - пол дня жизни отдано ГИБДД - переоформлял машину, жутко хочется кого нить сфотографировать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати никто не заметил, как много погибло птиц в связи с жарой стоявшей столь продолжительное время. Голуби, воробьи и другая городская мелочь валяются почти под каждым кустом. Так можно и без птиц остаться. В газете прочитал, что на днях в Москве, точно не помню на каких прудах, за один день погибло 14 уток, думали эпидемия, оказалось от жары и перегрева. Не выдержал птичий организм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел деньги. И даже не в долг. Все будет хорошо. С работы решил уйти после отпуска

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нашел деньги. И даже не в долг. Все будет хорошо. С работы решил уйти после отпуска

Классно что так получилось (про деньги). А вот про работу - подумай как следует - не стоит уходить в "никуда". Даже преступно! сейчас не советские времена когда это делать можно было запросто и без последствий! Сейчас миллион раз всё взвесить надо и просчитать наперёд на несколько лет! Как следует подумай, Володя! Это хорошо, когда в комерческом направлении есть определённый фундамент (отличные, верные товарищи, финансы, ресурс административный), а когда этого нет - то дело с очень большим количеством "неизвестных". А государева служба - это как посмотреть. Возможно, в свете сегодняшних желаний (так, во всяком случае, нам преподносится) высшего руководства (Медведев) коренным образом изменить работу силовиков к лучшему, более жёсткому и верному принципу, "выкинуть" коррупционную составляющую и т.д. - может оно в госслужбе то и нормально будет?

Оно хорошо рассуждать, когда у тебя уже есть что то (пенсия, стаж, квартира, гарантированный , хоть и не большой приход денежный) о смене работы. А когда этого нет....

Ой, думать надо!

Ссылка на комментарий

Пермь курит до 04.09. За неделю до открытия правительство решило таки вопрос о переносе. Что же продолжаем готовиться.. Чистить оружие в сотый раз, заряжать и разряжать патронтаж, заряжать батареи и докупать стеклянные развлечения....... :blush::D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в пятницу купил путевку, это хорошо. Цены на сезонку в крае колеблются от 350руб. до 1400руб. В общем у меня все готово, патроны накручены, ружье почищено, рюкзак уложен. Жду - не дождусь убытия в лес. Чувство непередаваемое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тоже приготовился жду не дождусь 28го августа открытие будет :blush: всем удачной охоты в этом сезоне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нашел деньги. И даже не в долг. Все будет хорошо. С работы решил уйти после отпуска

То что финансовая проблема решилась я очень рад. Здоровья жене.

А с работы после отпуска уходить не нужно. Не торопись. Может какие перемены к лучшему будет.

Уйди лучше тогда, когда уже найдешь новую работу - которая тебя устраивает.

Удачи, Владимир!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ехал по незнакомой дороге и наехал на сплошную. Сейчас перерыл весь интернет - капитан не обманул от4 до 6 месяцев лишение прав. Плохо. Но взятку взял 2000. В результате протокол что разговаривал по сотовому, штраф 300 р. но надо еще тащиться в ГАИ с протоколом и там оплачивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера ехал по незнакомой дороге и наехал на сплошную. Сейчас перерыл весь интернет - капитан не обманул от4 до 6 месяцев лишение прав. Плохо. Но взятку взял 2000. В результате протокол что разговаривал по сотовому, штраф 300 р. но надо еще тащиться в ГАИ с протоколом и там оплачивать.

А по подробнее можно,что за дорога,сколько полос?Была ли видеозапись нарушения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А по подробнее можно,что за дорога,сколько полос?Была ли видеозапись нарушения?

Дорога узкая, полоса туда и полоса обратно. Одна полоса на полтора корпуса машины. Впереди ехал автобус. Он остановился на остановке, но его корпус на уровне окончания сплошной. Начиная обгон я наехал на сплошную и закончил обгон до начала продолжения сплошной. Есть видеозапись, но на солнце из-за бликов не видно начала обгона. Можно было бы конечно "пободаться" с ними. Но я как представил хождения по судам. Совсем недавно только через все это проходил со своим старым работодателем. До того все противно, что посчитал 2000 мелочью. Хотя от того что капитан взял и что автобус меня просто "подставил" тоже тошнит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорога узкая, полоса туда и полоса обратно. Одна полоса на полтора корпуса машины. Впереди ехал автобус. Он остановился на остановке, но его корпус на уровне окончания сплошной. Начиная обгон я наехал на сплошную и закончил обгон до начала продолжения сплошной. Есть видеозапись, но на солнце из-за бликов не видно начала обгона. Можно было бы конечно "пободаться" с ними. Но я как представил хождения по судам. Совсем недавно только через все это проходил со своим старым работодателем. До того все противно, что посчитал 2000 мелочью. Хотя от того что капитан взял и что автобус меня просто "подставил" тоже тошнит.

Развёл по полной.Просто зарядил по максимуму,поставив(для себя) самый выгодный диагноз.Я вообще нарушения не вижу,обгона не было,объезд препятствия?Ну и что что на сплошную наехал,можно было трактовать этот вопрос как нарушение правил дорожной разметки..

Представляю как это было,как начнет заряжать о последствиях и о строгости закона.Давить на психику,тут больше о последствиях задумываешься чем о правильном диагнозе.Влез в ухо,затем в карман.

Они вообще у вас скоты,пару раз гонял,на каждом бугре стоят.Половина разводят,они даже не на дежурстве.Чиркает ручкой в отксереном протоколе,а сам на тебя посматривает,созрел клиент иль нет..

Они наглых водителей не штрафуют,но форма наглости особенная,ментовская.О законе и праве ни слова.Закосишь под мента умело.,поедешь смело!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все забираю супругу домой. Но проблемы еще все впереди. Ребята спасибо за поддержку. Хантер-48, я решил уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей Хольц, в личку не могу отвечать, поэтому скажу тут- не проблема. Если найду кого нить подходящего дам его номер или вообще вас свяжу. Сам посредничать не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с дачи..ну что могу сказать, фотографов там в лесу много, видимо вечерний закат снимают. :D Решил от коллектива не отрываться и тоже взял "фотоаппарат" и сфоткал :rolleyes: рябчика)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с дачи..ну что могу сказать, фотографов там в лесу много, видимо вечерний закат снимают. :D Решил от коллектива не отрываться и тоже взял "фотоаппарат" и сфоткал :rolleyes: рябчика)))

На Мологе тоже фотографируют во всю. С утра, когда я спином хлестал гладь воды, фотомодели мне всю кепку обосрали. Вечером, я тоже взял двухобъективный фотоаппарат, но фотомоделей след простыл, пришлось фотографировать лист фанеры.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

((((((((((

довела нелегкая...

вот вернулась с собеседования, общалась с мастером и их если генеральный не окажется женоненавистником,

скоро буду вкалывать столяром-универсалом :rolleyes:

билять, как же все плохо(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх