Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

а мне тетенька очень понравилась честно скажу :)

Чужие они такие :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня приехал домой, температура, насморк, кашель, даже не понял откуда прилетело. Два дня назад сидел на вышке , вышло стадо 11шт. кабасиков, 3 очень даже ни чего , но батя просил маленького сеголеточка, он и стал мишенью. Вышли уже потемну , в прицел глянул контур вижу , растояние 80-90 м стоял меж свиньей и подсвинками. Включил подсветку-точку , фонарь зажигать не стал , прицелился по срезу овса. Бах ! толпа в лог , мелкий упал. НУ думаю не плохо. Встал перезаредился , тут визг истошный , мать твою ! А кабасик то живой и еще как , летит как птица , дал по нему с упреждением , но тщетно . под него. Короче облизнулся Я. На утро сходил, нашел кровь , но тот смешался с толпой и через метров 600-700 перестал кровить. Вот так то вот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чужие они такие :)

А главное что по первичным признакам девушка не замужем B)

Ссылка на комментарий

А главное что по первичным признакам девушка не замужем B)

Ясно дело нет, иначе когда б ей было такие торты печ. ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А главное что по первичным признакам девушка не замужем B)

Ой, Рома, жениться тебе надо!!! А то так и не узнаешь, что отсутствие кольца на пальце, не является первичными признаками. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня приехал домой, температура, насморк, кашель, даже не понял откуда прилетело. Два дня назад сидел на вышке , вышло стадо 11шт. кабасиков, 3 очень даже ни чего , но батя просил маленького сеголеточка, он и стал мишенью. Вышли уже потемну , в прицел глянул контур вижу , растояние 80-90 м стоял меж свиньей и подсвинками. Включил подсветку-точку , фонарь зажигать не стал , прицелился по срезу овса. Бах ! толпа в лог , мелкий упал. НУ думаю не плохо. Встал перезаредился , тут визг истошный , мать твою ! А кабасик то живой и еще как , летит как птица , дал по нему с упреждением , но тщетно . под него. Короче облизнулся Я. На утро сходил, нашел кровь , но тот смешался с толпой и через метров 600-700 перестал кровить. Вот так то вот.

Перебинтовали свои.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во всём плохом нужно уметь разглядеть хорошее, тогда будет легче на душе. Вот и поломка эта, всё когда то ломается рано или поздно. Взгляните с другой стороны- осень, октябрь, а если б они накрылись гденить в декабре-январе? мороз, холодища ! Так что Вам повезло. ;)

ну в том году, в январе на трассе помпа полетела... ничего так было...свежо ... ;)

Ссылка на комментарий

ну в том году, в январе на трассе помпа полетела... ничего так было...свежо ... ;)

У меня как то не помню точно, вроде года три назад, морозы у нас тогда стояли жуткие, тоже к стати в Январе в Ниве задний редуктор накрылся. За бортом - 36 с ветром, да ещё встал в степи, в 11 вечера на трассе. Ниву я тогда только купил и гнал счастливый домой, в ботиночках и курточке. Ладно что газу полный баллон был, и бензина пол бака. Ну так вот, сумел кардан задний открутить, машина стояла работала, руки грел о трубу. Только это мне не помогло-редуктор без кардана всё равно клинило. Думал дуба дам пока буксир ждал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А главное что по первичным признакам девушка не замужем B)

Ясно дело нет, иначе когда б ей было такие торты печ. ^_^

Ну, мужики, вы даёте!!! :o Шерлок Холмс вам в подметки не годится :D ...

Ой, Рома, жениться тебе надо!!! А то так и не узнаешь, что отсутствие кольца на пальце, не является первичными признаками. :D

Ай, молодец! Мудро и...правильно...

Племянница старше моей дочери на два года, т.е. ей уже 37 лет. Можно конечно, было бы и сохранить интригу, но ни к чему - она замужем, двое детей. Умница, оптимистка, эрудитка, прекрасная мать, жена и хозяйка.

Вообще-то, вопрос был по сазану :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А моя под венец собралась.

5638c7554298.jpg

. Значится в нашем коллективе ( дедушек) скоро прибыль намечается!
Ссылка на комментарий

А моя под венец собралась.

5638c7554298.jpg

Ну она то по взгляду собралась, а он видимо не очень :D Лех ты чего его под прицелом держал во время съемки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А моя под венец собралась.

наливай .
Ссылка на комментарий

вот наконец я и в Москве. доехал без происшествий. разве что на заправке остановился , завожу, а машина все...умерла..хорошо что просто клема слетела...

седне на дачу...беру путевку и ай да на утку. как считаете пролет еще не закончился в МО?

Ссылка на комментарий

пролет до середины ноября не закончится, северная ещё должна подойти в полном объеме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот наконец я и в Москве. доехал без происшествий. разве что на заправке остановился , завожу, а машина все...умерла..хорошо что просто клема слетела...

седне на дачу...беру путевку и ай да на утку. как считаете пролет еще не закончился в МО?

Какие утки? Вроде ты писал что кобел начал работать ? Куропатка в М/О есть.
Ссылка на комментарий

Какие утки? Вроде ты писал что кобел начал работать ? Куропатка в М/О есть.

Сергей... дам отдохнуть псу...9 дней утром и вечером в полях...скорость поиска упала, спит целыми днями.

выйдем с ним конечно не на долго поработать, если ветер будет.. полноценно натаскивать начну уже весной.а зиму над послушанием работать будем, а то ему одна работа и он закипает (очень азартен), слышать перестает, да и к весне повзрослеет, мозгов прибавится))).а так в целом поездкой я доволен. увидел своих ошибок больше чем ошибок собаки.заводился постоянно, злился если чтото не получалось (а собака пипец как это чувствует и уёвничать сразу начинает)...сейчас удовольствие от натаски получаю.

Ссылка на комментарий

вот наконец я и в Москве. доехал без происшествий. разве что на заправке остановился , завожу, а машина все...умерла..хорошо что просто клема слетела...

седне на дачу...беру путевку и ай да на утку. как считаете пролет еще не закончился в МО?

Еще практически весь октябрь есть.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал домой, температура, насморк, кашель, даже не понял откуда прилетело. Два дня назад сидел на вышке , вышло стадо 11шт. кабасиков, 3 очень даже ни чего , но батя просил маленького сеголеточка, он и стал мишенью. Вышли уже потемну , в прицел глянул контур вижу , растояние 80-90 м стоял меж свиньей и подсвинками. Включил подсветку-точку , фонарь зажигать не стал , прицелился по срезу овса. Бах ! толпа в лог , мелкий упал. НУ думаю не плохо. Встал перезаредился , тут визг истошный , мать твою ! А кабасик то живой и еще как , летит как птица , дал по нему с упреждением , но тщетно . под него. Короче облизнулся Я. На утро сходил, нашел кровь , но тот смешался с толпой и через метров 600-700 перестал кровить. Вот так то вот.

Перебинтовали свои.

И унесли :blink:

Вогул,

На ночник копить надо...

По контуру стрелять только животину портить

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1413262099' post='1052859571']

Еще практически весь октябрь есть.

спасибо...поеду...мож на го про че заснять получится...забродники надо купить только
Ссылка на комментарий

Эх.. закончился небольшой отпуск, сижу второй день на работе. Как ноут с ремонта заберу, так хоть фотками поделюсь, да отчетец небольшой накидаю. Надо только телефон с ноутом синхронизировать. :))

А в целом я доволен, по боровой да утке я поотрывался, да и они на мне тоже. :))) Фраза, охота - это отдых, брехня полная! Сначала думал, что я так устаю то, а потом по картам посмотрел - круги наматывал по 20 км за день :))) хыыыы

Из плохого что случилось - Патриота вскрыли мне, деньги искали, но уперли нож. Не столь дорогой, но просто дорог был по другой причине - дарил мне его Ильгиз, друг отца, я с этим дядькой пацаном еще охотится начинал. Отличный охотник.

Да еще и Патриот сломался, что о с электрикой, не заводится.

Хорошее - на улице морозец небольшой -10, снежок, думаю скоро уже по первому льду откроюсь. А то с этой охотой, я как то не нарыбачился :))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх