Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Несмотря на акцент, мы, конечно, русские)))

:yu:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лежит ждёт тебя, дорогой!Поехали со мной в четверг!Еду чисто из за собы,говорят куропаток тучи!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Лежит ждёт тебя, дорогой!Поехали со мной в четверг!Еду чисто из за собы,говорят куропаток тучи!

Куды собрались?!

Куропатки много!

Ссылка на комментарий

Пашка,я бы с радостью,но работа не пущает.Только сегодня с шефом разговаривал...

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все привет )

Я не пропала, просто оч занята была, в деревне чуть больше недели с Джазом и Урсулой охотилась , и не безуспешно ;)

И параллельно ждала когда же свершится....

Свершилось !!!

У меня теперь СВОЯ собака!!!

Правда маленький еще, 5 недель вчера было)

Челнок, он же Челночок, он же Чок - мой мелкий РОС Орехово-Зуевского разлива )))

42a2211667bb.jpg

665ee178999a.jpgщ

В общем у меня теперь куча дел:

жрачка каждые 3 часа , кашки, какашки, мяски, бульоны, игры развивающие, ссаки и вечная уборка с дезинфекцией(карантин), сон урывками на полу в спальнике, сама никуда не хожу и гостей не пускаю, поговорить со мной не о чем - одни щеночки в голове ))))

Короче - сука кормящая )))

Довольна как несколько слонов сразу!!!

Паренёк сообразительный , неделю из пяти живет со мной и уже :

- хвостиком виляет просыпаясь и при каждой встрече )

- кличку знает

- "ко мне" знает

- " нет/нельзя" знает

- "сидеть" в процессе

- "дай/отдай" в процессе

- о какахах предупреждает метаниями и писком, так что с салфеткой почти всегда успеваешь ;)

- сцаки старается носить на пеленку в коридоре, но прицельность сброса ещё щенячья

- в 4 недели в щенячей мошонке

было уже 2 зернышка !!! Ныне активно шпилит бобра о_О

- ну и еще 3 млн причин для радости,гордости и няшности )))

Вот такие у меня сейчас дела ,

А все остальное пока лишь на фоне щенка! Щенка -Челночка)

Машуля, классный псюха, красавка. Надеюсь, что вы нас все-таки посетите. Ибо у нас с собаками вход разрешен!

Ссылка на комментарий

Машуля, классный псюха, красавка. Надеюсь, что вы нас все-таки посетите. Ибо у нас с собаками вход разрешен!

Благословенное место!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машуля, классный псюха, красавка. Надеюсь, что вы нас все-таки посетите. Ибо у нас с собаками вход разрешен!

А у нас, это где?

Ссылка на комментарий

А у нас, это где?

Как где,в "Шерне".
Ссылка на комментарий

Ндя.. уважаемый, да у Вас целый букет комплексов + садистские наклонности.... Может и хорошо, что Вы выбрали, в свое время, этот путь. Выбирая другой, Вы бы, возможно, пополнили ряды известных садистов..

да видимо тут дело не в комплексах.просто непримиримая позиция.вот такие же "непримиримые" в своё время расстреляли 4 невиновных человека по делу Чекатило.а ещё данному господину видимо очень нравится своя персона-"нарциссизм"на лицо:"я свободно стреляю с обоих рук.....а сил у вас хватит?.....я бы ...я бы..."самый сильный,самый умный,самый начитаный!единственный,кто доподлинно знает историю России,юриспруденцию,да вообще спец во всех отраслях жизни!короче идеал для настоящего человека.

только вот основная"специализация"-всё обхаять,изгадит!сам себе ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,только не понятно,почему большинство его терпеть не может?

ах да,просто"быдлу"не дано понять его величия и правоты!увы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да видимо тут дело не в комплексах.просто непримиримая позиция.вот такие же "непримиримые" в своё время расстреляли 4 невиновных человека по делу Чекатило.а ещё данному господину видимо очень нравится своя персона-"нарциссизм"на лицо:"я свободно стреляю с обоих рук.....а сил у вас хватит?.....я бы ...я бы..."самый сильный,самый умный,самый начитаный!единственный,кто доподлинно знает историю России,юриспруденцию,да вообще спец во всех отраслях жизни!короче идеал для настоящего человека.

только вот основная"специализация"-всё обхаять,изгадит!сам себе ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,только не понятно,почему большинство его терпеть не может?

ах да,просто"быдлу"не дано понять его величия и правоты!увы

Верно замечено. Горе от ума...??! нет от обладания информационным пластом (открытый доступ в интернет ресурс), который подвержен постоянному движению и смещению. Причем это похоже на локальные обострения в разных сегментах форума. Вспомните как все начиналось?! С отсутствия финской молочной продукции в Питерских магазинах....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да видимо тут дело не в комплексах.просто непримиримая позиция.вот такие же "непримиримые" в своё время расстреляли 4 невиновных человека по делу Чекатило.а ещё данному господину видимо очень нравится своя персона-"нарциссизм"на лицо:"я свободно стреляю с обоих рук.....а сил у вас хватит?.....я бы ...я бы..."самый сильный,самый умный,самый начитаный!единственный,кто доподлинно знает историю России,юриспруденцию,да вообще спец во всех отраслях жизни!короче идеал для настоящего человека.

только вот основная"специализация"-всё обхаять,изгадит!сам себе ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,только не понятно,почему большинство его терпеть не может?

ах да,просто"быдлу"не дано понять его величия и правоты!увы

+100. Не в бровь, а в глаз...Я для себя эту "личность" давно поставил в игнор, но иногда, действительно, полезно называть вещи своими именами, для их же (неадекватов) блага...Да, и нам, наверное, полезно - чтоб не завшиветь...

Верно замечено. Горе от ума...??! нет от обладания информационным пластом (открытый доступ в интернет ресурс), который подвержен постоянному движению и смещению. Причем это похоже на локальные обострения в разных сегментах форума. Вспомните как все начиналось?! С отсутствия финской молочной продукции в Питерских магазинах....

Началось это гораздо раньше...А всплески наблюдаются сезонные: весна, осень...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да видимо тут дело не в комплексах.просто непримиримая позиция.вот такие же "непримиримые" в своё время расстреляли 4 невиновных человека по делу Чекатило.а ещё данному господину видимо очень нравится своя персона-"нарциссизм"на лицо:"я свободно стреляю с обоих рук.....а сил у вас хватит?.....я бы ...я бы..."самый сильный,самый умный,самый начитаный!единственный,кто доподлинно знает историю России,юриспруденцию,да вообще спец во всех отраслях жизни!короче идеал для настоящего человека.

только вот основная"специализация"-всё обхаять,изгадит!сам себе ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,только не понятно,почему большинство его терпеть не может?

ах да,просто"быдлу"не дано понять его величия и правоты!увы

Позиция верная - ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ и УБЕЖДЁННАЯ.

По поводу невинно осуждённых Вы сказали форменную ересь - дело то в том , что убеждённые и принципиальные не могут , не смеют и не усеют быть не профессиональными , а потому таким офицерам дознания категорически не послать на скамью подсудимых человека не виновного. Знали бы Вы , как таких офицеров ненавидят их халдействующие "сослуживцы" и ссученное начальство!

Ну а относительно "Я в суждениях ... так советую я Вам задуматься над следующим : Человек в первую очередь является Личностью и только личные суждения и личные чувства и мнения Человека могут быть максимально объективными. Ведь в личном он честен до конца , а субъективизм всегда можно нивелировать из знаний о особенностях конкретной Личности. Те же , кто напротив , постоянно ссылается на некий "коллективный разум" - это по сути рабы и дети рабов и приучены все они к "пастуху" и "поводырю" дающим им (как дают овцам) направление движения стада , направление псевдоразума стада - это особи лишившиеся огромной и главнейшей части собственных Личностей.

Ну и два аспекта моих , личных , :

-1- я ни когда не говорю о том что я для себя принял в некотором приближении к пониманию или разумению - потому и не говорю , к примеру , о балете , но готов обсуждать балерин ;

-2- если Вы от кого то слышите сплошные славословия , радостные взвизги и поток лести - не верьте такому индивидууму , ибо он подобен быку-повокатору и ведёт всех на бойню лживыми радостями прикрывая печальное состояние дел , а в то же время человек говорящий о горестях , сложностях , потерях и неудачах - такой честен и оставляет похвалы вам самим , но готовит всех к реальностям жизни.

Послесловие : меня , равно как и моих сослуживцев , регулярно и постоянно проверяли психологи и тех у кого всплывали некие фобии или яркие психические закладки" - тех отправляли на иную службу. У меня есть некоторое превышение жёсткости не переходящее в жестокость и именно такое свойство моей Личности идеально подходило для службы в ходе которой приходилось принимать очень суровые решения. А вот нездоровая жестокость в нашей службе категорически пресекалась - такое качество глушит разум и способность к верной аналитической работе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+100. Не в бровь, а в глаз...Я для себя эту "личность" давно поставил в игнор, но иногда, действительно, полезно называть вещи своими именами, для их же (неадекватов) блага...Да, и нам, наверное, полезно - чтоб не завшиветь...

Началось это гораздо раньше...А всплески наблюдаются сезонные: весна, осень...

Мил. чел. , а Вы то для меня кто , думали?

Такие могут только бегать на промывки мозгов в виде митингов "в поддержку власти" и спешить сменить "портрет нац.лидера" в кабинете. Среди Вам подобных чаще всего и встречались наши подследственные.

Вы подобны одному историческому персонажу и только усилия мне подобных предотвращают повторение такими как Вы его судьбы - посмотрите его историю , историю Сергея Лазо.

Послесловие : в отличии от таких "крикунов" , как Вы - такие как я знают , что надо внимательно слушать аргументы оппонента и совместно , СОВМЕСТНО совершенствовать свои позиции , тем самым их сближая и стирая самые острые противоречия. Такие же как Вы ни как не могут осознать , что не давя и не контролируя свои животные инстинкты типа первобытно-природной ярости и ненависти , невозможно ни чего модернизировать , построить мирно и бескровно и на века.

Такие как Вы способны лишь быть винтиками в развязанной ими же бойне гражданской войны.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я, вот что заметил, ещё в далёком детстве, чем меньше тормашишь говно, тем меньше оно воняет, а со временем и вовсе засыхает.

Это я к тому, что не надо реагировать на некоторые выпады и воздух станет чище.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой совет всем разумным : перечитайте "Этногенез" Гумилёва.

Книга не Библия и не даёт абсолютного ответа и , даже , не полностью верна и не полностью освещает проблематику , но основа показана почти абсолютно. А потом я советую всем осознать , что в современных условиях тотального оружия , технологий и техногенных опасностей излишний и черезмерный пассионарий опасен тотальным уничтожением всего живого.

Пассионарий вообще опасен и ведёт только к крови , но в нынешних условиях такая кровь станет тотальной и абсолютной (ядерной)!

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мил. чел. , а Вы то для меня кто , думали?

Такие могут только бегать на промывки мозгов в виде митингов "в поддержку власти" и спешить сменить "портрет нац.лидера" в кабинете. Среди Вам подобных чаще всего и встречались наши подследственные.

Вы подобны одному историческому персонажу и только усилия мне подобных предотвращают повторение такими как Вы его судьбы - посмотрите его историю , историю Сергея Лазо.

Послесловие : в отличии от таких "крикунов" , как Вы - такие как я знают , что надо внимательно слушать аргументы оппонента и совместно , СОВМЕСТНО совершенствовать свои позиции , тем самым их сближая и стирая самые острые противоречия. Такие же как Вы ни как не могут осознать , что не давя и не контролируя свои животные инстинкты типа первобытно-природной ярости и ненависти , невозможно ни чего модернизировать , построить мирно и бескровно и на века.

Такие как Вы способны лишь быть винтиками в развязанной ими же бойне гражданской войны.

No comments.

Общение с тобой может сравниться только с общением с канализационной трубой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

No comments.

Общение с тобой может сравниться только с общением с канализационной трубой...

На себя оборотитесь. Присмотритесь , задумайтесь , а пока Вы просто скользите по поверхности мутного потока.

А то Ваше поведение более всего соответствует народной мудрости :"Правда глаза колет". Потому , что я говорю горькую правду Вы с единомышленниками и яритесь. Это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх