Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1414001188' post='1052861989']

Сань, спасибо, я справлюсь, все в процессе :D

Может у меня дешевле !?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1414000583' post='1052861983']

Хочу просто нажраться. Вот такой у меня настрой, права подарил на год. (не за пьянку)

хочеш-нажрись!завтра переболеешь,меланхолия пройдёт,будешь готов к действию.то,что права отобрали-ещё не подарил.можно и "пободаться".у меня самого сегодня апатия была ко всему-сходил к другу в баньку,погрелись от души,потом за столом,да под шашлычок,"приговорили"бутылочку коньяка....самочувствие-как заново родился!так что,если душа просит,нажрись,даже если завтра будешь болеть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто из наших папаш, пробовал такую гимнастику?

Поделитесь опытом!

доченьке нечто подобное делал, не так конечно, но все же вместе с женой разминали ее хорошо. ей очень нравилось. однозначно очень хорошо сказалось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1414000583' post='1052861983']

Хочу просто нажраться. Вот такой у меня настрой, права подарил на год. (не за пьянку)

Меня когда лишали на пол года я ездил без прав. Ни разу за это время не остановили. Ну и сам конечно же уже не нарушаешь, не наглеешь, чтобы внимания не привлекать со стороны ГИБДД.

Но это не совет разумеется.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1414000583' post='1052861983']

Хочу просто нажраться. Вот такой у меня настрой, права подарил на год. (не за пьянку)

что случилось? Гаишники совсем не пошли на уступки чтоли?
Ссылка на комментарий

Болит голова второй день - мигрень, чтоб ей сдохнуть! :(

Ребята, все будет хорошо, все наладится! Терпение... Ох-ох-ох...

да, мигрень это ужастно. Зачастую медицинские препараты не помогают. Держитесь.

П.с. есть одно средство проверенное временем, которое безотказно помогает людям на протяжении многих лет справляться с мигренью при приступах..но его оборот к сожалению запрещен в нашей стране. КАНАБИС называется. без всяких шуток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, мигрень это ужастно. Зачастую медицинские препараты не помогают. Держитесь.

П.с. есть одно средство проверенное временем, которое безотказно помогает людям на протяжении многих лет справляться с мигренью при приступах..но его оборот к сожалению запрещен в нашей стране. КАНАБИС называется. без всяких шуток.

. Да у них за употребление конопли не только голова начнет болеть ( в баню с мужиком и по 150 коньячку) если не поможет- дозу утроить!
Ссылка на комментарий

. Да у них за употребление конопли не только голова начнет болеть ( в баню с мужиком и по 150 коньячку) если не поможет- дозу утроить!

к сожалению это не поможет... от бани и мужичка давление поднимится,и это усилит боль.

мигрень страшная вещь,хроническая.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

хочеш-нажрись!завтра переболеешь,меланхолия пройдёт,будешь готов к действию.то,что права отобрали-ещё не подарил.можно и "пободаться".у меня самого сегодня апатия была ко всему-сходил к другу в баньку,погрелись от души,потом за столом,да под шашлычок,"приговорили"бутылочку коньяка....самочувствие-как заново родился!так что,если душа просит,нажрись,даже если завтра будешь болеть.

А сейчас случаем нет нормы,...пересдавать после лишения?
Ссылка на комментарий

нет такой нормы нет, но срок лишения считается только с даты сдачи прав в отдел ГИБДД, а не с даты суда.

Сам сейчас в "напряге" по поводу лишения прав - лишат или нет, пока бадаюся.

Но если что придется искать водителя-охотника на весну, а то машина есть, а прав нету. :)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

нет такой нормы нет, но срок лишения считается только с даты сдачи прав в отдел ГИБДД, а не с даты суда.

Сам сейчас в "напряге" по поводу лишения прав - лишат или нет, пока бадаюся.

Но если что придется искать водителя-охотника на весну, а то машина есть, а прав нету. :)))

Интересно,..много гаишников в тундре? :)

Ссылка на комментарий

Район Сургут-Когалым-Ноябрьск-Губкинский-Новый Уренгой развитая дорожная сеть. Водители говорят, что там гаишники свирепствуют

не нарушайте...включайте видеоьрешистратор и никакой свирепый гаишник не подкапается
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к сожалению это не поможет... от бани и мужичка давление поднимится,и это усилит боль.

мигрень страшная вещь,хроническая.

Вообще-то это разные болячки. Гипертония - это сосудистое, а мигрень - неврологическое заболевание, и оно никак не связано с повышением давления. И лечение у них разное.

Так что если человеку с гипертонией после баньки и 150 коньяку хорошо не будет, то отнюдь не по причине мигрени

Изменено пользователем NERPA
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не нарушайте...включайте видеоьрешистратор и никакой свирепый гаишник не подкапается

Это только в теории, а на деле не так. Могу привести кучу примеров из своей практики.

1. В Волгоградской области, камаз с обочины выезжает на трассу, в 20-30 метрах перод моим Крузаком. У меня три варианта: в задницу камаза, в кювет или по встречке. Выбираю последний, а за кустом гибддэшники. Понятное дело они показывают только тот кусок видеозаписи где камаз уже на полосе и всё выглядит так, как будто я пошёл на обгон в запрещённой зоне.

2. В Саратовской области - после перекрёстка началась прерывистая, я спокойно выхожу на обгон, вижу стоят менты, так я всё по правилам, еду спокойно. Меня останавливают и сообщают, что после перекрёстка стоит знак "Обгон запрещён", возвращаюсь посмотреть, а он лежит на земле. Ответ ментов очень прост - это не к нам, а к дорожникам.

Скажите надо судиться, так это надо ездить тратить время и деньги, проще откупиться.

За все свои годы поездок по необъятным просторам накатал почти 1,7 млн. км. и повидал всякого.

Ссылка на комментарий

А сейчас случаем нет нормы,...пересдавать после лишения?

ока не слышал про такое,хотя дума рассматривала этот вариант,в качестве ужесточения.а вот приняли или нет-Х.З
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это только в теории, а на деле не так. Могу привести кучу примеров из своей практики.

1. В Волгоградской области, камаз с обочины выезжает на трассу, в 20-30 метрах перод моим Крузаком. У меня три варианта: в задницу камаза, в кювет или по встречке. Выбираю последний, а за кустом гибддэшники. Понятное дело они показывают только тот кусок видеозаписи где камаз уже на полосе и всё выглядит так, как будто я пошёл на обгон в запрещённой зоне.

2. В Саратовской области - после перекрёстка началась прерывистая, я спокойно выхожу на обгон, вижу стоят менты, так я всё по правилам, еду спокойно. Меня останавливают и сообщают, что после перекрёстка стоит знак "Обгон запрещён", возвращаюсь посмотреть, а он лежит на земле. Ответ ментов очень прост - это не к нам, а к дорожникам.

Скажите надо судиться, так это надо ездить тратить время и деньги, проще откупиться.

За все свои годы поездок по необъятным просторам накатал почти 1,7 млн. км. и повидал всякого.

Вот и надо было им так ответить...это к дорожникам. :)

Ссылка на комментарий

Все спасибо за советы:)))). Я уже много чего пробовала, кое- что и помогает, но сейчас, как кормящей маме, мне мало что можно :). Но я уже в порядке - огурец практически:))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2. В Саратовской области - после перекрёстка началась прерывистая, я спокойно выхожу на обгон, вижу стоят менты, так я всё по правилам, еду спокойно. Меня останавливают и сообщают, что после перекрёстка стоит знак "Обгон запрещён", возвращаюсь посмотреть, а он лежит на земле. Ответ ментов очень прост - это не к нам, а к дорожникам.

К сожалению не помню, а вернее и не знал номер приказа Министра МВД. Но суть в следующим - если дорожные знаки, дорожная разметка противоречат друг другу. Как в Вашем случаи . Знак "Обгон запрещен" и прерывистая разметка разрешающая обгон. то все трактуется в пользу водителя. Хотя и есть приоритет знака над разметкой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и надо было им так ответить...это к дорожникам. :)

Это в узком кругу можно так отвечать, а на дороге, когда их двое или да же четверо и все документы у них, то проще откупиться или заплатить штраф.

Ссылка на комментарий

К сожалению не помню, а вернее и не знал номер приказа Министра МВД. Но суть в следующим - если дорожные знаки, дорожная разметка противоречат друг другу. Как в Вашем случаи . Знак "Обгон запрещен" и прерывистая разметка разрешающая обгон. то все трактуется в пользу водителя. Хотя и есть приоритет знака над разметкой.

Найти бы такой приказ. Потому как таких мест очень много, где присутствует прерывистая линия, но висит знак "обгон запрещен". И в таких местах особенно любят стоять гаишники. И у них у всех единое мнение, по поводу трактовки таких ситуаций, что знак всегда превалирует над разметкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению не помню, а вернее и не знал номер приказа Министра МВД. Но суть в следующим - если дорожные знаки, дорожная разметка противоречат друг другу. Как в Вашем случаи . Знак "Обгон запрещен" и прерывистая разметка разрешающая обгон. то все трактуется в пользу водителя. Хотя и есть приоритет знака над разметкой.

Да было такое письмо но не долго, потом его анулировали, а потом в ноябре 12 года приняли дополнение, что знак главнее разметки.

Так в волгоградской области везде прерывистые и знаки "Обгон запрещён" и под каждым кустом мент.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

К сожалению не помню, а вернее и не знал номер приказа Министра МВД. Но суть в следующим - если дорожные знаки, дорожная разметка противоречат друг другу. Как в Вашем случаи . Знак "Обгон запрещен" и прерывистая разметка разрешающая обгон. то все трактуется в пользу водителя. Хотя и есть приоритет знака над разметкой.

В ПДД всё расписано.

Ссылка на комментарий

У меня всегда в таких местах вопрос возникает - нахрена рисовать прерывистую, если тут обгон запрещен? Знак за фурой не заметить, плевое дело. Может кто знает? Как специально делают

Ссылка на комментарий

Пакую вещи, завтра в 7.00 выдвигаюсь в Тульскую...там ждет ТЕПЛАЯ компания...надеюсь выезд будет плодотворный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх