Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

добрый день други! Вот я и в Европпе! В Первопрестольной... - все строють и строють, аж жутко,... ощущение такое, что вся Россия рванула в Москву :blink: ...

Тепло, благодать... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот и себе сшил - а то как сапожник без сапог!

IMG_3537.JPG

И внутри удобненько :D

IMG_3534.JPG

Шью женское портмоне - и на этом кожа данного образца закончилась :( !

Печаль!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и себе сшил - а то как сапожник без сапог!

И внутри удобненько :D

Шью женское портмоне - и на этом кожа данного образца закончилась :( !

Печаль!

Денис, очень качественно выглядит.

У меня к вам есть предложение - давно хочу чехол (скаббард) для заплечного ношения. Зело удобная штука - возить Левер за плечами на снегоходе. Доставать быстро тоже удобно.

Типа такого

post-7080-0-04679200-1414512772_thumb.jp

Сколько будет стоить?

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Денис, очень качественно выглядит.

У меня к вам есть предложение - давно хочу чехол (скаббард) для заплечного ношения. Зело удобная штука - возить Левер за плечами на снегоходе. Доставать быстро тоже удобно.

Типа такого

post-7080-0-04679200-1414512772_thumb.jpg

Сколько будет стоить?

Я наверное приятелю переадресую - он ножами и ножнами занимается конкретно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я наверное приятелю переадресую - он ножами и ножнами занимается конкретно.

Это ни разу не для ножа, а для карабина как бы...

Ссылка на комментарий

Это ни разу не для ножа, а для карабина как бы...

Это не проблема.

Он и чехлы для саперных финских лопаток шил на заказ! (оригинальные как положено по истории)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый день други! Вот я и в Европпе! В Первопрестольной... - все строють и строють, аж жутко,... ощущение такое, что вся Россия рванула в Москву :blink: ...

Тепло, благодать... :D

Да, здесь у нас так, а какие пробки, просто загляденье! :)
Ссылка на комментарий

Да, педерасты они все там, в Австрийском миде... Нам ли о том печалится... У нас и своих хватает, хорошо, что хоть законы пока под себя не повернули... А Гейропа - та уже сгнила в духовном плане ...

Ссылка на комментарий

блин,обидели пи...ра очередного,как там его,Конченый в рот?ах да,Кончита Вюрст.гастроли надумало оно по России устроить,ещё этого болгарского "перца"Азиса с собой пусть прихватит,а уж "тёплый"приём будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас опять осень...грязюка :( растаяло усё акромя рек....думалось ну всё..зима....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин,обидели пи...ра очередного,как там его,Конченый в рот?ах да,Кончита Вюрст.гастроли надумало оно по России устроить,ещё этого болгарского "перца"Азиса с собой пусть прихватит,а уж "тёплый"приём будет!

В Махачкалу их! Только подозреваю кончится кончита не переехав границы гостеприимного Дагестана.

Ссылка на комментарий

В Махачкалу их! Только подозреваю кончится кончита не переехав границы гостеприимного Дагестана.

вот хоть одним бы глазком взглянуть,как примут эту"Кончелыгу"полупедика в полукедах, суровые кавказские парни!шоу было бы -мама не горюй!
Ссылка на комментарий

В Махачкалу их! Только подозреваю кончится кончита не переехав границы гостеприимного Дагестана.

Простите, опоздал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот хоть одним бы глазком взглянуть,как примут эту"Кончелыгу"полупедика в полукедах, суровые кавказские парни!шоу было бы -мама не горюй!

встречать поеду однозначно, может кусок скальпа удастся на трофей отбить))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну а может она запоет вот так?

хотя этот выжил

http://youtu.be/cLPzqu3y7tQ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно. От Кончиты в РФ только польза. После её победы на Евровидение уроженцы Кавказа бриться стали. :D :D :D

Ссылка на комментарий

В понедельник вернулся с Астрахани,рыбки половил,дичьки пострелял,водки попил,вообщем отдохнул.Отчет будет попозже.

Ссылка на комментарий

В понедельник вернулся с Астрахани,рыбки половил,дичьки пострелял,водки попил,вообщем отдохнул.Отчет будет попозже.

ждем отчет, Володя! спасибо огромное за гостинцы :pooh_birth_day: !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, педерасты они все там, в Австрийском миде... Нам ли о том печалится... У нас и своих хватает, хорошо, что хоть законы пока под себя не повернули... А Гейропа - та уже сгнила в духовном плане ...

Наши хотя бы тихорятся пока,а заморские п...ры хвалятся этим.
Ссылка на комментарий

так в гейропе сейчас гомосятина в моде!и с этого говна мы пытаемся пример брать!противно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх