Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Огромное Спасибо нашему Паше (Малыш31), за очередную порцию ништячного материала для токарки!!!!! 135d02aa35ad75a2cb714a35c35d94ce.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Месяц назад, дочь была здесь: http://35batery.ru/ оставило неизгладимые впечатления!!!

Чалому огромное спасибо за 35 батарею, посещение которой лечит от вируса фашизма лучше всяких слов.

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Значится в нашем коллективе ( дедушек) скоро прибыль намечается!

Не беда стать дедушкой, только вот спать придёться с бабушкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тут ты погорячился, не каждый дедушка спит с бабушкой, так и бабушки в большинстве не спят с дедушками

Я не в том возрасте чтобы горячиться, мне уж за 60. Я про то кто скем спит, а не кто что делает. А если он СПИТ с не бабушкой, то всё равно он дедушка.

Ссылка на комментарий

Огромное Спасибо нашему Паше (Малыш31), за очередную порцию ништячного материала для токарки!!!!! 135d02aa35ad75a2cb714a35c35d94ce.gif

не за что,Денис.у меня бы лежало,у тебя в дело пойдёт,тем более сам к тебе обращаюсь!тебе за подогрев спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не беда стать дедушкой, только вот спать придёться с бабушкой.

. Зато без сюрпризов(типа я залетела) и кстати бабушки понимая что это у нее скоро закончится- что вытворяют !
Ссылка на комментарий

я Дэн,можно сказать"куркуль".у меня в загашнике ещё много всяких"нужностей",так что живы будем-не помрём!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я Дэн,можно сказать"куркуль".у меня в загашнике ещё много всяких"нужностей",так что живы будем-не помрём!

Паш! Пока достаточно! :D Я ещё не отработал этот материал! Мне просто аж не удобно..... Поляна с кулешом с меня! Разумеется на охоте!

Ссылка на комментарий

Паш! Пока достаточно! :D Я ещё не отработал этот материал! Мне просто аж не удобно..... Поляна с кулешом с меня! Разумеется на охоте!

я так,на будущее даю понять! ;) когда у токаря материал в избытке,это же здорово!хуже,когда не хвтает!а насчёт поляны с кулешом на охоте-я :hunter: ЗА! :russian:
Ссылка на комментарий

Не беда стать дедушкой, только вот спать придёться с бабушкой.

В марте у меня родилась внучка. Прихожу на работу, радуюсь, делюсь радостью с коллегами, и первое что слышу - как раз это самое, мол теперь ты будешь спать с бабушкой! :D

Ага, говорю, напугали ежа голой задницей! Значит, мы с бабушкой еще - Ого-го! А в ноябре второй сын подарит внука, вот тогда, говорю, я буду полноценным дедушкой с полным комплектом - и внук, и внучка!

:russian: Это о хорошем...

О плохом тоже пожаловаться хочется - под предлогом эпидемии африканской чумы у кабанов, запретили в этом году охоту на утку в Аннинском районе Воронежской области... Вот так и вышло, год ждешь, готовишься, а тебе .... фигу!

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АлександрСеменович, а Вы, если не изменяет память, с ЮРКА к нам заглянули?

Ссылка на комментарий

АлександрСеменович, а Вы, если не изменяет память, с ЮРКА к нам заглянули?

:D Именно! Я, собственно, там в основном и "живу", просто захотелось круг знакомств в Москве расширить. Да и вообще, везде интересно с охотниками общаться. :drinks:

----------

В 2010 - м, когда Стоеджер купил, зарегистрировался и здесь, и на Юрке, и так сложилось, что там с тех пор общался и сейчас общаюсь.

А недавно на ссылку на этот форум случайно открыл, вспомнил, что сюда "заходил", решил, дай ка я здесь обновлюсь.

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий

Я тоже, пока этот форум не нашел, на ЮРКе был. :D

Одно другому не мешает!

А некоторые с этого форума недавно на Юрке зарегистрировались. ...

-------------------------------------

АлександрСеменович, а Вы, если не изменяет память, с ЮРКА к нам заглянули?

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__st__44120

- кстати, припоминаю, я ваше фото на Юрке тоже видел.

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Именно! Я, собственно, там в основном и "живу", просто захотелось круг знакомств в Москве расширить. Да и вообще, везде интересно с охотниками общаться. :drinks:

----------

В 2010 - м, когда Стоеджер купил, зарегистрировался и здесь, и на Юрке, и так сложилось, что там с тех пор общался и сейчас общаюсь.

А недавно на ссылку на этот форум случайно открыл, вспомнил, что сюда "заходил", решил, дай ка я здесь обновлюсь.

Там на ЮРКе в одно время вшивая команда модераторов собралась во главе с админом. Были на этом ресурсе такие как: Форсаж, Олег, аммати, КМВ, Вано-рс, сейчас их, вроде бы, уже никого нет…Олег с аммати умудрялись в слове «хрен» делать по три ошибки, интеллект у обоих вышеназванных модераторов был на уровне табуреток…У многих помянутых, ни жизненного, ни охотничьего опыта не было за плечами, зато у всего перечисленного квинтета было столько амбиций, злобства, хамства, неуважения к форумчанам – не передать словами! Эта стервозная команда многим кровь попортила, жаль, что на их деяния покойный Березин закрывал глаза…Многие адекватные форумчане из-за такого вопиющего диктата самодуров покинули ЮРОК.

Да, Бог им судья! Позитивного общения Вам на форумах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только с пролета...летит хорошо...низко.но засветло. темно, прицелится нереально.

В пролетающую птицу не целятся. Нужно стрелять навскидку, с тем или иным упреждением...Тут много нюансов: движение птицы по отношению к охотнику, сила ветра, разновидности птицы...А целится можно только по сидячей птице, если она только позволит охотнику :D ...

Ссылка на комментарий

В пролетающую птицу не целятся. Нужно стрелять навскидку, с тем или иным упреждением...Тут много нюансов: движение птицы по отношению к охотнику, сила ветра, разновидности птицы...А целится можно только по сидячей птице, если она только позволит охотнику :D ...

так я и делал...даже с 5 зарядки не падает....метров 20-30 от меня летела...дробь# 5 безконтейнерка. уж перед женой стыдно. ..мажу и мажу...но зато я ччастлив что так не далеко от дачи есть утка..и в больших количествах...на вечерку в забродниках в воду встану, чтоб наверняка.на завтра путевку тоже возьму... если есть кто рядом, присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий

Там на ЮРКе в одно время вшивая команда модераторов собралась во главе с админом. Были на этом ресурсе такие как: Форсаж, Олег, аммати, КМВ, Вано-рс, сейчас их, вроде бы, уже никого нет…Олег с аммати умудрялись в слове «хрен» делать по три ошибки, интеллект у обоих вышеназванных модераторов был на уровне табуреток…У многих помянутых, ни жизненного, ни охотничьего опыта не было за плечами, зато у всего перечисленного квинтета было столько амбиций, злобства, хамства, неуважения к форумчанам – не передать словами! Эта стервозная команда многим кровь попортила, жаль, что на их деяния покойный Березин закрывал глаза…Многие адекватные форумчане из-за такого вопиющего диктата самодуров покинули ЮРОК.

Да, Бог им судья! Позитивного общения Вам на форумах!

Мы с вами, явно, в разное время приходили на Юрок. Ничего не могу сказать о том, что там было до моего прихода. Все те, кого вы назвали, на момент моего появления там, или уже ушли, или уходили. Я успел застать в качестве модераторов только КМВ и Олега, но и они в скором времени перешли в статус обычных форумчан. Так что никаких негативных впечатлений или эмоций по поводу администрации Юрка и прочего, высказать не могу. Наоборот, сейчас у меня самые наилучшие отношения с такими его модераторами-администраторами, как Киселев Сергей, Орлов Александр, Георгий Иванович, Бурус, Лаврентьич - я отношусь к ним с глубоким уважением к ним и как к охотникам, и как к модераторам. Я и сам в этом году в течении небольшого отрезка времени - с зимы по весну поработал там в качестве модератора, но потом все ж таки отказался по причине того, что не располагаю соответствующим количеством времени, которое требуется для модераторской работы.

Вообще, чем форумы хороши - так это тем, что это нигде не является принуждением или какой-либо обязаловкой. Если человеку комфортно и интересно общаться - он будет на форуме. Если что-то идет не так - человек свободно уходит. Так что это саморегулируемый процесс. Ну а в целом - люди везде были, есть и остаются теми - какими они выросли, какими воспитались... Это только святые способны любить всех со всеми их достоинствами и недостатками, мы же - люди грешные, каждый - со своими тараканами в голове, отсюда и наши взаимоотношения складываются по разному...

Вообщем, вы правильно сказали - побольше позитивного общения! Это очень хорошее пожелание для всех. :drinks:

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С дуба падают листья ясеня :blink: ни куя себе думаю я себе :) глядь в окно и действительно ну акутельно ну просто акуительно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С дуба падают листья ясеня :blink: ни куя себе думаю я себе :) глядь в окно и действительно ну акутельно ну просто акуительно :D

http://youtu.be/ztNB9vGYYIM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх