Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

С возвращением!

Спасибо!Мне такое извращение ,никогда во сне не снилось. :skull::comando::diablo: :diablo: :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Привет!Я снова с Вами!

:D Привет,Валера! Вливайся! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера с возвращением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В смысле?

А смысл, я сам не понял.Вот и выбрался разбор полётов наводить.Вы наверное знаете как я добираюсь до угодий,а как я сейчас выбирался это вообще убийство.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, может что бы всё было понятно и ясно как божий день-расскажите что да как.... а то сейчас тут начнётся гадания...если не трудно конечно.По вашим прошлым отчётам и Вадима (Поляк) мы прекрасно помним какой это труд...заброска в угодья и выбраться потом от туда.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужики извините,ну мне сейчас нужна юридическая помощь .Интернет тупой,а вопросов много.Очень надеюсь на Вас.

post-9886-0-87606000-1414429774_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А смысл, я сам не понял.Вот и выбрался разбор полётов наводить.Вы наверное знаете как я добираюсь до угодий,а как я сейчас выбирался это вообще убийство.

. Случилось то что ? Или секрет?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валерий, может что бы всё было понятно и ясно как божий день-расскажите что да как.... а то сейчас тут начнётся гадания...если не трудно конечно.По вашим прошлым отчётам и Вадима (Поляк) мы прекрасно помним какой это труд...заброска в угодья и выбраться потом от туда.

с уважением.

Да Вы конечно правы.В общих чертах дело такое:Я прежде чем уйти на угодья,12 августа написал заявление на выдачу разрешений,13 августа выписал доверенность на "получение" разрешений жене.15 августа все разрешения и госпошлина были оплачены в банке.То есть всё как обычно в течении многих лет.21 августа я тронулся в путь,добрался до зимовья 12 сентября.А 24 сентября мне по рации сообщили что районным охотинспектором поставили скупщика пушнины о котором в своё время писал Вадим.Он в выдаче разрешений отказал,мне пришлось выезжать не начиная охоты.

post-9886-0-67698100-1414432015_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Вы конечно правы.В общих чертах дело такое:Я прежде чем уйти на угодья,12 августа написал заявление на выдачу разрешений,13 августа выписал доверенность на "получение" разрешений жене.15 августа все разрешения и госпошлина были оплачены в банке.То есть всё как обычно в течении многих лет.21 августа я тронулся в путь,добрался до зимовья 12 сентября.А 24 сентября мне по рации сообщили что районным охотинспектором поставили скупщика пушнины о котором в своё время писал Вадим.Он в выдаче разрешений отказал,мне пришлось выезжать не начиная охоты.

Полный писец!

Валера,а что собственно этой гниде надобно было?

Или просто злоба и мстюха поганая, чела душить начала по старой памяти?

За такие подляны вообще то не только харю чистят....!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, а чем мотивировал этот "охотинспектор" ? и это касалось только Вас?

Ведь Вы грубо говоря без зарплаты остались.... он что совсем без головы...ка жить то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если все законно оформлено (аренда и тд) то в суд и требовать компенсацию ущерба . Надо к юристам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Вы конечно правы.В общих чертах дело такое:Я прежде чем уйти на угодья,12 августа написал заявление на выдачу разрешений,13 августа выписал доверенность на "получение" разрешений жене.15 августа все разрешения и госпошлина были оплачены в банке.То есть всё как обычно в течении многих лет.21 августа я тронулся в путь,добрался до зимовья 12 сентября.А 24 сентября мне по рации сообщили что районным охотинспектором поставили скупщика пушнины о котором в своё время писал Вадим.Он в выдаче разрешений отказал,мне пришлось выезжать не начиная охоты.

Валерий приветствую.

Отказал письменно? Или устно? (если было заявление на выдачу разрешений - обязан был дать письменный ответ)

УСЛУГА ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ

Основаниями для приостановления предоставления услуги (исполнения функции) либо отказа в предоставлении услуги являются:

- заявитель представил заявление и прилагаемые документы, которые не соответствуют вышеуказанным требованиям или содержат недостоверные сведения;

- в отношении охоты в охотничьих угодьях, отдельных видов охотничьих ресурсов или охотничьих ресурсов определенных пола и возраста, указанных в заявлении, правилами охоты установлены запреты;

- орудия охоты и способы охоты, указанные в заявлении, не соответствуют международным стандартам на гуманный отлов диких животных;

- указанные в заявлении сроки охоты не соответствуют срокам охоты, установленным правилами охоты;

- если при выдаче заявителю разрешения будут превышены установленная квота добычи охотничьих ресурсов, либо нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, или нормы пропускной способности охотничьего угодья.

Что бы подобное самоуправство не повсторялось - как бы сложно ни было (однако интернет то есть у вас, уже проще)

нужно подавать заявление на выдачу разрешений через сайт госуслуги.

В данный момент - создавай отдельную тему (можно в закрытом разделе) и все копии документов скидывай, попробуем все вместе разобраться.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

районным охотинспектором поставили скупщика пушнины

А он не ИП-ник часом - запрещено ему(как госслужащему) предпринимательской деятельностью заниматься.

Он в выдаче разрешений отказал,мне пришлось выезжать не начиная охоты.

Пакостит что ли из мести какой?

Ссылка на комментарий

Валера с возвращением.

Вот у нас люди гнусные попадаются: "Свой дом сожгу, лишь бы у соседа сарай сгорел". Леха44 прав, письменный отказ должен быть, надеюсь что нибудь придумаем миром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!Четыре дня отохотился просто супер!Каждый день у меня был детский сад,то медведица с медвежатами,то лосиха с телятами.И все подходили чтобы погладить,но все были отпущены с миром.Пожалел что небыло с собой камеры на башкеВ общем и с общением и с мясом.

Изменено пользователем pablo_1975
Ссылка на комментарий

А у нас тепло, светло и сухо - да здравствует отпуск!

"Осенний Геленджик" - регата и чудный городок)

Цветочек, опять все медальки захапаете?

Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх