Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Из хорошего. Запек в фольге ребра косули и рыбки накоптил. Сегодня же день Водилы.

Из плохого. Жена нашла случайно заначку, что на лодку отложил, вот обмываю ее новые сапоги и разные кофточки.

Кто то теряет, а кто то находит!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

плохо заныкал.... ;)

. Нееее хорошо искала ! Двумя словами- жена охотника +++!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да кстати всех кто имеет отношение к нелегкой профессии, мое искреннее поздравление.

Я то сам завгар, поэтому не мне как знать все изнутреф, уже третью шампуни опустошили :D

С праздником мои дорогие шофера!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего. Запек в фольге ребра косули и рыбки накоптил. Сегодня же день Водилы.

Из плохого. Жена нашла случайно заначку, что на лодку отложил, вот обмываю ее новые сапоги и разные кофточки.

Катюху с обновами, тебе больше фантазии в ныканье :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего. Запек в фольге ребра косули и рыбки накоптил. Сегодня же день Водилы.

Из плохого. Жена нашла случайно заначку, что на лодку отложил, вот обмываю ее новые сапоги и разные кофточки.

Лёх, как найду шестигранник подходящий, пришлю тебе болт! Никогда не найдёт! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага,положить этот болтик с другими болтиками и усё..... пипец заначке...сам хрен найдёшь...а если ещё после праздника ,то тем более.

заначку хоть и не делаю, но всё таки.... в МР-512 в ложе можно сделать...затыльник снимается, а там пустота ...(мне в магазине показали, когда покупал....) :D;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин,звон в ушах уже третью неделю....задолбало...а времени к врачу сходить нет...

Ссылка на комментарий

Блин,звон в ушах уже третью неделю....задолбало...а времени к врачу сходить нет...

Давление может быть повышенным, померь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, по ходу осени больше не будет . После снегопадов бахнули морозы , а сегодня обещали +5 и дождь . На улице ясно и - 18 . Глобальное потепление думаю . :D

Ссылка на комментарий

Все, по ходу осени больше не будет . После снегопадов бахнули морозы , а сегодня обещали +5 и дождь . На улице ясно и - 18 . Глобальное потепление думаю . :D

У нас глЯдя на поля, создаётся впечатление что ещё конец лета-начало осени. По полЯм комбайны ходят, зерно молотят(пытаются). Пыль стоит и снежная и от зерна. Новые комбайны с печками хоть, а вот в старых мужики в шубах и валенках сидят - вчера -18 давило. Полей неубраных ещё много стоит.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
KONG(RUS)' timestamp='1414371293' post='1052862964']

Давление может быть повышенным, померь.

110 на 75-это нормальное или повышенное?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо помогает черный кофе . Или коньяк с кофе только немного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, у меня у самого практически всегда 110 на 75.пока вроде нормально себя чувствую....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

110 на 75-это нормальное или повышенное?

Красное вино Макс , грамулек 150 и поспать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, у меня у самого практически всегда 110 на 75.пока вроде нормально себя чувствую....

Это потому что в тебе крови мало Алексей :D . Кто то видать попивает ее у тебя :russian: . У меня работа 140 на 90 .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездил с инспекцией на выезд , лося нашли зайчатники в петле. благо холодно не пропал . Теперь дело за полицией, но как всегда попахивает отказным.

Приехал домой и переодел свой Чизет

9ea77ebff1d5.jpg

6e91894109df.jpg

Завтра поедем в рейд с другом . По пути пристреляем его новенький Чижик люкс.

Ссылка на комментарий

110 на 75-это нормальное или повышенное?

Если низкое -женьшень на спирту. хор. нормализует. Сама им вылечилась, когда более ничего не помогало.

У меня когда понижается - оч. плохо. Так что я каждое утро кофе крепкий натуральный.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Спасибо всем.

Я чувствую себя отлично,только звон в ушах напрягает.

Я ни разу давление не мерял-сегодня второй раз....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это потому что в тебе крови мало Алексей :D . Кто то видать попивает ее у тебя :russian: . У меня работа 140 на 90 .

да нее вроде некому ... а так уже и забыл как пахнет оно... с открытия ни ни... :blush2: . думаю что до НГ так и будя...

Арсений ,ну и красавец у тебя Чизет.....любо дорого смотреть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем.

Я чувствую себя отлично,только звон в ушах напрягает.

Я ни разу давление не мерял-сегодня второй раз....

Макс, с ушами не шути.... это такая вещь что.... сходи к врачу. самолечением заниматься-себя не уважать.

не дай бог потом осложнения какие...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да нее вроде некому ... а так уже и забыл как пахнет оно... с открытия ни ни... :blush2: . думаю что до НГ так и будя...

Арсений ,ну и красавец у тебя Чизет.....любо дорого смотреть...

А как стреляет ! Спасибо Алексей . Просто отблагодарил его за безупречную службу. Хорошо себя вести будет к новому году оптику новую получит . Только между нами. Сюрприз будет :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездил с инспекцией на выезд , лося нашли зайчатники в петле. благо холодно не пропал . Теперь дело за полицией, но как всегда попахивает отказным.

Созвонился сейчас инспектором , отказняка не будет, нашли злодея, и в ходе обыска у него дома нашли еще лосятину. Дело пахнет уголовкой. Не поверите . объяснил тем что виновато правительство , что пенсия маленькая 12т.р. и вообще виноваты блатные которые скупили хозяйства. Снова Путин виноват :D . Кстати попался на жадности , мясо сдавал по кафе ресторанам . В прошлые года . говорит ловил по 20 шт. а нынче совсем плохо 5 х всего лишь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх