Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на охоте, взял пять уток, причём поймал их руками, так и усадил всех в садок для своих подсадных. И ещё двух медведей завалил, второй подранок, пришлось добирать ножом... Проснулся и думаю - такие разные охоты и всё вместе...

:D читая про медведей, автоматически скользнул взглядом на аватар - город Москва :o , но слава богу - обошлось :D :D !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня был на охоте, взял пять уток, причём поймал их руками, так и усадил всех в садок для своих подсадных. И ещё двух медведей завалил, второй подранок, пришлось добирать ножом... Проснулся и думаю - такие разные охоты и всё вместе...

за то какой приятный сон!прям смотрел бы и смотрел! :D
Ссылка на комментарий

Только что приехал из Петрозаводска-хоронил родного дядьку. Блин так жалко что згинул человек так ....... просто шел упал и череп пополам! Тронули очень очень полицаи из 2-го участка Птз-чтоб вам ни дна ни покрышки аттестованнные полицаи! Огромное спасибо за настоящую помощь и участие заведующему отделением нейрохирургии и старшей медсестре БСМП ул.Кирова,40!

Ссылка на комментарий

за то какой приятный сон!прям смотрел бы и смотрел! :D

... у меня первая мысль мелькнула пиндосовская - по Красной Площади ходят медведи с балалайками и водкой :russian: ....

А так то да - сон приятный - можно ,,с полем,, поздравлять :).

Ссылка на комментарий

Только что приехал из Петрозаводска-хоронил родного дядьку.

....соболезную Вам.....

Ссылка на комментарий

... у меня первая мысль мелькнула пиндосовская - по Красной Площади ходят медведи с балалайками и водкой :russian: ....

А так то да - сон приятный - можно ,,с полем,, поздравлять :).

а что,а вдруг ходят? :D
Ссылка на комментарий

Только что приехал из Петрозаводска-хоронил родного дядьку. Блин так жалко что згинул человек так ....... просто шел упал и череп пополам! Тронули очень очень полицаи из 2-го участка Птз-чтоб вам ни дна ни покрышки аттестованнные полицаи! Огромное спасибо за настоящую помощь и участие заведующему отделением нейрохирургии и старшей медсестре БСМП ул.Кирова,40!

соболезную!хорошо,что в столь сложной ситуации вам попались не равнодушные отзывчивые люди!
Ссылка на комментарий

Только что приехал из Петрозаводска-хоронил родного дядьку. Блин так жалко что згинул человек так ....... просто шел упал и череп пополам! Тронули очень очень полицаи из 2-го участка Птз-чтоб вам ни дна ни покрышки аттестованнные полицаи! Огромное спасибо за настоящую помощь и участие заведующему отделением нейрохирургии и старшей медсестре БСМП ул.Кирова,40!

Примите соболезнования, А все равно хороших и не равнодушных к чужему горю людей больше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, Поздравляю от души!!!! хотел бы что то добавить,но выше уже сказали.ваши близкие должны гордиться вами!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Примите соболезнования, А все равно хороших и не равнодушных к чужему горю людей больше.

только,к огромному сожалению,равнодушные попадаются чаще!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крылья, Инна, не буду петь дифирамбы в Ваш адрес, скажу коротко, - Вы очень светлый человек! Дай Бог Вам простого женского счастья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да что ж такое...млять... сегодня на 2 ру попал... шланги с термостатом накрылись.... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

да что ж такое...млять... сегодня на 2 ру попал... шланги с термостатом накрылись.... :angry:

Эт фигня. Я тут на медни, домой ехал (500 вёрст),...пробил подднон. Благо в деревеньке Романовка (под Балашовом) остановился у охот магазина. Пока с хозяином говорил, обнаружили эту пробоину. Так Евгений (владелец магазина) быстренько организовал помощь. через 2 часа тронулся дальше. Так что есть не только плохое, но и хорошее. Видимо Киплинг был прав.
Ссылка на комментарий

да что ж такое...млять... сегодня на 2 ру попал... шланги с термостатом накрылись.... :angry:

Во всём плохом нужно уметь разглядеть хорошее, тогда будет легче на душе. Вот и поломка эта, всё когда то ломается рано или поздно. Взгляните с другой стороны- осень, октябрь, а если б они накрылись гденить в декабре-январе? мороз, холодища ! Так что Вам повезло. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера прибыл с утиной охоты. Результаты средненькие, но на семерых охотников норму выполнили. По результативности оказался на втором месте. Ну куда мне гоняться со своей двудулкой за пятизарядками :D ...Года три вынашиваю мысль о приобретении Бинельки, но за ценами на сие оружие хрен успеешь, а тут еще курс доллара с евро растет и растет...Не по зубам, однако...Но ничего и со своей берданкой не пропадем ;) ...Фотографий не выкладываю. Что вы уток не видели что ли? :D ...

А вот одну фотографию выложу. Недавно отгуляли 60-летний юбилей у зятя. Вечер был замечательный. Дочь юбиляра, моя племянница приготовила отцу в подарок одно интересное блюдо. Сейчас прикреплю фото. Дамы и Господа, что это за блюдо?

50aa8dd8843e.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера прибыл с утиной охоты. Результаты средненькие, но на семерых охотников норму выполнили. По результативности оказался на втором месте. Ну куда мне гоняться со своей двудулкой за пятизарядками :D ...Года три вынашиваю мысль о приобретении Бинельки, но за ценами на сие оружие хрен успеешь, а тут еще курс доллара с евро растет и растет...Не по зубам, однако...Но ничего и со своей берданкой не пропадем ;) ...Фотографий не выкладываю. Что вы уток не видели что ли? :D ...

А вот одну фотографию выложу. Недавно отгуляли 60-летний юбилей у зятя. Вечер был замечательный. Дочь юбиляра, моя племянница приготовила отцу в подарок одно интересное блюдо. Сейчас прикреплю фото. Дамы и Господа, что это за блюдо?

50aa8dd8843e.jpg

Это торт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Торт?

Дочь вырастил, что надо

Согласен) Дочь очень даже..)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дочь вырастил, что надо

Согласен) Дочь очень даже..)

Эх, кобели :D ...

Всё верно - торт. Правда, сладости на втором плане выполнили в некотором плане подсказку. Скажу честно, меня трудно чем-либо удивить, но сазанчик меня задел. Приходилось пробовать нафаршированного сазана, но сотворенный торт был вне всякой похвалы. Во-первых, племянница не профессиональный кулинар, во-вторых, рыбка выглядела очень реалистично, гораздо лучше, чем на фото. Верхний плавник немного сфальшивлен, но ей простительно, она же не рыбачка :D ...Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эх, кобели :D ...

Всё верно - торт. Правда, сладости на втором плане выполнили в некотором плане подсказку. Скажу честно, меня трудно чем-либо удивить, но сазанчик меня задел. Приходилось пробовать нафаршированного сазана, но сотворенный торт был вне всякой похвалы. Во-первых, племянница не профессиональный кулинар, во-вторых, рыбка выглядела очень реалистично, гораздо лучше, чем на фото. Верхний плавник немного сфальшивлен, но ей простительно, она же не рыбачка :D ...Спасибо!

Вот не надо так обо всех. Я "рыбу" разглядывал,....пытался понять что у нас завелось с таким плавником. Домика там не хватает..как в сказке. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, кобели :D ...

Всё верно - торт. Правда, сладости на втором плане выполнили в некотором плане подсказку. Скажу честно, меня трудно чем-либо удивить, но сазанчик меня задел. Приходилось пробовать нафаршированного сазана, но сотворенный торт был вне всякой похвалы. Во-первых, племянница не профессиональный кулинар, во-вторых, рыбка выглядела очень реалистично, гораздо лучше, чем на фото. Верхний плавник немного сфальшивлен, но ей простительно, она же не рыбачка :D ...Спасибо!

А я чего? Я ничего! :D

Такая наша холостятская участь...)

Ссылка на комментарий

Эх, кобели :D ...

Всё верно - торт. Правда, сладости на втором плане выполнили в некотором плане подсказку. Скажу честно, меня трудно чем-либо удивить, но сазанчик меня задел. Приходилось пробовать нафаршированного сазана, но сотворенный торт был вне всякой похвалы. Во-первых, племянница не профессиональный кулинар, во-вторых, рыбка выглядела очень реалистично, гораздо лучше, чем на фото. Верхний плавник немного сфальшивлен, но ей простительно, она же не рыбачка :D ...Спасибо!

Такой "не рыбачке" можно простить Фсё, не только плавник :blush2: .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх