Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Модераторы...перенесите посты в натаску...штоли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Доброго вечеру честнОму народу.. Давненько не вечеряли :D За разгильдяйством и не до охоты. То жена новая, то доярки не доены :D

Ссылка на комментарий

А у меня к собачке злоба возвращается, гавкать начала и хвост пистолетом на все живое- сына помогает, достает ее здорово, весь день догонялки. А то после аварии совсем забитая была. Уши долечиваю, то что ей бегать много тяжело, тоже не беда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго вечеру честнОму народу.. Давненько не вечеряли :D За разгильдяйством и не до охоты. То жена новая, то доярки не доены :D

И снова здоровА!

Жена новая, гараж не обмыт :) весь в заботах!

Я уже скоро заканчиваю, давай приезжай на охоту то.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Сегодня дом обокрали суки какие-то :( Вынесли все сьестное. Убили прямо на цепи и утащили молодую рабочую лайку Чуйку :( Остальные собаки шарахаются от собственной тени :(((

Я в трансе :(

Поубивал бы нах!!!!!!!!!! :angry2::post-1787-1182943132::comando::diablo::diablo::14:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Капканы ставь ..уродам....

А по следам что не пошел ?

Ссылка на комментарий

Капканы ставь ..уродам....

А по следам что не пошел ?

уроды-однозначно!только вот к сожалению,по нашим идиотским законам,за капкан можно самому переквалифицироваться из потерпевшего в подсудимые.в нашем государстве"мой дом-моя крепость"только на словах.а жаль!таких ублюдков,что на чужое зарятся наказывать нужно максимально жёстко!ИМХО
Ссылка на комментарий

Капканы ставь ..уродам....

А по следам что не пошел ?

да вот только после работы обнаружил... ночью гости были. Какие уж тут следы :(((

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

В раньше Амурской области такие люди в тайге пропадали...

Уродов ничего не учить и не боятся...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня дом обокрали суки какие-то :( Вынесли все сьестное. Убили прямо на цепи и утащили молодую рабочую лайку Чуйку :( Остальные собаки шарахаются от собственной тени :(((

Я в трансе :(

Поубивал бы нах!!!!!!!!!! :angry2::post-1787-1182943132::comando::diablo::diablo::14:

Вот мля , уроды конченые!!! именно что конченные, жрачка то хрен с ней, а вот собачку ппц жалко...

Соболезную вам очень (((

Ссылка на комментарий

ничего нельзя сделать уже?

Скорее всего сожрали собаку, твари... :(

Думаю, что концов уже не найдешь. Только выловить да по ребрам порезвиться если - одно утешение. Все равно всплывет говнецо то. Деревня не с Москву размерами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ушел с работы по раньше, переделали кучу дел дома .

a5e3c857d610.jpg

Почистили ружбайку, посмотрели мультики.

b681edc02453.jpg

Перебрали мясо, накрутили на котлеты. И это все с сынулей.

74d3af66740a.jpg

2d977a62e7df.jpg

Замечательный день! Это стоило мне тренировки :D

Ссылка на комментарий

Сегодня дом обокрали суки какие-то :( Вынесли все сьестное. Убили прямо на цепи и утащили молодую рабочую лайку Чуйку :( Остальные собаки шарахаются от собственной тени :(((

Я в трансе :(

Сочувствую:(. Особенно за собачку:((((.

Ссылка на комментарий

В субботу муж два часа сидел с лялькой :), а я траву стригла - хоть какая-то физическая нагрузка, так хорошооо!!! А сегодня должна прийти посылка со стрелами и еще каким-то сюрпризом:). Не иначе ружо опять :)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня дом обокрали суки какие-то :( Вынесли все сьестное. Убили прямо на цепи и утащили молодую рабочую лайку Чуйку :( Остальные собаки шарахаются от собственной тени :(((

Я в трансе :(

Поубивал бы нах!!!!!!!!!! :angry2::post-1787-1182943132::comando::diablo::diablo::14:

Отловить и в расход! Леса все стерпят и прикроют от чужого глаза!

Раньше такие из леса живыми не возвращались, да и сейчас незачем.

Нам недавно бивак разорили, так уже как в душу насрали, а за собу я бы точно загрыз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего сожрали собаку, твари... :(

Думаю, что концов уже не найдешь. Только выловить да по ребрам порезвиться если - одно утешение. Все равно всплывет говнецо то. Деревня не с Москву размерами...

. Со временем все узнается . И под валежину что бы не повадно было гадить . Собаку жаль . Скорее свои кто то - знали что дома никого вот и скрысятничали . А на будущее ставь камеру и может сам удивишься кто этим занимается .
Ссылка на комментарий

. Со временем все узнается . И под валежину что бы не повадно было гадить . Собаку жаль . Скорее свои кто то - знали что дома никого вот и скрысятничали . А на будущее ставь камеру и может сам удивишься кто этим занимается .

про камеры согласен на все 100%!себе поставил видеонаблюдение по участку и в гараж,пару клиентов уже поймал,что любят чужие ключи в карман класть...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего сожрали собаку, твари... :(

Сочувствую, Роман. Потеря собы- большая утрата.

Не понял только кто мог украсть лайку, чтобы сожрать? Корейцы у Вас там орудуют?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх