Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

нас трое...Москва, Саратов, Пермь. Веймараннер ( кобель 9 месяцев), дратхаар ( сука 8 месяцев) и мой курц ( кобель 10 месяцев). у обоих собачки в руках, про успехи я могу говорить только о своей собаке,так как знаю его исходное состояние и работаю с ним в поле и вижу результат. со слов ребят у них тоже есть успехи. ветер есть. что значит "как пес бегать пытается"?

про эшо...Борис относиться к нему как крайней мере... я просил его попробовать на моем псе Эшо, потому что у меня ничего не получалось...он отказался и заставил мою собаку слушаться без эшо и без грубой физической силы.Эшо он применял лишь один раз с 4 летней сукой дратхаара...которая никак не хотела слушать команды ведущего потому, что хозяин подпортил собаку своим не знанием, брал ее на утку на зайца...собака раюотала сама еа себе...хозяин кстати об этом в одном из отзывов рассказывает

Хорошо, что всё получается, всё нравится, ну и, опять же, новые знакомства, так теперь и будете взрослеть параллельно, делиться успехами и невзгодами.

Бегать пытается, я имел в виду гоньбу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хорошо, что всё получается, всё нравится, ну и, опять же, новые знакомства, так теперь и будете взрослеть параллельно, делиться успехами и невзгодами.

Бегать пытается, я имел в виду гоньбу.

гоньба через раз....это нормально. ..над этим нужно работать..самое главное контакт...

сегодня заметил, что при работе в поле, собака следит за мной, ждет команд,это самое главное. контакт с собакой в поле ЕСТЬ.и это самое главное. остальное дело техники.

Ссылка на комментарий

гоньба через раз....это нормально. ..над этим нужно работать..самое главное контакт...

сегодня заметил, что при работе в поле, собака следит за мной, ждет команд,это самое главное. контакт с собакой в поле ЕСТЬ.и это самое главное. остальное дело техники.

Кирилл, я рад, что ты рад. Успехов тебе. В твоих фразах уже спокойствие чувствуется. Удачи во всем..
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Товарищ сообщил радостную новость.

Отыскал пса, искал в течении трех лет не теряя надежды.

Все как и обычно, картинка складывается полностью и примерно понятно хто его стащил.

Хорошо, когда хорошо :D

Погнал я к утве, да барсукам.

Ссылка на комментарий

Кирилл, я рад, что ты рад. Успехов тебе. В твоих фразах уже спокойствие чувствуется. Удачи во всем..

спасибо Юрий...а я как рад...теперь уменя вообще вопросов нет...есть честкий алгоритм и порядок действий...и сомнения все пропали... пес кстати много низом пытается сработать (единственное что плохо)
Ссылка на комментарий

спасибо Юрий...а я как рад...теперь уменя вообще вопросов нет...есть честкий алгоритм и порядок действий...и сомнения все пропали... пес кстати много низом пытается сработать (единственное что плохо)

А как ты хотел, это же континентал. Их всегда к низу тянет.
Ссылка на комментарий

А как ты хотел, это же континентал. Их всегда к низу тянет.

да это я косячил в свое время .стерня.. сравка короткая тд
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то давно главного варвара (Витька 71) не слышно и не видно! Либо забил на форум, либо бьёт дичь на северах!

Ссылка на комментарий

Что то давно главного варвара (Витька 71) не слышно и не видно! Либо забил на форум, либо бьёт дичь на северах!

Что за варвар?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то давно главного варвара (Витька 71) не слышно и не видно! Либо забил на форум, либо бьёт дичь на северах!

все в порядке, Витя только с северов вернулся, дом достраивает.

Ссылка на комментарий

спасибо Юрий...а я как рад...теперь уменя вообще вопросов нет...есть честкий алгоритм и порядок действий...и сомнения все пропали... пес кстати много низом пытается сработать (единственное что плохо)

Это очень хорошо, когда контакт. Теперь важно его не потерять, не нарушить, сохранить. Мой тоже много "копает" ну а это же не пойнтер, он в дальнейшем и по следу работать должен. Он ведь разводился столетиями как универсальная собака, его и использовать нужно как универсальную. Настроение твоё очень нравится. Так держать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что за псих? :D

Пи.....ц котенку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Отмяукался!

Скорей у таблеток,срок действия закончился :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Это очень хорошо, когда контакт. Теперь важно его не потерять, не нарушить, сохранить. Мой тоже много "копает" ну а это же не пойнтер, он в дальнейшем и по следу работать должен. Он ведь разводился столетиями как универсальная собака, его и использовать нужно как универсальную. Настроение твоё очень нравится. Так держать.

мне интересна только работа как легавой.. если бы я хотел бы работу по следу я бы гончую или лайку завел бы.

куропаток куча...после первого перелкта сидят плотно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пи.....ц котенку.

. Больше ссать не будет?
Ссылка на комментарий

мне интересна только работа как легавой.. если бы я хотел бы работу по следу я бы гончую или лайку завел бы.

А зачем тогда континентала взял, а не островную.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и на нашей с пёсой улице праздник..которого ждали мы прилично однако...(во всём виноват был папа :blush2: )взяли чуток....кряковая... чуть позже настряпаю отчёт махонький.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх