Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

На охоту не поехали, посмотрев прогноз http://pogoda.yandex.ru/maps#ru-byvolga

Стареем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоту не поехали, посмотрев прогноз http://pogoda.yandex...maps#ru-byvolga

Стареем.

ФУФУФУ !

Ленимся чуть-чуть !!!

Ссылка на комментарий

Ураааааааа!!!!!!!!!!

Санёк,догундишься,Дядя хомяк тебя точно опять в Лондон отправит.
Ссылка на комментарий

ec593c64951a.png 69ddac2e249f.png

куропаток море...на машине объезд делаешь 3-4 табунка полюбому по дороге пасутся...наглые суки...бегут прям по дороге от машины...а как перелетят...сидят так плотно...что после подъема очередного табуна,мы и собак положили понюхать свежую сидку и сами ходили....а куры все по одной сваливали...

седне фред в поиске хорошим челноком поднял кур...ветер был слабый, но явные потяги были видны, начал голову поднимать.до стойки как мне кажется осталось чуть чуть.очень азартный он у меня....если на поводок взять и он смотрит как другие собаки работают...визжать как баба будет и вырываться. самое сложное будет его азарт обуздать. но в работе в поле слушается...доверять начал.

вчера веймаранер обазартился...вспорол табун и после этого весь воздух своим носом высасывает...начал искать активнее, с интересом.

готовил ребятам плов, все в восторге...3 дня ели.

честно говоря даже вилео снять некогда...когжа с собакой занимаешься не до этого вообще...сегодня постараюсь чтонибудь отснять

оне

Кирюх,а где ты у нас куропаток нашёл?.Их в районе достаточно,особенно на Рожайке и на Пахре.
Ссылка на комментарий

Кирюх,а где ты у нас куропаток нашёл?.Их в районе достаточно,особенно на Рожайке и на Пахре.

я в Тольяти. собаку натаскиваю
Ссылка на комментарий

Кирилл, судя по мясу в казане, вы там собак на хрюкающих куропаток натаскиваете;-)

))) да не...это баранина...на рвнке купили)))

хрюкающие тут кстати тоже в большом достатке... и ревущие))

Ссылка на комментарий

По случаю выпавшего нежданно выходного, решил по лесу пройтись, заодно пёсика прогулять. Как раз погодка подходящая-трава после дождя мокрая не шуршит, и ветерок такой бодрящий дует. Видел только стайку касачей, да две удаляющиеся белые попки козликов. На этом усё.

Зато "Варс" мой хоть набегался вдоволь.

post-15455-0-61396100-1413017315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Несколько месяцев назад моё жильё выглядело так..

218122083.jpg

И тут обстоятельства заставили зашевелиться. И началось всё вот так

218122211.jpg

218122208.jpg

217729445.jpg

218122087.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я боялась за себя и за дочу...а ещё боялась не успеть. Останавливаться было уже поздно и мы шли,задыхаясь в минеральной вате,путаясь в электропроводке,шли только вперёд!!!

218122094.jpg

218122086.jpg

И мы успели,практически вдвоём с братом мы решили эту задачу и сегодня я могу сказать что к встрече с дочкой я готова!!!!

218122101.jpg

218122106.jpg

Ссылка на комментарий

Инна! Слов нет! Вы такая молодец!!!!! Берегите себя! Отдохните по возможности, а то впереди пара трудных месяцев. А дочка это так здорово:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть женщины в Русских селениях!!!!!!!

Я поражен!!! Всего вам самого наилучшего!!!!

Ну а у меня закончился отпуск, "отгулял" всё что накопил за 2 года. Завтра на работу, наша мама останется один на один с бойцом!

Ну да мы уже нашли общий язык. Я надеюсь всё будет нормально.

Но даже не представляю, как целый день без сына буду........

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем спасибо на добром слове! Повторюсь,но рада была бы слабой побыть,но пока не нашла за чьё плечё спрятаться. Это я так...не жалуюсь,просто лирика.

А сейчас как будто пружинка подсела,силы кончились,"тревожный чемоданчик" собран,ждать ещё дочу пару недель,вот я теперь только ем и сплю и гуляю и опять сплю и ем. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо на добром слове! Повторюсь,но рада была бы слабой побыть,но пока не нашла за чьё плечё спрятаться. Это я так...не жалуюсь,просто лирика.

А сейчас как будто пружинка подсела,силы кончились,"тревожный чемоданчик" собран,ждать ещё дочу пару недель,вот я теперь только ем и сплю и гуляю и опять сплю и ем. :P

Вы очень сильная и решительная, всё у Вас будет ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна! Слов нет! Вы такая молодец!!!!! Берегите себя! Отдохните по возможности, а то впереди пара трудных месяцев. А дочка это так здорово :)

Насколько я помню по своим мальчишкам,первые пару месяцев ещё ничего,кушаем и спим,немного хулиганим по ночам,а вот дальше начнётся....хотя первые два сына были вообще спокойными и выспаться давали,а на этот раз я не уверена,ведь расти и засыпать доче практически все 9 месяцев приходилось под звук балгарки и дрели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был на охоте, взял пять уток, причём поймал их руками, так и усадил всех в садок для своих подсадных. И ещё двух медведей завалил, второй подранок, пришлось добирать ножом... Проснулся и думаю - такие разные охоты и всё вместе...

Ссылка на комментарий

Инна! Восхищён решительностью и стойкостью! Молодчина!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх