Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

civic, единичкой)))

Очень и очень многие охотники (я в их числе) прошли через это - начинать с крупных номеров дроби ... Я помню свои давние сомнения, хотя и давно это было, когда только начинал заряжать патроны, смотрю на 7-ку и думаю, ну как такая мелочь можно может убить такую большую утку? Ну самое малое, это тройка, конечно!

Но время, а со временем опыт, - убедительно доказывают - бить утку надо мелкими номерами. Сам к этому придешь, будешь начинать с 8-ки, 7-ки, а заканчивать утиный сезон - пятеркой! :14:

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дождались однако....привет зима, а осень до свиданья....

мы сегодня с пёсой малость вечером прогулялись по полям да болотинкам....пусто... погода-утиная-гусиная... ветрище, холод, снег валит как из пулемёта...

да , по тёмному уже подняли с поля гусиков.... заблудшие души наверное...далёко было...

5b62e87bf6a8.jpg

888787f7d028.jpg

а мы как два му.... а на охоте.не сидиться нам вот дома... ^_^

нахрен, завтра на озёра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так и знал , что этим кончится ! :laugh: :laugh: :laugh:

А то! Блин, я ушел из "большого спорта", но инстинкты сохранились :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дождались однако....привет зима, а осень до свиданья....

мы сегодня с пёсой малость вечером прогулялись по полям да болотинкам....пусто... погода-утиная-гусиная... ветрище, холод, снег валит как из пулемёта...

да , по тёмному уже подняли с поля гусиков.... заблудшие души наверное...далёко было...

5b62e87bf6a8.jpg

888787f7d028.jpg

а мы как два му.... а на охоте.не сидиться нам вот дома... ^_^

нахрен, завтра на озёра...

А пёс сидит и думает: "И чего это старому дома не сидится? В тепле и сухости, да и миска рядом."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да этого терминатора только выпусти в поле.... хлебом не корми, дай побегать... ну а вода это вообще святое у нас. ^_^

дома то, успеется, насидиться ещё...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, я вроде как в курсе что пёс пока ещё молодой нельзя злоупотреблять купанием в холодной воде(у лабрадоров, у других не знаю).....лапы пока слабы.но как быть....?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если честно,то из-за этого и самому страшно.вот теперь и думаю, завтра идти на озёра или нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не стоит!Мой почки отморозил!Из за утки,собу терять?Правда это было весной,сейчас вода пока ещё не настолько холодная.Смотри сам,мой ещё в выходные плавал,правда в Тамбовской обл.

Ссылка на комментарий

Всё, пипец! Как это не грустно, но зима наступает.

post-15455-0-60458800-1413525793_thumb.jpg

Снегоход пора выгонять на ТО, а то у этой Тайги поди лыжи заржавели.

Ссылка на комментарий

Всё, пипец! Как это не грустно, но зима наступает.

.....

А зайчик приходил проверить - готов ли ты к выезду на охоту?

Явно, это была разведка ушастого диверсанта.

Проверь, он тебе там тормоза не "подрегулировал"?

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий

А зайчик приходил проверить - готов ли ты к выезду на охоту?

Явно, это была разведка ушастого диверсанта.

Проверь, он тебе там тормоза не "подрегулировал"?

Колесо хотел приморозить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не стоит!Мой почки отморозил!Из за утки,собу терять?Правда это было весной,сейчас вода пока ещё не настолько холодная.Смотри сам,мой ещё в выходные плавал,правда в Тамбовской обл.

Паш,скорее всего так и сделаю... завяжу с утей. :( ...хотя северная подходит.... должна сейчас хорошо идти....

придётся на след. неделе взять на косого и по полям....(хотя,это не моя охота).

Ссылка на комментарий

Не стоит!Мой почки отморозил!Из за утки,собу терять?Правда это было весной,сейчас вода пока ещё не настолько холодная.Смотри сам,мой ещё в выходные плавал,правда в Тамбовской обл.

Паша а как ты это определил...я про почки????

Ссылка на комментарий

вот совместил полезное с приятным,завтра на свадьбу ,люблю погулять...а вчера по охотил....4c78400f.jpg

Ссылка на комментарий

вот совместил полезное с приятным,завтра на свадьбу ,люблю погулять...а вчера по охотил..

Андрей с полем, видать славная была охота.
Ссылка на комментарий

Спасибо Юра!!!Да отвел душу....при хорошей погоде,с хорошим настроением...а то дня через два снег обещают тут...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх