Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Боря насмотревшись на тебя за выходные, постригся наголо :D

..

А я сегодня в леса убываю, опять до воскресенья.. ;)

В леса-эт не в наши края?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Что-то все в поля сегодня собираются и все до воскресенья....не в одно-ли место рвёте господа?!

За оленем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По дороге встретили коз, как вкопанные.

Пока за фотом лазил испарились.

Вот нечего разряжать убирать фото раньше времени!

:D

Ссылка на комментарий

как говорит одна моя хорошая знакомая,врач,не стоит так за руки ребёнка трепать.кости ещё не окрепшие-сломать на раз можно.лучше под мышки брать.а уж если и за руки,то крайне осторожно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока смотрел видео у меня пару раз кости хрустнули самопроизвольно и мышцы сводило. :)

Но пацаненку вроде нравится такая гимнастика судя по довольному личику.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как говорит одна моя хорошая знакомая,врач,не стоит так за руки ребёнка трепать.кости ещё не окрепшие-сломать на раз можно.лучше под мышки брать.а уж если и за руки,то крайне осторожно!

Кости у детей эластичные, поэтому не ломаются. Посмотрите сколько и как дети падают и ни чего, конечно при условии, что ребёнок здоров. Хрустальных детей и с теберкулёзом костей во внимание не берём. Связки надо тренировать именно такой гимнастикой, конечно без фанатизма и постепенно. Свою племяшку и трёх сыновей я так "мотал" и "крутил", без "крайней осторожности". Ничего не поломал и не вывихнул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кости у детей эластичные, поэтому не ломаются. Посмотрите сколько и как дете падают и ни чего, конечно при условии, что ребёнок здоров. Хрустальных детей и с теберкулёзом костей во внимание не берём. Связки надо тренировать именно такой гимнастикой, конечно без фанатизма и постепенно. Свою племяшку и трёх сыновей я так "мотал" и "крутил", без "крайней осторожности". Ничего не поломал и не вывихнул.

Тагир, а сам "дошел" или где то учился? Какие нюансы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто из наших папаш, пробовал такую гимнастику?

Поделитесь опытом!

Херней не занимайтесь.

Ссылка на комментарий

А как же пацан с видео? Вроде ничего не поломано. Главное правильный захват.

на то оно и видео.оно ж раз на раз не приходится.я лично не рискнул бы так хотя бы годков до двух,ну минимум полутора.в этом деле(зарядка,гимнастика,закаливание)главное не перестараться,потом сам себя за локти кусать будешь.у меня внуку 2.4 года,так вот он сам ко мне лезет,чтобы покидал его,покрутил,а в гараже постоянно "деда,кобись-добись!"эт значит "грушу" ему повесь,бить будет.
Ссылка на комментарий

Кости у детей эластичные, поэтому не ломаются. Посмотрите сколько и как дете падают и ни чего, конечно при условии, что ребёнок здоров. Хрустальных детей и с теберкулёзом костей во внимание не берём. Связки надо тренировать именно такой гимнастикой, конечно без фанатизма и постепенно. Свою племяшку и трёх сыновей я так "мотал" и "крутил", без "крайней осторожности". Ничего не поломал и не вывихнул.

дай бог!везучий вы человек!а у детей эластичны суставы а не кости!и одно дело ребёнку упасть,а другое крутить его.так что если у вас обошлось без последствий-это замечательно,но не говорит о том,что нужно всем так поступать.

а то можно потом горько сожалеть всю жизнь!

я всего лишь высказал своё мнение,а как поступать каждый сам для себя пусть решает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Писец !

Совсем сломалась машина .

Нужна работа в Москве , можно временную и не по-специальности .

Всю жизнь работал охранником-телохранителем , могу водить любые иномарки , могу что-нибудь ещё .

Рукастый-головастый , могу продавать , а могу и не продавать .

Хорошо стреляю . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Писец !

Совсем сломалась машина .

Нужна работа в Москве , можно временную и не по-специальности .

Всю жизнь работал охранником-телохранителем , могу водить любые иномарки , могу что-нибудь ещё .

Рукастый-головастый , могу продавать , а могу и не продавать .

Хорошо стреляю . B)

Держись!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, а сам "дошел" или где то учился? Какие нюансы?

В детстве меня так отец поднимал и крутил, мне очень нравилось. Особенно дух захватывало когда он крутил меня за ноги. Потом когда нянчился с племяшкой, заметил, что ей это очень нравиться. Нюансов всего пара - не делать резких движений и начинать с малого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1414000583' post='1052861983']

Хочу просто нажраться. Вот такой у меня настрой, права подарил на год. (не за пьянку)

Беда-а !

А денег дать никак ?

У меня был выход на Гаи ,объясни в личке может срастётся ...

Ссылка на комментарий

Беда-а !

А денег дать никак ?

У меня был выход на Гаи ,объясни в личке может срастётся ...

Сань, спасибо, я справлюсь, все в процессе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1414000583' post='1052861983']

Хочу просто нажраться. Вот такой у меня настрой, права подарил на год. (не за пьянку)

Я так же обмываю потерю российского в/у. У меня чуток поменьше - полгода. Шьют мне выезд на встречку в Краснодарском крае. Будут рассматривать в краснодарском суде, а там без вариантов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1414001188' post='1052861989']

Сань, спасибо, я справлюсь, все в процессе :D

Тогда просто нажраться - душа отойдёт ... :buba:

Ссылка на комментарий

Болит голова второй день - мигрень, чтоб ей сдохнуть! :(

Ребята, все будет хорошо, все наладится! Терпение... Ох-ох-ох...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх