Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Очередная хохма нашей жизни- бывший губернатор костромской области; бывший министр г Слюняев перед назначением в правительство Санкт- Петербурга поменял фамилию- теперь он Албин ! Вот клоуны! Питерцы - держите гранату!

Ссылка на комментарий

Очередная хохма нашей жизни- бывший губернатор костромской области; бывший министр г Слюняев перед назначением в правительство Санкт- Петербурга поменял фамилию- теперь он Албин ! Вот клоуны! Питерцы - держите гранату!

У нас в Адыгеи тоже такой клоун есть, был греком Лазарем Янисовичем Афанасиади, а в политику поперся , стал русским Лазарем Ивановичем Афанасьевым.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дааа,проблема одна не приходит!сам заболел-фиг с ним,пройдёт,а вот дочку положили в больницу с внуком-вообще караул!пацану всего 2.5 года,температура 40.3!я в шоке.ну почему нельзя болезнь ребёнка себе забрать?сам бы переболел,лишь бы малой был здоров!правда внук-мужик!приехал к ним(правда общаться только через окно),так он к окну лезет"деда,кобись добись!"и в окно кулачком стучит,улыбается,хотя видно,что сам"варёный".....

Павел, поправиться!!!! всё будет отлично просто!!!

Ссылка на комментарий

положили в больницу с внуком-вообще караул!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__st__44800

Я тоже думаю что все будет хорошо,и он поправится!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня последний рабочий день был.чета грустно както.привык и коллективу.дружные все стали.с 2008 года.а привык как к родным.3-го.начинается новая жизнь.вроде как ждут меня уже на сто.даст бог нормально все будет.

Ссылка на комментарий

спасибо всем за поддержку.я не сомневаюсь,что всё будет нормально,внук поправится,только вот хреново,что помочь ничем не могу.правда сегодня внук уже совсем бодрячком!воображал,дразнил деда через окно,грушу умял с аппетитом!прямо бальзам на душу!

Ссылка на комментарий

А у меня в гараже дерево зацвело! На улице всё лето не цвело, а тут.........

0e1fe8c29128.jpg

Дэн,да у тебя в гараже не только всё практично и функционально,ещё и эстетика на высоте!ай молодца!сразу видно,что гараж "обжитой"!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн,да у тебя в гараже не только всё практично и функционально,ещё и эстетика на высоте!ай молодца!сразу видно,что гараж "обжитой"!

Паш, кто то это называет функционально и эстетично, :D ну а кто то просто бардак! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Паш, кто то это называет функционально и эстетично, :D ну а кто то просто бардак! :D :D :D

не,Денис,у нас у мужиков сие называется одним только нам понятным названием:упорядоченный беспорядок!это когда с виду вроде и бардак,но ты всегда знаешь что и где лежит! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 40 лет( сорок) вместе с супругой ! Как летит время!

Ссылка на комментарий

Вчера ездил , в гости, в первый раз, под Кременки(рядом с г.Протвино... НаПарился!!! И накупался в бассейне с гидромассажем, у свояка. Добирались до места 4 часа - пробки , а обратно около двух.

Сегодня , по плану. поездка в Владимир (сравнение другой бани,) к двоюр. брату, в Улыбышево. Возникает вопрос - заставить сына взять ружжо или нет??? Счас проснется - спрошу(интересно , какая будет реакция?).Там стенд под боком...Но он конченный страйкболист - говорит нужно обязательно взять "привод" - потренироваться( кстати его команда, так , между прочим, взяли кубок у ФСНК). ;).

ДАЕШЬ :hunter: и :russian: !

Ссылка на комментарий

1ноября 

День силы и мужественности – Всемирный праздник мужчин. Мужчин по праву называют представителями сильной половины человечества. Быть настоящим мужчиной – значит быть сильным, смелым, храбрым, отважным. Каждому мальчишке хотя бы раз в детстве говорят: «не плач, ты же мужчина». Все торжества проходят в первую ноябрьскую субботу. Учредителем праздника впервые стал Михаил Сергеевич Горбачев, впоследствии инициативу поддержали и многие другие страны. С тех пор общественность всего мира празднует Всемирный день мужчин. Ежегодно в Гамбурге проходит церемония торжественного вручения премии. Лауреатами становятся мужчины подвиги и поступки, которых заслуживают наград. В честь мужчин в этот день звучат поздравительные речи из всех СМИ. Нет никаких сомнений, что главным подарком для любого мужчины в этот день является женское внимание. Прекрасная половина человечества в этот день готовит поздравления, пожелания, подарки. Неотъемлемым атрибутом является праздничный стол, каждая хозяйка знает, чем побаловать своего, любимого мужчину.

Ссылка на комментарий

А мы с товарищем сидим на привале в лесу! Только что закончили солонец мастырить. И косым кормушку сделали. Пусть отъедаются!)))

Ссылка на комментарий

привет всем,друзья.вот,хочу поделиться совсем не ожиданым и довольно не приятным результатом сегодняшней охоты.....нежданно не гаданно она закончилась находкой......трупа.поехали мы с утра с товарищем на отвалы в район ЛебГОКа.сказали что там лисичек море.прошли один овражек,вернулись по другому.в общем ноль полный-штиль!решили идти к машине,переезжать на другое место,ну я и решил "чесануть"пригорок с бурьяном по пояс!сначала заметил старые штаны,ну и кричу товарищу"блин,кто то охотился,аж штаны потерял!",потом заметил что то позожее на куклу,говорю"тут либо манекен кто то выбросил",подходим с товарищем,нет,не манекен-парень,молодой,только пролежал уже очень не мало(в последствии подтвердилось),высох весь,как мумия,и судя по тому,что на труп никто не покушался,нет там лисиц.в общем вызвали полицию,приехали,посмотрели,сфоткали.по розыскным делам пару "потеряшек"проходило,вот одним из них наша находка и оказалась:парень,84года рождения,из соседнего села(ездили к ним с полицией,отчим по вещам опознал)следов криминала нет.звали парня Саша,инвалид 1 группы по психическому расстройству.пропал в марте сего года.....из хорошего-предадут земле хоть по-христиански!из плохого-семья-уроды!мать и отчим-алкаши,2 брата-такие же инвалиды,как и покойник,живут"в чёрном теле",как животные.матери на момент нашего приезда дома не было,получила пенсию и уехала куда то бухать,папик был "на веселе",но в сознании....дай бог,чтобы хоть похоронили бедолагу по человечески,помянули,жалко всё таки человека!такой вот итог сегодняшней охоты!

Ссылка на комментарий

Сгорел автомобильный радар, потекла колонка, поломалась входная дверь, умер родной дядя, дорогая на машинке уделала переднюю левую покрышку в хлам, порвали газопровод подземный низкого давления д.63 мм идущий к нашим домам, страховка на авто новая- 4 500 р (денег нет пока- из отпуска только), сгорел монитор компа, выпали три пломбы из зубов, подхватил от сына насморк, погода -снег с дождем и на охоту не сходить!!!

А да! Еще крольчиха в ночь 10 шт принесла кролят маленьких! Нееее, точно надо менять местожительство на другую планету! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Сгорел автомобильный радар, потекла колонка, поломалась входная дверь, умер родной дядя, дорогая на машинке уделала переднюю левую покрышку в хлам, порвали газопровод подземный низкого давления д.63 мм идущий к нашим домам, страховка на авто новая- 4 500 р (денег нет пока- из отпуска только), сгорел монитор компа, выпали три пломбы из зубов, подхватил от сына насморк, погода -снег с дождем и на охоту не сходить!!!

А да! Еще крольчиха в ночь 10 шт принесла кролят маленьких! Нееее, точно надо менять местожительство на другую планету! :D :D :D

Карму чистить надо!

Ссылка на комментарий

Сгорел автомобильный радар, потекла колонка, поломалась входная дверь, умер родной дядя, дорогая на машинке уделала переднюю левую покрышку в хлам, порвали газопровод подземный низкого давления д.63 мм идущий к нашим домам, страховка на авто новая- 4 500 р (денег нет пока- из отпуска только), сгорел монитор компа, выпали три пломбы из зубов, подхватил от сына насморк, погода -снег с дождем и на охоту не сходить!!!

А да! Еще крольчиха в ночь 10 шт принесла кролят маленьких! Нееее, точно надо менять местожительство на другую планету! :D :D :D

ну с одной из проблем могу помочь:у меня стоят без дела 2 монитора рабочих(правда не Ж/К),кажется фирмы LG,в приличном состоянии.могу подарить один,только вот как с доставкой быть?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх