Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я вот такие вещи спокойно не могу смотреть...плохо когда все трусы не могут повлиять на своего буйного неадекватного товарища

Уёб..ки

Пьяные живодеры забили медвежонка под Ханты-Мансийском

Неизвестные уехали с места преступления на автомобиле с украинскими номерами.

Видео с издевательствами над медвежонком попало в Интернет. Автор сообщил, что неподалеку от Ханты-Мансийска вахтовики Приобского нефтяного месторождения подкармливали двух детенышей бурого медведя, которые остались без матери, но животные попали в руки живодеров.

На кадрах видно, как неизвестный нетвердой походкой приближается к медвежатам и бьет одного из них по голове куском металлической трубы. Затем «герой-охотник» берет обездвиженного детеныша за шкирку и тащит к машине. На этом запись обрывается.

Судя по номерам, автомобиль, на котором приехали несколько мужчин, зарегистрирован в Запорожской области Украины. Вполне возможно, что лица на видео работают на одном из предприятий в ХМАО.

Полиция Ханты-Мансийского АО зарегистрировала сообщение о живодерстве, сообщили LifeNews в пресс-службе. Правоохранители изучают видео, устанавливается время и место произошедшего. Между тем, вРосприроднадзоре подтвердили, что случай произошел в середине сентября и предполагаемое место произошедшего обнаружено.

Его б поленом по башке!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

не-машина проверена не раз в более экстремальных поворотах,резина отличная-скольжение исключено!

думаю,что по бездорожью гонял-мож датчик какой отлетел или провод...

а что такое силовая установка?

если накрывается датчик АБС,либо обрывается цепь,сразу загорается лампа АБС на панели.силовая установка-двигатель.
Ссылка на комментарий

По возвращению с охоты загорелся чек инж :( ,блин,завтра в сервис...

У меня бывает загорается когда по кочкам еду а бензина в баке мало, потом всё само тухнет. Ещё загорается при движении по трассе против сильного ветра. Сброшу газ и опять давлю-тоже само тухнет. На работе движкА(по ощущениям) никак не влияет. Как то по лету в городе был, хотел диагностику движкА сделать(на всякий случай), объехал три СТО, нигде нет программы под мой мотор, типа устаревшая модель говорят. Ну и х.. с ними, работает же.

Ссылка на комментарий

У меня бывает загорается когда по кочкам еду а бензина в баке мало, потом всё само тухнет. Ещё загорается при движении по трассе против сильного ветра. Сброшу газ и опять давлю-тоже само тухнет. На работе движкА(по ощущениям) никак не влияет. Как то по лету в городе был, хотел диагностику движкА сделать(на всякий случай), объехал три СТО, нигде нет программы под мой мотор, типа устаревшая модель говорят. Ну и х.. с ними, работает же.

а что за машина?ко мне на диагностику приезжают авто ещё 90-х годов,и как правило всё подключается(не всегда конечно.просто есть авто с системой самодиагностики,где коды ошибок считываются либо по миганию лампочки на панели,либо по светодиодному индикатору...)
Ссылка на комментарий

а что за машина?ко мне на диагностику приезжают авто ещё 90-х годов,и как правило всё подключается(не всегда конечно.просто есть авто с системой самодиагностики,где коды ошибок считываются либо по миганию лампочки на панели,либо по светодиодному индикатору...)

GW cc1022sy (Deer).

post-15455-0-22032600-1412320488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

мазал огого... одну уточку подстрелил упала в камыши...собаку не стал с уткой знакомить...полез сам...не нашел...пока к машине за патронами ходил уже совсем стемнело.

надо на стенд покататься...пристреляться малеха...чето совсем косой...первый раз по утке в лет бил. раньше както всегда с подхода охотил.

Ну тогда с полем, птицу видел, стрелял, начало положено.
Ссылка на комментарий

Ну тогда с полем, птицу видел, стрелял, начало положено.

спасибо...по приезду с натаски снова поеду... постараюсь быть результативнее
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

ну,смею тебя заверить,что"ёкнутый"катализатор ты бы заметил сразу!а раз машина едет без изменений,ну и обнули ошибку,и пусть "висит"в памяти.она ни на что не влияет,типа отчёта.а там уж по возможности,или желанию,"снесёшь"её(ошибку)из памяти.может будеш в моих краях,я тебе удалю её безвозмездно.машинка какая?

Снял клему-всё нормуль,но проверить всё равно нужно!потом...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да гусь пошёл-вчера перед вечоркой стая в 30 голов прошла в р-не Бронниц,сегодня тоже видели но уже по 50-70 голов и низко над деревнями!!!

Ссылка на комментарий

GW cc1022sy (Deer).

post-15455-0-22032600-1412320488_thumb.jpg

бензинка или дизель?дело в том,что там мотор стоит Исудзу(если память мне не изменяет!),стало быть и "смотрится"он сканером через прогу Исудзу
Ссылка на комментарий

Снял клему-всё нормуль,но проверить всё равно нужно!потом...

как я и говорил,это был просто"глюк".скорее всего в ЭБУ ничего не записалось,хотя....в общем не забивай себе голову-всё нормуль!
Ссылка на комментарий

бензинка или дизель?дело в том,что там мотор стоит Исудзу(если память мне не изменяет!),стало быть и "смотрится"он сканером через прогу Исудзу

Бензин. Мотор Тайота.

Да не стОит заморачиваться-всё ж работает. :drinks:

Ссылка на комментарий

да,не стоит заморачиваться!работает-ну и ладушки.я своим многим клиентам"паникёрам" говорю-не мешай машине работать!

Ссылка на комментарий

да,не стоит заморачиваться!работает-ну и ладушки.я своим многим клиентам"паникёрам" говорю-не мешай машине работать!

И ещё одна поговорка хорошая есть -нехрен лезти в налаженный механизм! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ещё одна поговорка хорошая есть -нехрен лезти в налаженный механизм! :D

Про электрика - точнее :buba:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем здарсти, Други!

Сегодня устроил путешествие по родным местам, Тестя и Отца катал, по лесам, болотам, речкам.

Утром навалило снегу, реально зима и поля были под ним, Тесть, как вопытный заишник заностальгировал о песни гончих.

Ветер дул нам в паруса сносил машину, ломал деревки, погода обещала прекрасную прогулку.

Залетели в лес, а там только по верхам, суш стоит и с грибками полный ноль.

Набрали вешенок, если кто знает такие грибки с ведро, маленько белянки и черных груздков.

В поймах тьма следов, кабан, лось, козы, лежки, терки на деревьях, свежая лежка хрюши, толкнули мы, однозначно.

До обеда пробыли там, откушали на ковре яств, мужики накатили самогонки.

Решаем поменять направление и рванули по щуке.

Даа уж, на маленьких проточках барашки, волна.

Пару шнурков зацепил-отпустил, детей мы не едим.

Отец угулялся, уснул, а с Тестем, дали по болотам.

Утва есть и даже куропатки, решили не стрелять вовсе.

Потому как настроение творческое.

В 18.00 был дома.

Устал.

Пеку уток с апельсинами.

Был за разливающего поэтому фото нет :(

Ссылка на комментарий

Всем здарсти, Други!

Сегодня устроил путешествие по родным местам, Тестя и Отца катал, по лесам, болотам, речкам.

Утром навалило снегу, реально зима и поля были под ним, Тесть, как вопытный заишник заностальгировал о песни гончих.

Ветер дул нам в паруса сносил машину, ломал деревки, погода обещала прекрасную прогулку.

Залетели в лес, а там только по верхам, суш стоит и с грибками полный ноль.

Набрали вешенок, если кто знает такие грибки с ведро, маленько белянки и черных груздков.

В поймах тьма следов, кабан, лось, козы, лежки, терки на деревьях, свежая лежка хрюши, толкнули мы, однозначно.

До обеда пробыли там, откушали на ковре яств, мужики накатили самогонки.

Решаем поменять направление и рванули по щуке.

Даа уж, на маленьких проточках барашки, волна.

Пару шнурков зацепил-отпустил, детей мы не едим.

Отец угулялся, уснул, а с Тестем, дали по болотам.

Утва есть и даже куропатки, решили не стрелять вовсе.

Потому как настроение творческое.

В 18.00 был дома.

Устал.

Пеку уток с апельсинами.

Был за разливающего поэтому фото нет :(

Зато прогулялся хорошо. :D
Ссылка на комментарий

уфффф...мужики..как же я пожалел, что с собой вщял всего 15 патронов...а 100шт в машине лежали....

мой охотничий стаж не большой...но такого пролета утки я не видел еще не разу...и это в Домодедово.

Жалко что нужно домой ехать (((

Кирил,а ты где лазил?Я завтра с утреля еду проверить Заболотье,посля ещё одно поле,потом пока не знаю.
Ссылка на комментарий

Да гусь пошёл-вчера перед вечоркой стая в 30 голов прошла в р-не Бронниц,сегодня тоже видели но уже по 50-70 голов и низко над деревнями!!!

А как правильно гуся на пролете охотить? И долго ли он еще лететь будет?

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покурить вышел - гуменник идет прям над домом ,плотно идет, завтра попробую взять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх