Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В воскресенье в Краснодарском крае открытие по фазану. Завтра поеду в Брюховецкий р-н. Заряжаю патроны и копытом бью, нетерпится. Уж очень мне нравится фазана охотить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сменщик приехал всё таки,ща в душ и в сторону дома....завтра открытие :blink::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

аккуратно на дороге.фарта Лёш.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Сменщик приехал всё таки,ща в душ и в сторону дома....завтра открытие :blink::D :D :D

аккуратно на дороге.фарта Лёш.

Присоединюсь к пожеланию быть осторожным в дороге!

https://ihuntr.ru/topic/13381-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/

Спокойным быть нельзя до самого дома если чё! Успеха!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я уже на Белгородчине!Утром выезд :hunter: (кстати открытие утром :blink: ,наверное из-за долгого ожидания,дабы не гневить охотников...а мож только у нас в районе...)

Лёха-ни пуха!Дорога-супер,за 6:30 добрался(учитывая,что на болотце заехал посмотреть...),пустая,гайцов нет почти,тока камер,сцуки,навешали в каждом(почти) н/п!!!

Звони-мож пересечёмся!?

Ссылка на комментарий

Сменщик приехал всё таки,ща в душ и в сторону дома....завтра открытие :blink::D :D :D

Я уже на Белгородчине!Утром выезд :hunter: (кстати открытие утром :blink: ,наверное из-за долгого ожидания,дабы не гневить охотников...а мож только у нас в районе...)

Лёха-ни пуха!Дорога-супер,за 6:30 добрался(учитывая,что на болотце заехал посмотреть...),пустая,гайцов нет почти,тока камер,сцуки,навешали в каждом(почти) н/п!!!

Звони-мож пересечёмся!?

Ни пуха вам ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я уже дома с делами справился,машину разгрузил,отопление наладил,разбираю покупки...... Климовск в шаговой доступности -ЗЛО :D

bddb3b0886d6.jpg

А вечером на охоту,парни уже там ...колотят северку...без меня :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я уже дома с делами справился,машину разгрузил,отопление наладил,разбираю покупки...... Климовск в шаговой доступности -ЗЛО :D

Жалуется он)))

тут пока закажешь, пока придет. там уж нового добра появляется. Глядь и того надо бы и того....

cce1839a6398.jpg

Хотя вроде все есть )))

Ссылка на комментарий

А я уже дома с делами справился,машину разгрузил,отопление наладил,разбираю покупки...... Климовск в шаговой доступности -ЗЛО :D

bddb3b0886d6.jpg

А вечером на охоту,парни уже там ...колотят северку...без меня :diablo:

Жалуется он)))

тут пока закажешь, пока придет. там уж нового добра появляется. Глядь и того надо бы и того....

cce1839a6398.jpg

Хотя вроде все есть )))

ГлЯдя на такие припасы, создаётся впечатление что у меня вообще голые полки :blink: , куркулями штоли хоть Вас обозвать ;):D .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Конечно куркули, а кто ищо :D

Лех а чеит у вас с открытием, только открываетесь?

Меня хворь походу хочет победить цуко, вчерась промок до трусов.

Чел стукнул хрюнделя, ушел, кровил, трещал, 1.30 нашли без собак.

Кил 150, при вскрытии сердце повреждено, еще раз убеждаюсь и убеждаю, нужно малость покурить, а не гнать :diablo:

-Может я домой, а то уже не могу... :(

-А какого х.я ты приехал сюдой???

Пока суть до дела на часах 4.30.

Из хорошего

Сегодня дочку крестим, приятное событие.

До плясок явно дойдет :D

Лечится тоже нужно!

Завтра первый выход с собаками по копыту.

Эээхх сопли погоняем.

Ссылка на комментарий

На улице с обеда штормовой ветер с дождём, и это при минусе. Лёд на дороге уже около сантиметра. Щас выходил, хотел машину закрыть(ключи в замке) - двери ниодну открыть не смог, всё во льду как мамонт. Чото тоска напала, открыть Штоли : :(

post-15455-0-25734700-1413644347_thumb.jpg

(ещё не разбавленный) :yes2::drinks::alcoholic:

Ссылка на комментарий

ага, а потом головка бо бо.... :russian:

во во!головка вава,во рту кака и денежек тю-тю!
Ссылка на комментарий

ага, а потом головка бо бо.... :russian:

Да неее, разбавив клюквенным сиропом, превращается в элексир.

проверено :57: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну употребляется то может и прекрасно, но эффект то на утро один... :( . но если в меру то всё норма ... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице с обеда штормовой ветер с дождём, и это при минусе. Лёд на дороге уже около сантиметра. Щас выходил, хотел машину закрыть(ключи в замке) - двери ниодну открыть не смог, всё во льду как мамонт. Чото тоска напала, открыть Штоли : :(

post-15455-0-25734700-1413644347_thumb.j

(ещё не разбавленный) :yes2::drinks::alcoholic:

Ни хрена себе в 72-ом регионе лекарство от тоски в каких мензурках...Неужели пипеткой дозировать будешь? Похоже, лед должен в пар превратиться :D ...

Ссылка на комментарий

eceeedbc0954.png

сегодня была замечательная вечерка...светло было и утка летела отовсюду...мы со свояком встали на двух сторонах реки...взяли оба по утке...первыми выстрелами...он свою нашел...а я нет..искали втроем (упала в высокую траву в поле в 20 метрах от меня...не удалось найти ((((но выстрелом своим доволен...кажись допер как пролетную стрелять.самое главное не суетиться и юыть спокойным..вот и весь залог успеха...стрелял тройкой контейнеркой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, со своей младшой-лайкой ездил на притравочную станцию по кабану. Работала неплохо, но совсем не реагировала на мои команды. С большим трудом вытащили её из вольера с кабанами. В следующий раз возьму фотик и камеру, выложу весь процесс. Да и ещё ружьё прихвачу, если не будет реагировать на команды, то ............ А на хрена мне не послушная собака? Или подождать, может с годами остепениться? Ей всего 1,5 года.

Ссылка на комментарий

Сегодня, со своей младшой-лайкой ездил на притравочную станцию по кабану. Работала неплохо, но совсем не реагировала на мои команды. С большим трудом вытащили её из вольера с кабанами. В следующий раз возьму фотик и камеру, выложу весь процесс. Да и ещё ружьё прихвачу, если не будет реагировать на команды, то ............ А на хрена мне не послушная собака? Или подождать, может с годами остепениться? Ей всего 1,5 года.

Конечно остепенится, пару тройку хороших работ на охоте и начнет мозги включать. А я за свою КМС порадовался, все лето в вольере просидела, вчера вышел с ней на прогулку по городу, все команды выполняет безоговорочно, как-будто все лето с ней занимался.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, со своей младшой-лайкой ездил на притравочную станцию по кабану. Работала неплохо, но совсем не реагировала на мои команды. С большим трудом вытащили её из вольера с кабанами. В следующий раз возьму фотик и камеру, выложу весь процесс. Да и ещё ружьё прихвачу, если не будет реагировать на команды, то ............ А на хрена мне не послушная собака? Или подождать, может с годами остепениться? Ей всего 1,5 года.

Ага, счас. Лайку с кабана снять командами? Это не лайка тогда будет.

Снять нормальную лайку с работы при непосредственной близости хозяина можно только одним способом - добыть зверька.

Потом она его немного побреет, и только потом можно командовать :)

Вот почему считается что притравки по вольерным - вредны для рабочих собак. Только в плане показать зверя.

В лесу - если лайка работает кабана а вы не стреляете его - он через пару раз стане ей абсолютно неинтересен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, счас. Лайку с кабана снять командами? Это не лайка тогда будет.

Снять нормальную лайку с работы при непосредственной близости хозяина можно только одним способом - добыть зверька.

Потом она его немного побреет, и только потом можно командовать :)

Вот почему считается что притравки по вольерным - вредны для рабочих собак. Только в плане показать зверя.

В лесу - если лайка работает кабана а вы не стреляете его - он через пару раз стане ей абсолютно неинтересен

Полностью согласен, но ....... Есть парочка моментов. Первое из области охоты. Встретили свинью - стрелять нельзя, надо отзывать собак, а эта маленькая стерва не слушается, да ещё провацирует старших. Значит надо ей вправлять мозги. Второе - надо получить диплом по кабану и по работе по кровяному следу, иначе не получу рабочий сертефикат. А без него не могу с ней охотиться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да и х ... на нее пущай работает.

Ошейник с радиво, чай по кружкам.

Тоже счас поеду, но только по реальному ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх