Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Это вы , господа , уже в чистую эзотерику ударились!

По мне всё просто : есть Законы , писанные и не писанные и если некая личность такие Законы начинает нарушать , то разговор с таким нарушителем должен быть пренепременно и жёсткий.

Для ведения такого разговора и выполнения условия его (разговора) пренепременности были , есть и будут специальные учереждения и их сотрудники (добавим , что такие сотрудники бывшими не бывают и после смерти). Если некто стал воровать , беспредельничать и прочими методами грубо нарушать Законы человеческого общежития - то нарушителю надобно не просто шею свернуть , но и его семью репрессировать за воспитание выродка и ни каких соплей гнилой толстовщины.

вам нужно было при Сталине родиться!там с репрессиями было легко и просто,достаточно одного доноса!вот там вы бы развернулись!всех,кто вам неугоден,либо кажется таковым,под корень извели бы!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

есть Законы , писанные и не писанные и если некая личность такие Законы начинает нарушать , то разговор с таким нарушителем должен быть пренепременно и жёсткий.

Если ты нарушишь мои законы которые для меня являющиеся стандартом так поднесу я твоей к голове топор с большой скоростью. грамотей не писаный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вам нужно было при Сталине родиться!там с репрессиями было легко и просто,достаточно одного доноса!вот там вы бы развернулись!всех,кто вам неугоден,либо кажется таковым,под корень извели бы!

Уважаемый , Вы что знаете о прошлом?

-1- Я говорил о Законах , а не о личных фанабериях.

-2- При упомянутом Вами Иосифе Виссарионовиче происходила попытка падишаха и визиря его Лаврентия как раз и ввести в рамки Закона мутную волну лживых доносов и репрессий , поднятую "верными ленинцами" и жидовской мразью.

-3- Такая попытка не привела к результату , даже воля истинно великого правителя была слабее этой жидо-комиссарской мерзости , что выплеснулась на Россию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ты нарушишь мои законы которые для меня являющиеся стандартом так поднесу я твоей к голове топор с большой скоростью. грамотей не писаный

О как!

А почему это "твои законы" должны возвышаться над Законом?

Ну и про топор ... а Вы уверены в своих силах? Меня не однократно пытались убить в годы службы и даже на Суде осужденные по моим наработкам орали о том , что мол отомстят жестоко - уже 25 лет всё отомстить не могут.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий

О как!

А почему это "твои законы" должны возвышаться над Законом?

Ну и про топор ... а Вы уверены в своих силах? Меня не однократно пытались убить в годы службы и даже на Суде осужденные по моим наработкам орали о том , что мол отомстят жестоко - уже 25 лет всё отомстить не могут.

U1kwP.gif

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пришла небольшая посылочка с Камчатки с вкусняшками из моря...!!!

Кайфуем теперь всей семьёй!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, вот что заметил, ещё в далёком детстве, чем меньше тормашишь говно, тем меньше оно воняет, а со временем и вовсе засыхает.

Это я к тому, что не надо реагировать на некоторые выпады и воздух станет чище.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все привет )

Я не пропала, просто оч занята была, в деревне чуть больше недели с Джазом и Урсулой охотилась , и не безуспешно ;)

И параллельно ждала когда же свершится....

Свершилось !!!

У меня теперь СВОЯ собака!!!

Правда маленький еще, 5 недель вчера было)

Челнок, он же Челночок, он же Чок - мой мелкий РОС Орехово-Зуевского разлива )))

42a2211667bb.jpg

665ee178999a.jpg

1d7a3cb43bec.jpg

70229798923a.jpg

207ec40ea529.jpg

Хронология взросления щена в фото тут :

http://vk.com/album2899583_203362282 !!!

В общем у меня теперь куча дел:

жрачка каждые 3 часа , кашки, какашки, мяски, бульоны, игры развивающие, ссаки и вечная уборка с дезинфекцией(карантин), сон урывками на полу в спальнике, сама никуда не хожу и гостей не пускаю, поговорить со мной не о чем - одни щеночки в голове ))))

Короче - сука кормящая )))

Довольна как несколько слонов сразу!!!

Паренёк сообразительный , неделю из пяти живет со мной и уже :

- хвостиком виляет просыпаясь и при каждой встрече )

- кличку знает

- "ко мне" знает

- " нет/нельзя" знает

- "сидеть" в процессе

- "дай/отдай" в процессе

- о какахах предупреждает метаниями и писком, так что с салфеткой почти всегда успеваешь ;)

- сцаки старается носить на пеленку в коридоре, но прицельность сброса ещё щенячья

- в 4 недели в щенячей мошонке

было уже 2 зернышка !!! Ныне активно шпилит бобра о_О

- ну и еще 3 млн причин для радости,гордости и няшности )))

Вот такие у меня сейчас дела ,

А все остальное пока лишь на фоне щенка! Щенка -Челночка)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну и еще чуток )))

утку жарит ))

2939d85b06b3.jpg

правильные детские пятки

683fcb34f3e3.jpg

осадное положение

7143533e2ed7.jpg

псих

6d4676ba20d7.jpg

игрища

a5a5cb9ed062.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.е. доносам???!

А вот и выполз самый страшный ужастик российской "телихенции". Вы не бойтесь сути явления - вы сперва разберитесь в нём.

Для начала , законопослушные граждане не "доносят" о совершаемом преступлении , а сотрудничают и информируют органы правопорядка.

Затем , доносят только ложно - типа как доносил "академик Лысенко" на своих научных оппонентов , при неумении им ответить научно.

Ну и самое интересное в том , что для меня и моих сослуживцев , а мы находились "в кадрах" всё проходило по иным , совершенно иным параметрам - мы внедрялись и проводили оперативные проверки.

А выявленные нами правонарушения были крайне тяжёлыми , только мне довелось работать по двум случаям торговли наркотиками в особо крупных размерах , по продаже оружия и боеприпасов и по разворовыванию моб.резерва топлива и всё это в ещё советской армии!

Послесловие : по второму пункту забыл добавить , что ещё "доносит" на подельников соучастник преступлления.

Послесловие №2 : а мне самой сладкой музыкой и наградой за мою службу до сих пор является вой задержанного с поличным майора СА - пытался сопротивляться и мы ему отбили весь ливер и переломали руки тянущиеся к оружию. Ну и выкрики со скамьи подсудимых о том как нас ненавидят и как будут мстить их соклановцы - это прекрасная симфония и просто радость души!.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А вот и выполз

Да я и не уползал :laugh:

А вот кто-то периодически выползает,нагадит и уползает в свой мирок-скажите как его зовут....БУ-РА-ТИ-НО!!! :laugh:

А по делу-вам уже выше всё сказали... ;)

Ссылка на комментарий

Да я и не уползал :laugh:

А вот кто-то периодически выползает,нагадит и уползает в свой мирок-скажите как его зовут....БУ-РА-ТИ-НО!!! :laugh:

А по делу-вам уже выше всё сказали... ;)

а что там у тебя за вкуснотища такая Макс?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

а что там у тебя за вкуснотища такая Макс?

Рыбка красненькая и такого же цвета икорка :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я и не уползал :laugh:

А вот кто-то периодически выползает,нагадит и уползает в свой мирок-скажите как его зовут....БУ-РА-ТИ-НО!!! :laugh:

А по делу-вам уже выше всё сказали... ;)

Вы себе льстите - по делу то , кроме меня ни кто и не пытался говорить.

Так , "тилихентские" страшилки кидать пытались и от страха писались не по детски. А что это Вы так боитесь информированности контролирующих структур?

Ссылка на комментарий

ну и еще чуток )))

осадное положение

7143533e2ed7.jpg

Второе фото наблюдаю, что у собаки ключ... к спорту с детства приучаете :D мышцы шеи качаете :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второе фото наблюдаю, что у собаки ключ... к спорту с детства приучаете :D мышцы шеи качаете :D ?

То есть мужчина и выжлец эстонской гончей в безсознательном состояние на кровати + ключ рядом - вас ни на какие мысли не наводят.......

Маш - с прибавкой семейства :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх