Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

То есть мужчина и выжлец эстонской гончей в безсознательном состояние на кровати + ключ рядом - вас ни на какие мысли не наводят.......

Наводят и еще как :D

Но щен забавный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Обязательно пиши, очень интересно и опровергнуть досужие домыслы тоже полезно.

Как организованы занятия? Сколько времени занимает теория, практика? Занятия проходят единовременно или разбиты на утро-вечер? Как пёс относится к занятиям, балбесничает или заинтересовался, обазартился? Что представляют из себя угодья, где проходят занятия?

Сергей, рассказываю по порядку....

занятия организованы- утром теория, днем и вечером поле (отработка теории). этапы натаски разделены на 9 стадий, 9 тем.

хочу заметить что беготня во дворе над которой все смеялись, это оказывается не так легко, тут закрепляются азы управления собакой в поле, Борис в роли собаки прогодит за спиной ведущего, делает широкое растояние межлу параллелями, разворачиваетсяпо ветру, выходит из подчинения. тем самым заставляя нас оттачивать конкретные действия по алгоритму при конкретной проблеме, благодаря этому мы выходя в поле уже понимаем как управлять собакой, как себя вести при той или иной проблеме.Мой кобель наладил со мной полный контакт в поле за 2 дня, начал слушать команды даже при встрече с птицей...это поразительно...он очень азартен. челнок пока намепенно сузил, чтобы он не выходил из зоны подчинения, проходов за спиной нет, развороты против ветра, растояние межлу паралелями метров от 5-10 метров...

птицы в угодьях очень много, но все зависит от погоды, сегодня утром ноль, а вот час назад 7 табунов встретили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в госдуму опять забористое что то завезли...

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней, с такой инициативой выступил Комитет Госдумы по труду, пишет 'Коммерсантъ'.

По мнению депутатов, это позволит увеличить число рабочих мест, благоприятно

повлияет на здоровье работников и окружающую среду.

С инициативой сократить количество рабочих часов выступила Международная организация Труда.

Глава комитета по труду Андрей Исаев пообещал, что уже на этой неделе будет проведен круглый стол по этой теме.

По мнению Исаева, количество рабочих часов должно сократиться с сохранением зарплат.

Чтобы предложение Международной организации стало обязательным для России, оно должно быть оформлено в виде конвенции, которую РФ должна ратифицировать.

Ссылка на комментарий

То есть мужчина и выжлец эстонской гончей в безсознательном состояние на кровати + ключ рядом - вас ни на какие мысли не наводят.......

Сантехник отдыхает?
Ссылка на комментарий

в госдуму опять забористое что то завезли...

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней, с такой инициативой выступил Комитет Госдумы по труду, пишет 'Коммерсантъ'.

По мнению депутатов, это позволит увеличить число рабочих мест, благоприятно

повлияет на здоровье работников и окружающую среду.

С инициативой сократить количество рабочих часов выступила Международная организация Труда.

Глава комитета по труду Андрей Исаев пообещал, что уже на этой неделе будет проведен круглый стол по этой теме.

По мнению Исаева, количество рабочих часов должно сократиться с сохранением зарплат.

Чтобы предложение Международной организации стало обязательным для России, оно должно быть оформлено в виде конвенции, которую РФ должна ратифицировать.

оТМЕНИЛИ 4Х ДНЕВКУ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оТМЕНИЛИ 4Х ДНЕВКУ.

Ну слава богу, успокоили :)

Я так то и не расстраивался, у меня все равно ежедневка по 12 часов в день :)

А вот депутатам поспать на работу сгонять, да менегерам отработать с 10 до 17 в одноклассниках - было бы проще при 4х дневке :)

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

в госдуму опять забористое что то завезли...

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней, с такой инициативой выступил Комитет Госдумы по труду, пишет 'Коммерсантъ'.

По мнению депутатов, это позволит увеличить число рабочих мест, благоприятно

повлияет на здоровье работников и окружающую среду.

С инициативой сократить количество рабочих часов выступила Международная организация Труда.

Глава комитета по труду Андрей Исаев пообещал, что уже на этой неделе будет проведен круглый стол по этой теме.

По мнению Исаева, количество рабочих часов должно сократиться с сохранением зарплат.

Чтобы предложение Международной организации стало обязательным для России, оно должно быть оформлено в виде конвенции, которую РФ должна ратифицировать.

они там явно чёйто курят на заседаниях!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну слава богу, успокоили :)

Я так то и не расстраивался, у меня все равно ежедневка по 12 часов в день :)

А вот депутатам поспать на работу сгонять, да менегерам отработать с 10 до 17 в одноклассниках - было бы проще при 4х дневке :)

Леш на выставку не планируешь? У меня прораб домой свалил,остался без подмены - разрываюсь,вырваться даже на пару часов сложно,вы долго ещё работу работать будете?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш на выставку не планируешь? У меня прораб домой свалил,остался без подмены - разрываюсь,вырваться даже на пару часов сложно,вы долго ещё работу работать будете?

Не, не планирую. Некогда блин.

Работу работать? Думаю еще неделю, дней 10 максимум, у заказчика деньги кончаются, как бы не пришлось бросать на самом интересном месте.

Что со срубом то решил? Почту глянь. У меня уже объект на декабрь записан, и потом две сборки, только февраль свободный.

С марта вообще в разрыв начнется.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Сергей, рассказываю по порядку....

занятия организованы- утром теория, днем и вечером поле (отработка теории). этапы натаски разделены на 9 стадий, 9 тем.

хочу заметить что беготня во дворе над которой все смеялись, это оказывается не так легко, тут закрепляются азы управления собакой в поле, Борис в роли собаки прогодит за спиной ведущего, делает широкое растояние межлу параллелями, разворачиваетсяпо ветру, выходит из подчинения. тем самым заставляя нас оттачивать конкретные действия по алгоритму при конкретной проблеме, благодаря этому мы выходя в поле уже понимаем как управлять собакой, как себя вести при той или иной проблеме.Мой кобель наладил со мной полный контакт в поле за 2 дня, начал слушать команды даже при встрече с птицей...это поразительно...он очень азартен. челнок пока намепенно сузил, чтобы он не выходил из зоны подчинения, проходов за спиной нет, развороты против ветра, растояние межлу паралелями метров от 5-10 метров...

Ну здорово. Я понимаю вас несколько человек. Откуда ребята? С какими собачками? Как у них успехи, есть с чем

сравнить? Ветер есть? Как пёс, бегать пытается? Применяет ли Борис ЭШО? Как вообще к этому относится?

птицы в угодьях очень много, но все зависит от погоды, сегодня утром ноль, а вот час назад 7 табунов встретили.

Что то не заладилось, поспешил. Повторяю сообщение.

Ну здорово. Я понимаю вас несколько человек. Откуда ребята? С какими собачками? Как у них успехи, есть с чем сравнить? Ветер есть? Как пёс, бегать пытается? Применяет ли Борис ЭШО? Как вообще к этому относится?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, не планирую. Некогда блин.

Работу работать? Думаю еще неделю, дней 10 максимум, у заказчика деньги кончаются, как бы не пришлось бросать на самом интересном месте.

Что со срубом то решил? Почту глянь. У меня уже объект на декабрь записан, и потом две сборки, только февраль свободный.

С марта вообще в разрыв начнется.

Понятно,может выскочу,успею. Про какой сруб?Я то не строюсь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно,может выскочу,успею. Про какой сруб?Я то не строюсь.

Блин я вас Белгородских всех уже перепутал, у всех 31 и кто Алексей31 кто Михалыч31 Кто еще кто :)

И главное говорят с одним акцентом, шпиены не иначе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин я вас Белгородских всех уже перепутал, у всех 31 и кто Алексей31 кто Михалыч31 Кто еще кто :)

И главное говорят с одним акцентом, шпиены не иначе :D

Отож,шо ни рожа - то Сирожа...вернее Алёха :laugh:
Ссылка на комментарий

Что то не заладилось, поспешил. Повторяю сообщение.

Ну здорово. Я понимаю вас несколько человек. Откуда ребята? С какими собачками? Как у них успехи, есть с чем сравнить? Ветер есть? Как пёс, бегать пытается? Применяет ли Борис ЭШО? Как вообще к этому относится?

нас трое...Москва, Саратов, Пермь. Веймараннер ( кобель 9 месяцев), дратхаар ( сука 8 месяцев) и мой курц ( кобель 10 месяцев). у обоих собачки в руках, про успехи я могу говорить только о своей собаке,так как знаю его исходное состояние и работаю с ним в поле и вижу результат. со слов ребят у них тоже есть успехи. ветер есть. что значит "как пес бегать пытается"?

про эшо...Борис относиться к нему как крайней мере... я просил его попробовать на моем псе Эшо, потому что у меня ничего не получалось...он отказался и заставил мою собаку слушаться без эшо и без грубой физической силы.Эшо он применял лишь один раз с 4 летней сукой дратхаара...которая никак не хотела слушать команды ведущего потому, что хозяин подпортил собаку своим не знанием, брал ее на утку на зайца...собака раюотала сама еа себе...хозяин кстати об этом в одном из отзывов рассказывает

Ссылка на комментарий

Блин я вас Белгородских всех уже перепутал, у всех 31 и кто Алексей31 кто Михалыч31 Кто еще кто :)

И главное говорят с одним акцентом, шпиены не иначе :D

А шо за акцент?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попрошу не обобщать! :D

А шо за акцент?)

Вот еще двое спалились с акцентом :)

PS - не знаю как это описать на словах, но когда мне звонят - я сразу слышу что кто то из Белгородских и с нашего форума, а кто конкретно - приходится угадывать или уточнять :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нас тьмы и тьмы и тьмы (с))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх